Общая тема помощи новичкам.

Удалите. Неактуально.
Последняя редакция: DreamTheatеr. Время: 25 авг. 2017 г., 14:02:34
Суммируются ли эффекты големов?
Например - эффекты 2х огненных големов на урон?
"
XePOBO написал:
Суммируются ли эффекты големов?
Например - эффекты 2х огненных големов на урон?


не суммируются два одинаковых эффекта от двух одинаковых големов
поглядел вики и ни в одной нет этой заметки, странно
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 26 авг. 2017 г., 18:14:21
"
aaimwhite написал:
"
XePOBO написал:
Суммируются ли эффекты големов?
Например - эффекты 2х огненных големов на урон?


не суммируются два одинаковых эффекта от двух одинаковых големов
поглядел вики и ни в одной нет этой заметки, странно

Спасибо!
Жаль))
Как получить карту - Плацдарм?
"
XePOBO написал:
Как получить карту - Плацдарм?


берёшь карту 1-4 тира, используешь на ней сферу предвестника и с х% шансом получаешь плацдарм 5 тира.

берёшь карту 5-9 тира, используешь на ней сферу предвестника и с х% шансом получаешь плацдарм 10 тира.

берёшь карту 10-14 тира, используешь на ней сферу предвестника и с х% шансом получаешь плацдарм 15 тира.

на счёт работы орба с 15-16 тирами не уверен, наврятли он работает в обратную сторону, но знать не знаю
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
XePOBO написал:
Как получить карту - Плацдарм?


берёшь карту 1-4 тира, используешь на ней сферу предвестника и с х% шансом получаешь плацдарм 5 тира.

берёшь карту 5-9 тира, используешь на ней сферу предвестника и с х% шансом получаешь плацдарм 10 тира.

берёшь карту 10-14 тира, используешь на ней сферу предвестника и с х% шансом получаешь плацдарм 15 тира.

на счёт работы орба с 15-16 тирами не уверен, наврятли он работает в обратную сторону, но знать не знаю

Благодарю!
Хочу задать глупый вопрос, как купить вещь дороже 600х, ведь в инвентарь больше не влезет?
Конвертировать в экзы или надеяться на то, что тебя не кинут, когда ты будешь давать первую часть суммы.
У меня общий вопрос по фарму.Играю в версию Xbox One, качатся по гайдам просто нереально, предметов на рынке либо нет вообще, либо даже проходные вещи стоят каких то конских денег.Как поступить в условиях того, что рынок в игре отсуствует на данный момент?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация