Общая тема помощи новичкам.

Не идти по билду, на базе уников.
Гуглите ссф билды, они никогда на униках не основаны. Фб тотемы всякие, саммонеры, арк минеры.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 27 авг. 2017 г., 23:11:38
"
Antifatalist написал:
У меня общий вопрос по фарму.Играю в версию Xbox One, качатся по гайдам просто нереально, предметов на рынке либо нет вообще, либо даже проходные вещи стоят каких то конских денег.Как поступить в условиях того, что рынок в игре отсуствует на данный момент?

Собирать билд из г9вна и палок.
Последняя редакция: itsC0mrade. Время: 27 авг. 2017 г., 23:50:49
Извините за нубский вопрос. Многие на форуме пишут - фамить убер лабу на все ключи, это как? Убер лабу фармлю на 2-3 ключа макс.
1 ключ дефолтный
2 если босс забаффан
Остальные с сундуков и шриней. Гуглите вики.
Всем добра!
Скажите, Божественный сосуд (для ловли душ богов) - очень редкий в дропе предмет? Просто уже 84 лвл, а еще ни одной такой бутылки не выпало.
Грешил на лутфильтр, но стоит от Неверсинка, постоянно его обновляю, вроде бы все должно отображаться...
Ceterum censeo Washington esse delendam.
Буду очень благодарен за ответ на вопрос:
Есть такой скилл как едкая стрела. Вопрос - а будет ли урон по области апать постепенный урон от этого умения? Заранее спс за ответ
"
HunWayBin написал:
Буду очень благодарен за ответ на вопрос:
Есть такой скилл как едкая стрела. Вопрос - а будет ли урон по области апать постепенный урон от этого умения? Заранее спс за ответ


аое дамаг будет апать урон по области облака этой стрелы

"
Ky3bMa_MuHuH написал:
Всем добра!
Скажите, Божественный сосуд (для ловли душ богов) - очень редкий в дропе предмет? Просто уже 84 лвл, а еще ни одной такой бутылки не выпало.
Грешил на лутфильтр, но стоит от Неверсинка, постоянно его обновляю, вроде бы все должно отображаться...


и тебе добра)
падает очень рандомно, сам выбил порядка 10 штук за 94 лвла, падали очень случайно, где-то 3 за часов 5-6, где-то я неделю их не видел, а потом опять одна да упадёт банка когда уже и не ждёшь
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Ky3bMa_MuHuH написал:
Всем добра!
Скажите, Божественный сосуд (для ловли душ богов) - очень редкий в дропе предмет? Просто уже 84 лвл, а еще ни одной такой бутылки не выпало.
Грешил на лутфильтр, но стоит от Неверсинка, постоянно его обновляю, вроде бы все должно отображаться...

Купи на poe.trade. 1-2 хаосf - 1 штука. Мне за 92лвл выпало 3 штуки. Остальные накупил на поетрейде и закрыл пантеон.
Можно ли на сайте, посмотреть порядок прокачки скилов дерева? Спасибо за ответ.
"
IlmSV753HC98GYH написал:

Сначала всетаки ХП подтяни (есть рядом у тебя со стороны бандита и возле жреца тоже недалеко тянуться, заодно и силу слегка поднимешь). Таланты на это дело можно взять скинув таланты из энергощитаи сбросить бонусы на ману (которые от ведьмы идут).
Всетаки сделай 4линк, дешевый можно получить в перчах или ботинках.
У тебя сменное оружие заметно лучше чем твое основное, поменяй палки местами =)
Еще по поводу шмота.
Не обращай внимания на то что именно на шмотке, броня или что-то другое, для тебя это не слишком принципиальный вопрос, в любом случае много набрать ничего не получится, главное чтоб на вещи было побольше ХП, резистов. Для повышения живучести используй щит бури и северную броню (активные навыки), щит бури можно залинковать с кастом при получении урона и призывом к бессмертию, тогда не придется перекастовывать.

Про призыв. У тебя тело дает всем вставленным активным скилам бонус как от вставленного камня "урон огнем 10 лвл", на скелетов работает в том числе. (на молнию не работает, чтобы понять почему, найди и прочитай описание камня "урон огнем")


Вот. Перекачался, палку сегодня посмотрим, но пока эта стоит. Купил :) Есть пара на замену потестирую - посмотрю. Что можно с деревом сделать? На мобах всё шикарно, но на боссах полный псц...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация