Обновление 2.4.0: Атлас миров

"
BORNDEAD86 написал:
так вся суть в
"
один снаряд не может несколько раз поразить одну и ту же цель


А, да, я невнимательно прочитал.
Ну это точно не для ст. У ст даже урон сбалансирован для того, чтобы один снаряд бил дважды.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Жесть) Прощай дисчарж, землетряс, ядовитый дот, и практически любой кок) И снова привет срс и траперы)
Последняя редакция: moiakk. Время: 31 авг. 2016 г., 8:35:34
Я так понимаю все траперами играть будут ))
"
enemynnovgarena написал:
Я так понимаю все траперами играть будут ))

Трапером играть себя не уважать.

у меня несколько вариантов на новую лигу, решиться не могу

1.висперин айс
2.кок дисчарж
3.срс
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
moiakk написал:
Жесть) Прощай дисчарж, землетряс, ядовитый дот, и практически любой кок) И снова привет срс и траперы)


С чего ты это взял? И почему ты прощаешься с тем же землетрясом? Что за чушь?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Вот что за засада!(( Только я собрался попробовать запилить Инквизитора с вихрем и кок Огненным штормом, как тут на тебе((
Вон, взять этот билд, 50% шанса блида с подкласса да 16% с дерева и снейкбайты для отравления. Добавить ту же палку-копалку с професи(которые однозначно будут) и поехал землетряс+дот. Даже кольцо не нужно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 31 авг. 2016 г., 9:36:42
"
LoRD_x3m написал:
"
enemynnovgarena написал:
Я так понимаю все траперами играть будут ))

Трапером играть себя не уважать.

у меня несколько вариантов на новую лигу, решиться не могу

1.висперин айс
2.кок дисчарж
3.срс

Если без амулета волла - то еще ок,может как-то играбелен понерфленный кок дисчардж. А если рассчитываешь с ним - то слишком огромный нрф урона в сравнении,волл амулет теперь там вообще не в тему :(
ПС сам буду играть через вытягивание скщности, но жаль никто не в курсе как теперь будет работать скил Увядание. Из патчноутов не понял:(
"
ПС сам буду играть через вытягивание скщности, но жаль никто не в курсе как теперь будет работать скил Увядание. Из патчноутов не понял:(

Тебя волнует, будет ли тотем его кастовать постоянно?
Раньше был "рекаст" из раза в раз. Ныне просто клик для начала и клик для окончания. По типу "Вестников", только стоять придётся и прочее-прочее.
В худшем случае тотем будет кастовать его в раза 2 реже, если логику не изменят (клик>старт>клик>стоп>клик>старт и так по кругу).
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
ПС сам буду играть через вытягивание скщности, но жаль никто не в курсе как теперь будет работать скил Увядание. Из патчноутов не понял:(

Тебя волнует, будет ли тотем его кастовать постоянно?
Раньше был "рекаст" из раза в раз. Ныне просто клик для начала и клик для окончания. По типу "Вестников", только стоять придётся и прочее-прочее.
В худшем случае тотем будет кастовать его в раза 2 реже, если логику не изменят (клик>старт>клик>стоп>клик>старт и так по кругу).

Ну вот про клик-каст я понял про ручной вариант,а вот как тотем будет работать...хм. Вообще логично,он же тоже сао е эмулировать будет,а у кода нет ограничений в скорости повторений - так что врядли вообще изменится что-то. Ибо будет успевать и включить и выключить,это же программа хД
Спасибо,приятно умного человека послушать,сразу одуплился)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация