Обновление 2.4.0: Атлас миров

"
Fronver написал:
А тыкните пальцем чем Кинетический взрыв убили?


Пирс + стена больше не работают
Друзья, при сбросе умений сбрасываются ли бандиты? Или их только по старинке через раскаяния?
Спасибо за оперативный перевод. Молодцы!
"
SHONYA3 написал:
"
shutkarmannbii1 написал:
Мина мечепад была в разы лучше трапы по 2 причинам:
1 - не надо бежать к мобам что бы попасть (в случае трапы бросать так что бы угарелые наконец на нее наступили - в случае саботера после второй лабы все становилось ок)
2 - чертово ограничение на трапы (гребаный откат)

имхо приноровиться можно будет - но сейвовость билда пострадает прилично

зы за джагера обидна - хотел уже наконец таки пофармить убер лабу в соло но чот не фартануло


Я даже своим берсерком фейстанчил все ключи на убер-изаро в любых сочетаниях.
А уж покоритель будет делать это запросто, несмотря на нерф. Он все еще сильный, просто не такой сломанный.

Пусть я делал это на софте, но я ни разу не умер в уберлабе за ~40 заходов с фулл ключами, в половине случаев таская с собой пассажиров к тому же.


Сразу зашел в профиль,"дисфавор" в руках.Дальше не читал.Эм а теперь включаем голову и думаем о том что если убрать у джагера "неумолимого",это то "очко" что нерфят,что он из себя станет представлять.Лул 35% шанса,лул бегать быстрее,лул брони в 2 раза больше,а где дипс с индюрок,ты их набери теперь в той же лабе да так чтоб в тебя не влетело,да на любой т10+ карте.А и да чувак говорит о софте окай а как быть на хц?Где брать теперь дипс.Камень нерф,лес дюрейшен нерф,нод нерф.Норм чё.

Эдит: 30% шанса а не 35 у неумолимого
Последняя редакция: Be3DyIIIu. Время: 31 авг. 2016 г., 6:14:11
"
niqx87 написал:
Друзья, при сбросе умений сбрасываются ли бандиты? Или их только по старинке через раскаяния?

а бандиты когда нибудь сбрасывались при сбросе умений?)
Понерфили все билды которые могли худо бедно проходить энд-гейм контент не используя супер дорогие шмотки((((

Интересно, с вводом Атласа который изначально планировался как энд-гейм контент, какие билды смогут вообще потянуть боссов на последних картах Атласа?

Переделали "Зал великих Мастеров" - это хорошо, но не факт что там не убрали тех двух мастеров с Эгидой Авроры которые сливали прохождение этой карты для 99% билдов.

Интересует также, какие билды теперь смогут потянуть дабл Малахая или Абаксота?

В общем интереса продолжать играть все меньше и меньше, особенно на фоне выходящих новых игр. Переключиться что-ли на Deus Ex и Hitman(-а)? На стиме даже цену на них снизили)

В общем сплошное разочарование.
"
Helmsman527 написал:

В общем интереса продолжать играть все меньше и меньше, особенно на фоне выходящих новых игр. Переключиться что-ли на Deus Ex и Hitman(-а)? На стиме даже цену на них снизили)

В общем сплошное разочарование.


Если это за игры считать,то,конечно,иди играй в ту помойку
"
Alexander_GGG написал:
Исправлена ошибка, связанная с возвращением снарядов. Теперь они могут попадать по пути к цели и при возвращении, но один снаряд не может несколько раз поразить одну и ту же цель.

а это никто не заметил что ли? прощай ст
"
Be3DyIIIu написал:
"
SHONYA3 написал:
"
shutkarmannbii1 написал:
Мина мечепад была в разы лучше трапы по 2 причинам:
1 - не надо бежать к мобам что бы попасть (в случае трапы бросать так что бы угарелые наконец на нее наступили - в случае саботера после второй лабы все становилось ок)
2 - чертово ограничение на трапы (гребаный откат)

имхо приноровиться можно будет - но сейвовость билда пострадает прилично

зы за джагера обидна - хотел уже наконец таки пофармить убер лабу в соло но чот не фартануло


Я даже своим берсерком фейстанчил все ключи на убер-изаро в любых сочетаниях.
А уж покоритель будет делать это запросто, несмотря на нерф. Он все еще сильный, просто не такой сломанный.

Пусть я делал это на софте, но я ни разу не умер в уберлабе за ~40 заходов с фулл ключами, в половине случаев таская с собой пассажиров к тому же.


Сразу зашел в профиль,"дисфавор" в руках.Дальше не читал.Эм а теперь включаем голову и думаем о том что если убрать у джагера "неумолимого",это то "очко" что нерфят,что он из себя станет представлять.Лул 35% шанса,лул бегать быстрее,лул брони в 2 раза больше,а где дипс с индюрок,ты их набери теперь в той же лабе да так чтоб в тебя не влетело,да на любой т10+ карте.А и да чувак говорит о софте окай а как быть на хц?Где брать теперь дипс.Камень нерф,лес дюрейшен нерф,нод нерф.Норм чё.

Эдит: 30% шанса а не 35 у неумолимого



Да забей, повод поныть всегда найдется.
Начинал я фармил тем персонажем с ВоЕ, а не с дисфавором. Персонаж с уроном и на 100% неубиваем в убер лабе, несмотря на то что это берсерк.
Ну а то, что плохие ГГГ нерфят вещи, убивающие альтернативу, я даже обсуждать не хочу.

Кстати, кто хочет сделать труе танка, есть еще вариант Боун-офферинг+некромант сабкласс. Он тоже будет неубиваемым.
А для урона достаточно какого-нибудь марохи/хезманы/хегемони или подобного им дерьма.

Еще шубу добавляют на 4к брони и снижающую получаемые крит-удары до стандартных ударов. Я в своем танко-берсеркере неслабо вложился, чтобы убрать получаемый урон от критов. Тут всю работу выполняет одна шуба. При этом покорителю она дает 8к базовой брони.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 31 авг. 2016 г., 6:33:00
На 8ой лвл заны только никакой заманухи не сделали. Повесить нерфленный амбуш за 4 хаоса на 8ой лвл заны = 0.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация