Обновление 2.4.0: Атлас миров

мис
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 31 авг. 2016 г., 9:58:38
"
Ибо будет успевать и включить и выключить,это же программа хД

Слишком оптимистичное суждение. Не забываем, что у большинства не атакующих умений есть кд для исключения "случайных повторных срабатываний".
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Что все про КОК так напрягаются?

Ну довели его урон до размера селф каста заклинаний и сразу столько негатива.

6 слот КОК будет применять умение усиленное 3-мя камнями поддержки + 39% Больше урона

КОК будет создавать заклинание до 2 раз в секунду. Если сравнить, например, с мечепадом которому без саппортов нужно 0.8 сек на создание, то КОК будет в плюсе даже при среднем размере крита.

При этом расход маны у КОКа меньше.


По мне всегда было странно, что какие-то спецефические белды через КОКа сильно обгоняла билды основанные на дефолтной механике селф каста.
Последняя редакция: wasama. Время: 31 авг. 2016 г., 10:00:29
"
wasama написал:
Что все про КОК так напрягаются?

Ну довели его урон до размера селф каста заклинаний и сразу столько негатива.

6 слот КОК будет применять умение усиленное 3-мя камнями поддержки + 39% Больше урона

КОК будет создавать заклинание до 2 раз в секунду. Если сравнить, например, с мечепадом которому без саппортов нужно 0.8 сек на создание, то КОК будет в плюсе даже при среднем размере крита.

При этом расход маны у КОКа меньше.


По мне всегда было странно, что какие-то спецефические белды через КОКа сильно обгоняла билды основанные на дефолтной механике селф каста.

Потому что перестало быть интересным скилом,когда можно было под 4 скила волнами пускать,что было очень круто и весело. Причем комбинируя вообще почти любые скилы.
"
enemynnovgarena написал:
Я так понимаю все траперами играть будут ))


Спасибо, но нет. Наш выбор срс + бино рив ассасина соберу раз уж рив апнули + давно мечтал собрать собственный электро морозильник (через 2 кольца естессно) :D
Но только не трапера :D
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
Melanholic7 написал:

Потому что перестало быть интересным скилом,когда можно было под 4 скила волнами пускать,что было очень круто и весело. Причем комбинируя вообще почти любые скилы.


Обычно я с таких весельчаков в группу не брал:)
Весь экран мерцает, монстров, их снаряды, предметы ничего не видно видно, видеокарта дымиться, глаза краснеют как помидоры на огороде.

По-моему интерес там был только в слишком завышенных размерах урона.
парный удар + раскатисты + град (под вопросом) + физ урон + стихии + огонь
тону хп две тоны брони через джигу.. 8 зарядов, если все правильно оформить то не плохо получится!
кто может кинуть ссылки на сильные билды с вытягиванием сущности. и что такое срс и кок?
"
Lime_1 написал:
кто может кинуть ссылки на сильные билды с вытягиванием сущности. и что такое срс и кок?


СРС летающие черепки
КОК умение поддкржки - произнесение чар при попадание критом с атаки
Подкиньте ссыль на 40 заданий для новой лиги, если уже есть, пожалуйста!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация