Обновление 2.4.0: Атлас миров

"
LoRD_x3m написал:

а кок дисчарж не рипнулся теперь у камня 100% шанс, ну подумаешь теперь откат будет от этого дисчарж не перестанет фармить уберку, а вот остальные кок(не дисчарж) рип полнейший

Совсем не рипнулся, "всего-то" порезали дпс на 35% при работе через триггер, да кд кок подняли чуток - в 10 раз. Раньше 70% хватало чуть более чем полностью. Увеличение времени отката саппортед гема имеет прямое воздействие на количество сотворений в секунду и как следствие на общий дамаг.
Слава аллаху, ГГГ исполнили практически все мои желания, о которых я уже говорю не первый месяц и даже не одну лигу в некоторых случаях.
Ожидал еще нерфа печепада и нерфа вихря клинков. Вихрь клинков снова, по факту, бафнули, прикрыв это нерфом =DD

Над сабклассами мало поработали. Уже каждой собаке очевидно, что сционка требует бафа немедленно, как и 50% дерева диверсанта.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
DEM0ON написал:
ахахаха, так вот как они улучшили оптимизацию :D (минус лаг-билды и нойс)
аахахахах, это пять

"
SHONYA3 написал:

Над сабклассами мало поработали. Уже каждой собаке очевидно, что сционка требует бафа немедленно, как и 50% дерева диверсанта.

Не согласен, сейчас можно у сциона взять 2 саба и выйти из начальной ветки одного из них. Я до сих пор не понимаю почему так никто не делает. Видимо только по той причине, что ее на лиге получать надо.
"
Fronver написал:
А тыкните пальцем чем Кинетический взрыв убили?

Убили фрост волл.Теперь в соло таргет(боссы,экзайлы) скил будет ущербным
За КоК очень обидно. Прощай плазмомет. :(
"
m1k3g0_1 написал:
"
DEM0ON написал:
ахахаха, так вот как они улучшили оптимизацию :D (минус лаг-билды и нойс)
аахахахах, это пять

"
SHONYA3 написал:

Над сабклассами мало поработали. Уже каждой собаке очевидно, что сционка требует бафа немедленно, как и 50% дерева диверсанта.

Не согласен, сейчас можно у сциона взять 2 саба и выйти из начальной ветки одного из них. Я до сих пор не понимаю почему так никто не делает. Видимо только по той причине, что ее на лиге получать надо.


Зачастую это не принесет такой пользы, какую даст полноценный сабкласс(ну и, конечно же, для лиг, особенно для хк, это очень неудобный процесс). На реддите часто говорят о том, что ее бы не мешало полностью переработать. И это тот редкий случай, в котором я согласен с коммьюнити реддита.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"Мили в заднице? Всё идёт по плану.
Мили выезжают на землетрясении и аое? ПОНЕРФИТЬ К ЧЕРТЯМ!
А чтоб знали своё место, апнем фаерболл в ПОЛТОРА РАЗА!"

Meh.
Когда же они поймут, что старые мили скиллы не юзают из-за ублюдочной необходимости кликать на имя каждого моба. По факту ничего не изменилось всё равно.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
Ну кстати по поводу того, является ли нерфом миномечепад или нет, не все однозначно... Урон вроде как и прежний, но чтобы завалить мобов теперь придется влетать в группу монстров как камикадзе, ведь чтобы поставить ловушку или мину, тратится время на анимацию... И если жизней не очень, могут и ваншотнуть...
Во славу Мораны Мары!
"
Когда же они поймут, что старые мили скиллы не юзают из-за ублюдочной необходимости кликать на имя каждого моба. По факту ничего не изменилось всё равно.


Раскатистый удар бафнули.


Жаль пронзание ослабили =(
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Мечепад можно юзать как гранаты через ловушки, одев пояс и вставив два джевела.
Не забываем что яд нерфанули немного.
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация