[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

"
mamochka написал:
НАрод подскажите,

В храме ваал мои големы падают как куклы для битья. что делать?

Такого не будет, если собрать все самоцветы..
"
Dettektorr написал:
"
mamochka написал:
НАрод подскажите,

В храме ваал мои големы падают как куклы для битья. что делать?

Такого не будет, если собрать все самоцветы..


посмотри меня, и скажи... какие самоцветы я не собрал?


Что лучше?

Приспешники - это все кого я могу призвать? скелеты, духи и големы?
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
"
mamochka написал:
"
Dettektorr написал:
"
mamochka написал:
НАрод подскажите,

В храме ваал мои големы падают как куклы для битья. что делать?

Такого не будет, если собрать все самоцветы..


посмотри меня, и скажи... какие самоцветы я не собрал?


Во первых у тебя закрыт профиль, а во вторых храм ваал это т16, может ты поставил дикие моды с кровотечением, или еще с чем, кроме того в храме нужно мансить с големами, часто их перепризывать, так или иначе Храм очень дикая карта, не иди на карту с дикими модами.
Что скажете насчёт такой ветки на 12 самоцветов?)
вот ток завершена она будет ток на 100 лвл, но до сотого можно 2 гнёздами пожертвовать
или же не брать в самом верху кольцо с личём приспешников.

Ветка пока ещё в процессе))
Ищу более короткие пути и побольше хп))
Последняя редакция: radlif. Время: 15 июня 2017 г., 3:14:12
"
radlif написал:
Что скажете насчёт такой ветки на 12 самоцветов?)
вот ток завершена она будет ток на 100 лвл, но до сотого можно 2 гнёздами пожертвовать
или же не брать в самом верху кольцо с личём приспешников.

Ветка пока ещё в процессе))
Ищу более короткие пути и побольше хп))


Врать не стану, ветки не глядел, нет времени, график жесткий, а мое древо было достаточно оптимальным, смотри там.
А по поводу 100 уровня, забудь, это сверх сложно, или ты забыл какая ПОе хардкорная игра в этом плане?* сдохнуть можно хоть где, помню как друг слился когда апал 98 уровень, в процессе чесания ноги...

Кроме того билды нужно делать боеспособными уже к уровню 80-90, иначе невозможно будет качаться дальше))

Ах да, по мне 11 самоцветов за глаза)
Последняя редакция: Dettektorr. Время: 15 июня 2017 г., 3:41:17
У нас деревья различаются тем что у меня с дерева взят реген хп в большом количестве,
на 1 сокет больше и урон+хп големов взято, у тебя всё в хп и защиту)
А так одинаковое количество очков используется))
"
radlif написал:
Что скажете насчёт такой ветки на 12 самоцветов?)
вот ток завершена она будет ток на 100 лвл, но до сотого можно 2 гнёздами пожертвовать
или же не брать в самом верху кольцо с личём приспешников.

Ветка пока ещё в процессе))
Ищу более короткие пути и побольше хп))


я бы сказал очень странное дерево у тебя, серьёзно не понимаю зачем столько поинтов тратить на здоровье големов когда они и так впитывают овер****я урона и учитывая бонус который они получают от нода "слуга стихий" это вообше становиться глупо...

так думаю лучше, ост поинты раскидывай сам, но советую дотянуться до полновластия и шепот рока, даст не плохой буст големам
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
Последняя редакция: iConsul. Время: 15 июня 2017 г., 10:56:35
"
"
radlif написал:
Что скажете насчёт такой ветки на 12 самоцветов?)
вот ток завершена она будет ток на 100 лвл, но до сотого можно 2 гнёздами пожертвовать
или же не брать в самом верху кольцо с личём приспешников.

Ветка пока ещё в процессе))
Ищу более короткие пути и побольше хп))


я бы сказал очень странное дерево у тебя, серьёзно не понимаю зачем столько поинтов тратить на здоровье големов когда они и так впитывают овер****я урона и учитывая бонус который они получают от нода "слуга стихий" это вообше становиться глупо...

так думаю лучше, ост поинты раскидывай сам, но советую дотянуться до полновластия и шепот рока, даст не плохой буст големам


У тебя дерево фактически без регена, а это будет сильно ощущаться особенно на боссах поверь, у меня был тотемщик иерофант так я из за отсутствия регена на нём перестал играть, так как даж 5 банок улетают не успеешь заметить, а на боссах зачастую их нечем пополнять.
А хп големам беру из за того что я камнями лиг + ролами на карте такую дичь устраиваю что боюсь им ещё мало будет)
Последняя редакция: radlif. Время: 15 июня 2017 г., 18:02:10
"
"
radlif написал:
Что скажете насчёт такой ветки на 12 самоцветов?)
вот ток завершена она будет ток на 100 лвл, но до сотого можно 2 гнёздами пожертвовать
или же не брать в самом верху кольцо с личём приспешников.

Ветка пока ещё в процессе))
Ищу более короткие пути и побольше хп))


я бы сказал очень странное дерево у тебя, серьёзно не понимаю зачем столько поинтов тратить на здоровье голомов когда они и так впитывают овер****я урона и живы...

так думаю лучше, ост поинты раскидывай сам


Абсолютно не ошушаю, о каких боссах идёт речь? Проблемы големам доставляет только минотавр, а обычные боссы т15, тут вообше забей
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
Последняя редакция: iConsul. Время: 15 июня 2017 г., 19:04:23

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация