[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

Хм... странно, у меня всё хватает, учитывая что у меня 782 маны, я могу даже ловкими панипуляциями камней подключить горячую злобу и горючесть через наставника и ешё поставить наставник + спасение от стихий, но правда получается топорный фарм без духа, хотя для фаст стренда в 1.5-2 минуты вполне подойдёт
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
"
radlif написал:
"
"
radlif написал:
я ленивый запихал в шапку горючесть + богохульство + жгучая злоба и 2 наставник
и просто бегаю, когда на боссах если возможно стараюсь найти куда заныкатся пока големы его плавят))

Может лучше тогда так? Жгучая злоба будет ешё больше давать бустяки


И ща буду слегка переделывать, возьму электро голема и горючесть запихаю ему в связке с проклятием при попадание))


А как же нод "равновесие стихий" у тебя же будет урон постоянно скакать тогда
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
"

А как же нод "равновесие стихий" у тебя же будет урон постоянно скакать тогда


Обрати внимание на описание нода, да и так как я заметил сами големы не вешают равновесие стихий)
Проклятие при попадание не работает в связке с големом(
Последняя редакция: radlif. Время: 19 июня 2017 г., 7:20:04
я тут извротился и вот что у меня получилось


Маны осталось аккуратно на возможность юзать подношение плоти и и панцирь для доп поглошения урона, но остался 1 сокет, посоветуйте чем забить

Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
"

Маны осталось аккуратно на возможность юзать подношение плоти и и панцирь для доп поглошения урона, но остался 1 сокет, посоветуйте чем забить

Северная броня работает ток когда стоишь, а такое редко бывает)
Так же ты писал про стихийную перезагрузку, от неё толку нет если стоит жгучая злоба
наоборот ток минус выходит.
Тут назрел вопрос, не кто не пробовал вместо огненых големов электроголемов воткнуть
и вместо гмп отталкивание им замутить)
У меня ща 1 электроголем с отталкиванием и слепотой, и скажем так нехило он мобов толкает)))
При этом отталкивание невкачаное и не точеное))
Ребят, я всё понимаю, но откуда у вас 5 големов, если считать, что в руках 1 дубина?
"
gefestius написал:
Ребят, я всё понимаю, но откуда у вас 5 големов, если считать, что в руках 1 дубина?

1 - голема можно призвать так
2 - голем с восхождения ведьмы маг стихий
3 и 4 голем за самоцветы
5 с дубины, если взять 2 дубины будет 6 големов.
У меня 2 дубины 2 и 5 големов, убрав 1 дубину я могу призвать лишь 4. Что я сделал не так?
+ в прошлом сезоне все брали некроманта для големов. теперь у меня перс на стандарте. Что бы повысить выжимаемость и шансы, что бы убить гвардов нужно пересоздавать перса или есть какие то шансы из этого сделать путного големовода?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация