[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

"
Tantifaksat написал:
Поскольку я бывший джаггернаут, который бегал уберлабы напролом, мне очень трудно привыкнуть к игре големоводом, поскольку люблю постоять в толпе мобов и потупить.
Отсюда вытекает:

1. Цепь молний с 2 проклятиями
2. осквернение
3. подношение
4. сбор,
5. ваал грация
6. ваал дисциплина
7. Стрела телепорт
8. На т16 по очереди прожимаются 3 фласки на уворот, 4 скорость бега и 5 на ману, если нет регена маны.

Получите распишитесь.
Меньше т16 можно играть одной кнопкой, согласен, но трупы на боссах от осквернения очень помогают разгонять дпс големов, плюс я ищу замену gmp для сингл таргет и, наверное, остановлюсь на ускорении атак, чтобы не перекрашивать лук.

Цена для билда, который чистит все и вся без включения мозга, по факту, небольшая.
Если будет желание, могу расписать ЕС билд под лук +3, но там все очень просто.


2 проклятия на аурах с разгоном на область. Шок от кольца молний с разгулом стихий. Билд через ХП, дисциплина не нужна. Стрела телепорт заменена грозовым переходом. Карту чищу огненными големами, на босах переключаюсь на каменных (либо убиваю огненными, если это не Т16+). Билд позволяет это делать. Чистит всё(кроме убер элдера, да и его по факту может, вот только руки не из того места растут =))
Я верно понимаю, что вместо костяной шапки можно воткнуть шапку с кучей брони и чаркой с лабы на +40 дамага голему огня? В смысле, этот мод пойдет умножением к имеющимся, или плюсанется к бонусу от джевелов?
Что думаете по поводу амулета первородная цепь из новой лиги? +3 голема, но они будут бить слабее и менее живучи.
"
prplazm написал:
Что думаете по поводу амулета первородная цепь из новой лиги? +3 голема, но они будут бить слабее и менее живучи.


Даже с этими дебафами амулет стоит брать, на понижение урона по барабану, 8-9 големов компенсируют весь потерянный урон
"
Tanatozzzzzz написал:
"
prplazm написал:
Что думаете по поводу амулета первородная цепь из новой лиги? +3 голема, но они будут бить слабее и менее живучи.


Даже с этими дебафами амулет стоит брать, на понижение урона по барабану, 8-9 големов компенсируют весь потерянный урон


Хм, а ведь можно и увеличить, если 3 тип голема взять...
почему шмотки не отображаются?
забавно когда пишут что рвет все но не в состоянии выложить даже слив шейпера...
Шмотки не показывает (
"
aero354_757Breaker написал:
забавно когда пишут что рвет все но не в состоянии выложить даже слив шейпера...

Надо евро форум смотреть. Там и вм есть на големе, и шейпер, и убер+целая гильда големщиков).
Друзья, дайте, пожалуйста, ссылку на аналог.
Или доделайте эту тему. Мне как почти полному нубу все интересно и внове =)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация