[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

Я бы хотел увидеть видос где големоводом убивают древнего))
"
Я бы хотел увидеть видос где големоводом убивают древнего))


Элементарно. Убивал каменными големами. Перс в профиле, профиль открыт.

p.s. К сожалению, видосом помочь не могу, т.к. не записываю и записывать желания нет.
Билд очень заинтересовал, поэтому буду пробовать)
Но буквально с самого начала столкнулся с такой бедой, как - нет поэтапного дерева развития. (1)
Да, есть полное дерево, но ведь часто бывает, что таланты которые ты берешь в самом начале, бывают не нужны на хай лвлах.
Так-же хотелось бы знать в какой последовательности брать пасивки класса Восхождения. (2)
Можно написать, какому бандиту помогаем или всех убиваем, а то насколько я понимаю информация в билде указана еще до появления Китавы и 10 актов. (3)
Последняя редакция: Anny6uc1. Время: 13 сент. 2018 г., 16:48:35
Спасибо за билд, без проблем вышел на карты и штурмую глубины, единственная проблема в дороговизне самоцветов) и моем невезении)
Оформи топ шмот, на что ориентироваться, спасибо)
"
Anny6uc1 написал:
Билд очень заинтересовал, поэтому буду пробовать)
Но буквально с самого начала столкнулся с такой бедой, как - нет поэтапного дерева развития. (1)
Да, есть полное дерево, но ведь часто бывает, что таланты которые ты берешь в самом начале, бывают не нужны на хай лвлах.
Так-же хотелось бы знать в какой последовательности брать пасивки класса Восхождения. (2)
Можно написать, какому бандиту помогаем или всех убиваем, а то насколько я понимаю информация в билде указана еще до появления Китавы и 10 актов. (3)


Да все просто, берешь дырки под джевелы по мере необходимости, остальное в жир (хп) Я первым делом обычно иду к большому кругу ХП всегда)
Кто-нибудь пробовал этот билд через энерго-щит? А то год назад играл этим билдом и не смотря на то, что одет был очень хорошо, выживаемость на т16 не сильно нравилась.
"
RokDooM написал:
Кто-нибудь пробовал этот билд через энерго-щит? А то год назад играл этим билдом и не смотря на то, что одет был очень хорошо, выживаемость на т16 не сильно нравилась.

На просторах Ютуба есть билд на големансершу с CI, довольно необычный (с луком). Играл им в позапрошлой лиге, ничё так.
Можешь посмотреть у меня в профиле, _Queen_of_Flame_Golems_ зовут персонажа.
Ceterum censeo Washington esse delendam.
Последняя редакция: Ky3bMa_MuHuH. Время: 18 сент. 2018 г., 21:27:07
"
Ky3bMa_MuHuH написал:
"
RokDooM написал:
Кто-нибудь пробовал этот билд через энерго-щит? А то год назад играл этим билдом и не смотря на то, что одет был очень хорошо, выживаемость на т16 не сильно нравилась.

На просторах Ютуба есть билд на големансершу с CI, довольно необычный (с луком). Играл им в позапрошлой лиге, ничё так.
Можешь посмотреть у меня в профиле, _Queen_of_Flame_Golems_ зовут персонажа.


Да билд тоже ниче такой, 27 уровня големы))) Но вариант через ЕС дороже, чем ХП. Вначале проще через ХП играть, хотя, конечно каждому свое..
"
Dettektorr написал:
"
Ky3bMa_MuHuH написал:
"
RokDooM написал:
Кто-нибудь пробовал этот билд через энерго-щит? А то год назад играл этим билдом и не смотря на то, что одет был очень хорошо, выживаемость на т16 не сильно нравилась.

На просторах Ютуба есть билд на големансершу с CI, довольно необычный (с луком). Играл им в позапрошлой лиге, ничё так.
Можешь посмотреть у меня в профиле, _Queen_of_Flame_Golems_ зовут персонажа.


Да билд тоже ниче такой, 27 уровня големы))) Но вариант через ЕС дороже, чем ХП. Вначале проще через ХП играть, хотя, конечно каждому свое..


Проблем с деньгами особых нет, так что хочется попробовать через ЭЩ. Как уже говорил, черех хр и броню прошел все т16, но не сильно понравилась моя живучесть - иной раз просто ваншотили, хотя все защиты были на максимуме, брони и хр также. При этом, так как големы всех и так сносит, то я убрел с дерева всё, что относится к моему урона и выбрал только увеличение выживаемости. Не сильно помогало.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация