[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

"
Пупырышка написал:

Элементалистку просто нереально апнули. с 10 големами и новыми нодами с дерева мы получаем 35% физ резиста, 800 хп регена, 70 каст и атак спида. Теперь все големы имунны к стихиям и можно делать что угодно с ними.


Да, но мы теперь НЕ имунны к стихийным состояниям(заморозка, пожог, шок), как это было за каждого соответствующего голема. Не могли не подпортить праздник.

"Повелитель стихий: больше не даёт невозможность получить состояние в зависимости от типа голема. Теперь даёт 35% шанс избежать стихийных состояний за каждого призванного голема..."
Разве 100% шанс избежать состояние не есть иммун? у нас этого шанса 350%
к тому же теперь нет нужды таскать например айс голема для иммуна ко льду, взял 10 хаос големов и вперед xD
Последняя редакция: Пупырышка. Время: 4 сент. 2019 г., 7:56:35
"
Пупырышка написал:
Разве 100% шанс избежать состояние не есть иммун? у нас этого шанса 350%
к тому же теперь нет нужды таскать например айс голема для иммуна ко льду, взял 10 хаос големов и вперед xD


350%? Хммм.... Это было бы слишком хорошо, чтобы оказаться правдой. Не похоже на разработчиков))
Думаю будет 35% за каждого соответствующей стихии. И только основные 6 - соответственно 6*35. Но, это мое IMHO, спорить не буду, посмотрим.
"
krivoyrog написал:
"
Пупырышка написал:
Разве 100% шанс избежать состояние не есть иммун? у нас этого шанса 350%
к тому же теперь нет нужды таскать например айс голема для иммуна ко льду, взял 10 хаос големов и вперед xD


350%? Хммм.... Это было бы слишком хорошо, чтобы оказаться правдой. Не похоже на разработчиков))
Думаю будет 35% за каждого соответствующей стихии. И только основные 6 - соответственно 6*35. Но, это мое IMHO, спорить не буду, посмотрим.


Но так и есть. 100% уклонения = иммунитет к состояниям. А везде, что в патчноуте, что в новом дереве, пишут просто про големов, нигде не говоря, что они должны быть элементальными.
Но я согласен, это что-то как-то имбовато. Любые големы на любой вкус, нет привязки к элементальным ради иммуна к состояниям, иммунитет к стихиям у всех големов. Вызываем кучу основных и 1 каменного для регена и очень сильно радуемся жизни.
Да, посмотрел обновленный POB... Скорее всего уважаемый Пупырышка прав, а я нет. И это радует.

А вот камень "Голодное остервенение" разочаровывает.
Было в описании:
"Голодное остервенение делает усиленных приспешников агрессивными, увеличивая радиус, в котором они будут выискивать врагов. Под действием камня удары приспешников также получают шанс вызвать у вас одноимённый положительный эффект, дарующий приспешникам больше урона и увеличивающий их скорость атаки, сотворения чар и передвижения. Пока на вас действует положительный эффект Голодного остервенения, усиленные приспешники наносят ещё больше урона."

А сегодня, в описании камня, вижу только жалкие "на 24% больше урона..." и все. Никакая "скорость" даже не упоминается.
Думал этот камень позволит отказаться от "Первородная мощь"(который нужен фактически только для агрессии), но, похоже, нет.
Они этот мувспид походу перенесли на Живой щит, а скорость атаки вообще вырезали. Новые камни какие-то какашки на самом деле, кроме нескольких, например Пылающий легион интересен и стихийное войско можно использовать на сапорт големах для минус резиста
"
Пупырышка написал:
Они этот мувспид походу перенесли на Живой щит, а скорость атаки вообще вырезали. Новые камни какие-то какашки на самом деле, кроме нескольких, например Пылающий легион интересен и стихийное войско можно использовать на сапорт големах для минус резиста


Хотя на reddit напомнили:
"Feeding Frenzy's reminder text: (Feeding Frenzy grants 10% more Minion Damage, 15% increased Minion Movement Speed and 15% increased Minion Attack and Cast Speed)"
Короче непонятно, что читать и кому верить. Пока сам не пощупаешь...
"
krivoyrog написал:
"
Пупырышка написал:
Они этот мувспид походу перенесли на Живой щит, а скорость атаки вообще вырезали. Новые камни какие-то какашки на самом деле, кроме нескольких, например Пылающий легион интересен и стихийное войско можно использовать на сапорт големах для минус резиста


Хотя на reddit напомнили:
"Feeding Frenzy's reminder text: (Feeding Frenzy grants 10% more Minion Damage, 15% increased Minion Movement Speed and 15% increased Minion Attack and Cast Speed)"
Короче непонятно, что читать и кому верить. Пока сам не пощупаешь...


А я кажется понял: в описании камня написано про 25% больше урона, пока действует баф, но там не пишут, что именно сам этот баф даёт. И именно вот это 10% more Minion Damage, 15% increased Minion Movement Speed and 15% increased Minion Attack and Cast Speed он и даёт. Тогда камень действительно имеет смысл.
Все верно, камень дает агрессию, на 34% больше урона, 15 мув атаккаст спида. Теперь это просто незаменимый сапорт.

https://dd.reddit.com/r/pathofexile/comments/czot6y/summoner_things_that_we_still_could_use_info_on/

На реддите много инфы выложили, например урон от пылающего легиона получает бонусы от всех типов урона приспешников, включая урон с гармоний. Можно тыкнуть его на саппорт големов и они будут жарить -_-
Последняя редакция: Пупырышка. Время: 5 сент. 2019 г., 6:48:39
"
Пупырышка написал:
Все верно, камень дает агрессию, на 34% больше урона, 15 мув атаккаст спида. Теперь это просто незаменимый сапорт.


Это отлично. И сразу возникает вопрос, стакается ли каким-то образом агрессия этого камня с агрессией "Первородная мощь"(может бегать дальше начинают)? Если нет, то "Первородная мощь" можно выбросить, а на ее место вставить "... гармония", получив еще +20% к урону. Или, освободившимися "дырками", дотянуться до нового умения "+1 к голему".
Но это так, мысли вслух.

"
Seferoth написал:
Вызываем кучу основных и 1 каменного для регена и очень сильно радуемся жизни.


Та не)) Мы сразу потеряем кучу урона из-за нарушения условия на камне "Первородная гармония" - (16-20)% увеличение урона големов за каждый тип призванных вами големов

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация