[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6


Накрафтил себе такой посох,думаю,что можно добавить для големов и вообще нормальный ли такой посох
"
ArcadiaBay написал:

Накрафтил себе такой посох,думаю,что можно добавить для големов и вообще нормальный ли такой посох


Я так понимаю крафтил фоссилами?
В идеале бы стереть сферами отмены "скорость атаки" и "скорость сотворения чар", на големов это не работает. Но шанс стереть и не убить нужное - 20%.
Затем накрафтить мультимод, затем +2 к камням поддержки, затем повышение скорости атаки и скорости сотворения чар приспешников. Вот тогда будет хорошо.
"
krivoyrog написал:
"
ArcadiaBay написал:

Накрафтил себе такой посох,думаю,что можно добавить для големов и вообще нормальный ли такой посох


Я так понимаю крафтил фоссилами?
В идеале бы стереть сферами отмены "скорость атаки" и "скорость сотворения чар", на големов это не работает. Но шанс стереть и не убить нужное - 20%.
Затем накрафтить мультимод, затем +2 к камням поддержки, затем повышение скорости атаки и скорости сотворения чар приспешников. Вот тогда будет хорошо.
страшно чистить,но попробую)
"
ArcadiaBay написал:

Накрафтил себе такой посох,думаю,что можно добавить для големов и вообще нормальный ли такой посох


Если будет возможность опишите пожалуйста подробно как такое крафтится
"
Torin2182 написал:
"
ArcadiaBay написал:

Накрафтил себе такой посох,думаю,что можно добавить для големов и вообще нормальный ли такой посох


Если будет возможность опишите пожалуйста подробно как такое крафтится

Брал такую базу,в резонатор пихал ледяное,связующее,зубчатое,освящённое.Профит.Могу продать эту базу т.к. посох у меня так и не вышел,а крафтить дальше лень.
Если уж есть желание делать не фосилами,то роллить альтами +2 к камням холода/+1к уровню размещённых камней,кидаем царя,удаляем лишнее отменами,далее кидать мультикрафт,+2 к камням поддержки,урон приспешников,скорость атаки и сотворение чар приспешников.
Последняя редакция: ArcadiaBay. Время: 5 авг. 2019 г., 14:13:32
Видим новую лигу суммонеров)))Что по дереву на ледышек?
"
ArcadiaBay написал:
Видим новую лигу суммонеров)))Что по дереву на ледышек?


Пока рано говорить,.. будет дерево, будем посмотреть.
Големов скорее всего сильно не зацепит, т.к. переработка в основном касается класса "Некромант".
Также вводят Трупного голема, но он идет только как буст к другим приспешникам(кроме големов, а жаль))
Интересно посмотреть на новые камни поддержки, что-то там обещают именно для приспешников.
Да и перчаточки новые "Хватка триады" забавно выглядят, например - "25 физ урона приспешников становятся уроном от хаоса за каждое белое гнездо". Т.е. закорапченные на 4 белых полностью конвертят физу в хаос?
Бедные, бедные милишники)))
Вообщем, думаю будет чем заняться.
С новыми перчами будет аннигилирован самый большой недостаток ледышек, уязвимость к отраженному урону.
"
Пупырышка написал:
С новыми перчами будет аннигилирован самый большой недостаток ледышек, уязвимость к отраженному урону.


Лень ковырять ПОБ, они без Приказа бездны попадать в эндгейме вообще будут? А то чот так себе замена, получается. (ни разу на ледышках не делал билдеца)
"
seri0us_cat написал:

Лень ковырять ПОБ, они без Приказа бездны попадать в эндгейме вообще будут? А то чот так себе замена, получается. (ни разу на ледышках не делал билдеца)


Шанс попадания по шейперу 84 лвл с 1 нодом с дерева над ведьмой на 30 меткости миньенам (его в любом случае берем) - 79%. Включаем War Banner и шанс становится 85%. Включаем ауру на меткость - шанс попасть 98%. Знамя резервит всего 10% маны и аура 186, так что Command of the Pit легко заменяемы. Куда большая проблема в том, что у новых перчей на конверт нету хп и резов. Зато эквилибриум на полную силу будет работать, и хатред даст огромный буст по дпсу. И шанс +5% на заморозку интересен, 6 големов по 5 атак в секунду у каждого.
Последняя редакция: Пупырышка. Время: 27 авг. 2019 г., 22:03:16

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация