[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

Для себя более-менее определился.
Если не использовать Первородная мощь, то для зачистки обычных, открытых карт использую "Голодное остервенение". В шахту, остервенение меняю на "Живой щит". Глубже 400 не копал, но пока все отлично, главное на сосульки не наступать;)

Перчатки "Хватка триады", да, заморозка, шок или поджог только за гнездо соответствующей стихии.
как фиксить постоянный призыв каменного голема от оружия?
Убрать Сотворение чар при получении урона из оружия
а чем заменить?
красный слот
А перчи приказ бездны не актуальны уже по сравнению с хваткой триады?
100% шанс попадания достигается при значении меткости примерно 3000. Раньше меткость на 21лвл големов была около 650. Сейчас где-то 1500, так что достаточно с дерева взять 100% увеличения меткости или ауру поставить на меткость+щедрость.
Ясно, спасибо.
Ребят, наверняка есть темы, где нужно просить помощи, но думаю в этой теме люди больше знают по големщикам.
Чувствую себя не комфортно, много отлетаю от случайных снарядов или тычек. Понимаю, что нужно больше резистов на кольцах, поясе, сапогах.
Вот к примеру, при заходе на минотавра, он просто сносит големов, если не големов, то меня - как решить эту проблему?
Вообще хотелось бы услышать мнение по ветке и билду.
Играю 2 лигу, не душите с терминами.
Заранее спасибо.
Последняя редакция: sashadzygar. Время: 6 окт. 2019 г., 17:04:10
Ролл статов на амулете самый плохой, должен быть не больше 38/38.

На кольцах должно быть минимум 70хп, если играть через хп билд, в идеале можно выролить еще 5% или возможно 12% хп на кольцах с киноварью

У тебя в дереве взято посмертное покровительство, которое берется для Щита Милосердие Виктарио, у тебя взят другой щит, который вообще не работает с суммонами. Либо убрать нод, чтобы получить хп с щита себе, либо одеть Виктарио.

У тебя 3 проклятья, хотя базовый лимит на врагах 1 и я не вижу у тебя шмоток на повышение лимита.

Я не знаю сколько у тебя ЕХП (энергощит + хп), но мне для комфортной игры нужно минимум 5800 + проклятье слабости + акробатика + провокация на милишных големах (враги наносят на 10% меньше урона) + ослепление (только для мили големов) - у врагов шанс попасть атаками -50%. + мои големы замораживают врагов.

Камень голема огня нужно сразу купить 21лвл, оскверненный, он падает по карточкам и потому стоит несколько хаосов, даже вначале лиги, это повысит его урон и хп.

Усилитель для големов огня 2лвл абсолютно бесполезен, поставь голодное остервенение. В связи с этим можешь выкинуть самоцвет Первородная Мощь

На обычные фласки кинь сферы превращения, и скрафти моментальный отхил и иммун к кровотечению/яду. У Эйнара есть крафт нужных свойств через зверей

Уникальные фласки замени на чтонибудь полезное, например гранитная фласка со свойствами на +3000 брони, фласка на физ резист, фласка на мувспид + иммун к проклятьям.

У тебя 14 сокетов в дереве, при этом мало взято на хп/ес, ничего удивительного что ты много умираешь

PS - вот как умирает минотавр у меня - https://youtu.be/yBikpx9tU1s

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация