[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

Подскажите, а вот если перчатки Хватка триады конвертят 100% физ урона голема, в какой то стихийный урон, и если это голем который бьет в мили физ дамагом(трупный например), то есть ли тогда смысл ставить камень Урон от стихий атаками, так то судя по описанию камня он вроде много дает?
Могу ошибаться, но он должен работать, и бустить как базовый урон, так и +70-80% ледяного урона от Холодной Ненависти. Короче дает много
Не могу понять, урон за каждый тип призванных големов. Почему огненного не использует никто (если он не как основоной дамагер)?
Последняя редакция: SashaBon. Время: 14 окт. 2019 г., 0:39:34
"
SashaBon написал:
Не могу понять, урон за каждый тип призванных големов. Почему огненного не использует никто (если он не как основоной дамагер)?


А зачем? Каменный и хаоса ясное дело, их бафы просто маст хев в билде. Молнии даёт немаленький каст спид, а кастовать нам приходится немало. Разумеется, мы можем взять ещё огненного, но ценой одного основного голема, поэтому ещё не факт, что мы получим больше суммарного урона на выходе (собственно, вот тут https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2305121/page/1 утверждают, что разницы почти нет). Его баф нам не даст ничего, а слотов под камни и без того не хватает.
В отличие от прочей непонятной фигни с големами, высчитать оптимальное соотношение основных и вспомогательных големов можно и вручную. Я посчитал, получилось, что при десяти големах наибольший дамаг получается при шести основных големах и четырех вспомогательных. Если взять семь основных и три дополнительных, дамаг получается меньше, но не намного, по большому счету это даже ощущаться не будет.
Спасибо, понял.
Вопрос. Есть ли смысл в перчах Хватка Триады с белыми гнездами для ледяных големов, или просто бегать в неоскверненых, скажем зелено-синих, и бустить урон огненными чарами через Равновесие стихий?
Последняя редакция: taurussnake. Время: 31 окт. 2019 г., 4:06:32
"
taurussnake написал:
Вопрос. Есть ли смысл в перчах Хватка Триады с белыми гнездами для ледяных големов, или просто бегать в неоскверненых, скажем зелено-синих, и бустить урон огненными чарами через Равновесие стихий?


Как показывает практика, эти перчатки(4 белых) нужны только для прохождения карт с физ. рефлектом(но их можно переролить), фарма убер атзири(чтобы големы не убивались об ее рефлект), ну и удивить какого-то милишника на арене(как правило у них резист от хаоса отсутствует). Все, больше практического применения я им не нашел.
Гораздо полезнее показали себя эти перчи с зелеными гнездами.
На некоторых боссах приходится отзывать големов, т.к. босс "замерзает" в своей фазе и игровой процесс останавливается))
Но проблема лишь в том, что мы фактически теряем четыре гнезда в перчатках, т.к. заполнить четыре зеленых чем-то полезным - проблематично.
"
krivoyrog написал:

Как показывает практика, эти перчатки(4 белых) нужны только для прохождения карт с физ. рефлектом(но их можно переролить), фарма убер атзири(чтобы големы не убивались об ее рефлект), ну и удивить какого-то милишника на арене(как правило у них резист от хаоса отсутствует). Все, больше практического применения я им не нашел.
Гораздо полезнее показали себя эти перчи с зелеными гнездами.
На некоторых боссах приходится отзывать големов, т.к. босс "замерзает" в своей фазе и игровой процесс останавливается))
Но проблема лишь в том, что мы фактически теряем четыре гнезда в перчатках, т.к. заполнить четыре зеленых чем-то полезным - проблематично.

Про физ рефлект понятно всем, белые гнезда нужны скажем зомбям на картах с элементальным рефлектом, но ледяным големам похрен на элем.рефлект, т.к. их обычно через элементалистку качают, а там в возвышениях есть иммун к элем.рефлекту как для големов, так и для самой элементалистки, а с физ.рефлектом и перевод его в элементальный справится. В общем с перчами на 3 синих и 1 зеленое гнездо, т.е. с электо-холодным уроном закрыл весь контент, убил всех уберов, закопался в шахту, пока на 300+, билд не боится абсолютно никаких модов на картах, а случайно скрафченые перчи Хватка триады о 4-х белых гнездах продал за 9 вых.
Последняя редакция: taurussnake. Время: 3 нояб. 2019 г., 13:22:03
Такой вопрос,а как быть если на луках вроде убрали , что можно поймать +2 камням стихий, смысл нам тогда от лука +1 просто не проще ли просто купить посох с+3, и почему нету поба

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация