[ТЕОРЕОКРАФТ] Инквизитор с перчатками джибади

kosmoskomp1, как доделаешь выложи статы. Хочу сравнить с расчётным показателями ведьмы.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
kosmoskomp1, как доделаешь выложи статы. Хочу сравнить с расчётным показателями ведьмы.

обязательно, придумал версию через тотемы и автоатаки, и то и то просто нечто. Если берешь тотемщика (через тотем предков) и чуток перекидываешь скилпоинты в ветке получаешь имбу по сравнению с существующим билдом вождя предков, потому что можно иметь больше резистов + блок + можно бафать тотемы нехило святой землей.
Сейчас у меня 24к дамаги с аурой от тотема+святая земля+атакспид голема, один камень стоит на отхил чтоб не пить постоянно банку на хаос-мобах, так что скоро дамаг ещё гипертрофированно прибавится. Если взять 3тью лабу, то это +24% скорости атаки и буду бафаться через огненный рывок +50% дамаги.
Сейчас имею 3к хп 2,4к щита, и это по сравнению от того что можно иметь больше в 2 раза энергощита если делать билд в 150+ вых. И надо помнить, что все ноды выше 72 уровня идут только в энергощит и хп, оставшиеся +50% урона докачиваются на 90+.
Последняя редакция: kosmoskomp1. Время: 4 окт. 2016 г., 12:59:50
У когонибудь есть идеи по поводу кровавого угара (могу добрать оставшиеся 50 ловкости бижей, так как второе кольцо какаха), а то бы хотелось бы его использовать но с таким селф дотом коньки отбросишь без мобов. Или нужен другой источник скорости атаки.
Пихни голема на реген хп. Хотя под гибрид хп\ес умение плохо заходит.
Альтернатива АСа - дерево\кольца\амулет\голем\уники по типу шлема девота. Подкласс восхождения ещё может тебе зайти.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
Пихни голема на реген хп. Хотя под гибрид хп\ес умение плохо заходит.
Альтернатива АСа - дерево\кольца\амулет\голем\уники по типу шлема девота. Подкласс восхождения ещё может тебе зайти.

Придумал что поменять в дереве, возьму гончую и продвинусь в сторону 12% ск атаки в дереве аси. Вместо бесполезных 4 очков вкинутых в урон стихий. В итоге считай ничего не потеряю.
П.С. сейчас 3,5к хп 2,6к щита - не представляю какие безумные цифры будут на 90+ Кстати, можешь что-нибудь посоветовать из банок под такой билд? Кроме обещания азири и полной чаши ничего не могу придумать.
Последняя редакция: kosmoskomp1. Время: 6 окт. 2016 г., 18:05:02
"
kosmoskomp1 написал:
"
Wasfill написал:
Пихни голема на реген хп. Хотя под гибрид хп\ес умение плохо заходит.
Альтернатива АСа - дерево\кольца\амулет\голем\уники по типу шлема девота. Подкласс восхождения ещё может тебе зайти.

Придумал что поменять в дереве, возьму гончую и продвинусь в сторону 12% ск атаки в дереве аси. Вместо бесполезных 4 очков вкинутых в урон стихий. В итоге считай ничего не потеряю.
П.С. сейчас 3,5к хп 2,6к щита - не представляю какие безумные цифры будут на 90+ Кстати, можешь что-нибудь посоветовать из банок под такой билд? Кроме обещания азири и полной чаши ничего не могу придумать.

Винктар? Банка боевого ража? Сопротивление молнии для прохода рефлект карт?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
активатор чар в перчах так и должен игнорить кольцо молний?
"
kosmoskomp1 написал:
активатор чар в перчах так и должен игнорить кольцо молний?

Он лишь призыв к бессмертию игнорит на текущий момент.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
kosmoskomp1 написал:
активатор чар в перчах так и должен игнорить кольцо молний?

Он лишь призыв к бессмертию игнорит на текущий момент.


Хотел шок накладывать через кольцо молний, я прошёл с 20 карт и ни единого срабатывания помню точно! Камень по уровню не менял, как вставил 52 так и качнул его до 60 без пользы.
Разгоняю живучесть: сейчас 4,1к хп 2,6 щита - мало, нужны шапка и ноги. 5 сокетов с поддержкой на урон (красил гнезда проверял) - 28к дпс с 4 очками восхождения.
Последняя редакция: kosmoskomp1. Время: 7 окт. 2016 г., 17:30:18
Взял пару лвлов на камне стало работать, хз в чем прикол

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация