В честь Хэллоуина раздаем бесплатно загадочную кровавую коробку за любую покупку в магазине!

помню тратил 50 монет а ничего не подарили(((
Последняя редакция: OnepunchDance. Время: 29 окт. 2016 г., 18:35:57
Купил коробку, в одной был перенос внешки во второй Голова Медведя ))
Купил перенос внешки,чтобы получить еще 5 переносов...
ХОСПАДЕ,ПОДАРОК ГОДА,10 ПЕРЕНОСОВ ИЗ 6 ЭТОЙ АКЦИИ!!11
А если с ТП стима эффект купить, будет коробка?
Подарок?
Идейный организатор акции, засунь этот "подарок" себе в ж….
Нужно проявлять уважение к людям, а не считать их за баранов подменяя понятия
Последняя редакция: _xozyain_. Время: 21 окт. 2016 г., 9:50:22
"
PugnaDugna написал:
Купил перенос внешки,чтобы получить еще 5 переносов...
ХОСПАДЕ,ПОДАРОК ГОДА,10 ПЕРЕНОСОВ ИЗ 6 ЭТОЙ АКЦИИ!!11

Да, у меня та же история. "Подарок" мечты. =)
подарок за покупку... а бесплатно пососать мне не хотите за то чтобы я задонатил?
Моё Дворянское семейство:
Soft - Роуз (Статик + Блок https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6510)
Hard - только лиги\ивенты
Race - СмелаяДевчушка
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519 - обещание балабола
ГГГ оформило подарок в стиле всяких жиротрясов аля innova, mail и т.п, высасывающих все что можно и нельзя со своих пользователей. Очень жаль. Такие замашки заставляют задуматься о скором введении какого-н "подарка" за пару тысяч монет, который совсем не будет влиять на игровой процесс, та же наклонная, но там хоть все прямо, купил - затащил, не купил - нажал тувиладж, а тут какие-то хитросделанные фразы в ход запустили.
И дело совсем не в способе получения коробки или вовсе отсутствия чего-либо в данный день, а в формулировке, которая по сути не соответствует действительности и вызывает чувство того, что тебя хотят использовать.
Последняя редакция: e1imination. Время: 21 окт. 2016 г., 11:33:27
Помню на гарене кричали: Хэллоуин пендоский праздник,гарена чо твариш? у нас есть свои православные руССке праздники , а сейчас подарочков чото захотелось?
"
Set_Ariman написал:
"
Kaktuzio написал:
Вот если сделаете другие способы донатить кроме как с карточки, тогда и поговорим,а так ни одного доната еще не сделал.=-)
Играй со Стимовского клиента. Игра берёт деньги с его кошелька, а туда закидывать есть разные варианты.

А ничего ,что в Крыму на стим действуют санкции и я ничего там купить не могу? -_-

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация