В честь Хэллоуина раздаем бесплатно загадочную кровавую коробку за любую покупку в магазине!

Я вот одно понять не могу, что вы все недовольны?

Лично я на двух аккаунтах купил по одному переносу внешнего вида и мне дали


на старом аккаунте "Кровавый доспех" 250 монет


на этом аккаунте "щит бойни" от 200 монет


т.е я потратил 12 монеток а поимел более 450 монет

скажите "повезло ?" да повезло - да первый раз такое, в другие разы выигрывал много всякой мути.

Это лотерея - вы сами уже думаете играть или нет. ( даже если бы дали 5 переносов внешнего вида то по факту вы потратили денег на один перенос а получили ещё 5) по мне это достаточно круто.

Вы поймите одно что это вам просто как бонус, самые главные подарки будут введены на хэлоуин

а это просто для повышения настроения.

Но я не припоминая что шмотки когда то давались за просто так

Они всегда вроде продавались в магазине.

ДА утешительные призы будут я думаю типо тыквы в убежку но на что то большее думаю рассчитывать нет смысла

Все остальное будет платно
Фильтр предметов в моём исполнении: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6331
Гайд 2.1.1 "Вытягивание Сущности" в моём исполнении: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/11190
Убежище "Лесной, ночной город" лига Пророчество: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/16958
Последняя редакция: SerialManiac. Время: 21 окт. 2016 г., 13:00:18
Дарим Загадочную кровавую коробку в честь Хэллоуина! (с)

"
SerialManiac написал:

Это лотерея - вы сами уже думаете играть или нет.


"
SerialManiac написал:
Я вот одно понять не могу, что вы все недовольны?


Тяжелый случай походу.

P.S. Переименуйте уже тему в соответствие с первым предложением топикстартера.
Даже на лохотронах делают пометку * и шрифтом, которого практически не видно поясняют, что вас имеют.
Последняя редакция: e1imination. Время: 21 окт. 2016 г., 13:14:49
Купил кузнечика за 5 монет получил голову медведя с сундука
Найс подарки от мейла
Добивают те люди которые пишут что нас наебывают и у которых по "2,3,4" титула донатера. Наебывают или нет тебя, (с "тремя" титулами донатера) ты все равно будешь вкладывать в хороший проект. Вложил не пизди....
ни кто на заставлял. Чтоб получить титул вложений на много больше надо чем затраты на вторую коробку.
Еще один баран. То что я вкладываю - я вкладываю осознанно, покупая то, что я хочу, в данном случае название темы не соответстует реальности, эта стратегия гнилых локализаторов типа инновы и мейла, где таких баранов, как ты, держат за скот и имеют при помощи вот таких зазывов.
Я не скот, поэтому возмущен данным маневром.
Хотя кому я это пишу, барану...
Последняя редакция: e1imination. Время: 21 окт. 2016 г., 14:27:37
Парни! Что насчет стима, кто-то пробовал задонатить себе шлемик за 10-20 рублей с торговой площадки, чтобы получить данный сундук?)
А с аккаунта на аккаунт можно передать эти подарки?
"
e1imination написал:
Еще один баран. То что я вкладываю - я вкладываю осознанно, покупая то, что я хочу, в данном случае название темы не соответстует реальности, эта стратегия гнилых локализаторов типа инновы и мейла, где таких баранов, как ты, держат за скот и имеют при помощи вот таких зазывов.
Я не скот, поэтому возмущен данным маневром.
Хотя кому я это пишу, барану...

Ты даже больший баран чем я!!! Который уперся в то, что ЕМУ не нравится как эту тему назвали и орешь здесь.... Даже если бы они назвали эту тему как тебе хочется суть твоих воплей не поменяеется
"
Planeton2 написал:
Вложил не пизди....


По ходу кто-то не сечет где критика,а где " не пизди....". И чет чую терпилой запахло :3

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация