В честь Хэллоуина раздаем бесплатно загадочную кровавую коробку за любую покупку в магазине!

"
e1imination написал:
Еще один баран. То что я вкладываю - я вкладываю осознанно, покупая то, что я хочу, в данном случае название темы не соответстует реальности, эта стратегия гнилых локализаторов типа инновы и мейла, где таких баранов, как ты, держат за скот и имеют при помощи вот таких зазывов.
Я не скот, поэтому возмущен данным маневром.
Хотя кому я это пишу, барану...


+1

Прав на все 100.

Слова не должны расходиться с делом, нынешняя формулировка поста говорит о ПОДАРКЕ, а на самом деле АКЦИЯ.

И вот это ни разу не круто.

Почему не круто ? подумайте головой, а не чем-то другим.


З.Ы. И да, я тоже донатер.
Купил кузнечика за 5 монет, получил кровавого кузнечика, ну изи же.
"
Citizen_Ethics написал:
Купил кузнечика за 5 монет, получил кровавого кузнечика, ну изи же.

Выводи новую породу кузнечиков)
А с e1imination я полностью согласен.
тоже купил кузнечика за 5 монет. в коробке оказались цепкие руки. гадость какая однако
"
666FalleN999 написал:
Парни! Что насчет стима, кто-то пробовал задонатить себе шлемик за 10-20 рублей с торговой площадки, чтобы получить данный сундук?)


Не, не катит))))
В поисках золотого времени
Получил червяка, забавный.

Дарим Загадочную кровавую коробку в честь Хэллоуина! Чтобы получить бесплатную Загадочную кровавую коробку, просто приобретите любой товар в магазине. Например, вы можете купить одну Загадочную кровавую коробку, а вторую получите от нас в подарок.
ЧОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО??????????????????????
коробка от айфон семь
а не важно в какой момент времени была микротранзакция ? Если я месяц назад стеш покупал, мне дадут коробку ? )
Минимальная стоимость транзакции 5 монет.
В чем ваша проблема,непонятно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация