Обновление 2.5.0

оставлю это здесь
"
djperfect написал:
оставлю это здесь

гдето взял или сам сделал? потому как я насчитал прирост дпс начиная с 13 клинков
на poezone обсуждается щас , от туда и взял
дайте ссылку на самый эффективный и доступный БВ, хоть посмотреть что нужно для старта.
"
Порыв клинков порезали, но урон от опаляющего луча увеличили*рукалицо* Мне кажется они сами не видели как луч ОП на картах? да и Азири обычную запросто убивает, прям изи изи.НО нет давайте резать единственный нормальный мили скил, конечно нахер он нужен. Пистец стыд.

писец стыд так читать патчноуты, ведь там милишникам апнули ренж оружия и скилов, так что он будет уже не единственным, да и порезали это громко сказано.
"
Lime_1 написал:
дайте ссылку на самый эффективный и доступный БВ, хоть посмотреть что нужно для старта.


Нет такого. На мой взгляд самая бюджетная мета (с более плавной градацией цена\эффективность) это ЕД сейчас.
"
Lime_1 написал:
дайте ссылку на самый эффективный и доступный БВ, хоть посмотреть что нужно для старта.


Шавронь (21камни +4усилок), 2 пустоты, 3 проклятия, Marylene's Fallacy Lapis Amulet с ваал курсой, Бандит-Убийца. Вот тебе самый дамажащий :))
"
Hunterbarbies написал:
"
Lime_1 написал:
дайте ссылку на самый эффективный и доступный БВ, хоть посмотреть что нужно для старта.


Шавронь (21камни +4усилок) даст вдохновение болью, 2 пустоты (9 зарядов енергии 530 - 160 = 370% увелич урона чар), 3 проклятия(вождь, убийца 23лв, беззащитность 23 лв + 30% усиление еффективности от нодов), Marylene's Fallacy Lapis Amulet (240% множ крита) с ваал курсой, Бандит-Убийца. Максимум множ крита в древе. 2 банки (азири, ненависть). Вот тебе самый дамажащий! Я даже боюсь представить цифры. А ешще можно взять перезагрузку +3 заряда ярости (12% урона) и пройтись к повелителю силы :))
Последняя редакция: Hunterbarbies. Время: 30 нояб. 2016 г., 4:59:26
"
Hunterbarbies написал:
"
Hunterbarbies написал:
"
Lime_1 написал:
дайте ссылку на самый эффективный и доступный БВ, хоть посмотреть что нужно для старта.


Шавронь (21камни +4усилок) даст вдохновение болью, 2 пустоты (9 зарядов енергии 530 - 160 = 370% увелич урона чар), 3 проклятия(вождь, убийца 23лв, беззащитность 23 лв + 30% усиление еффективности от нодов), Marylene's Fallacy Lapis Amulet (240% множ крита) с ваал курсой, Бандит-Убийца. Максимум множ крита в древе. 2 банки (азири, ненависть). Вот тебе самый дамажащий! Я даже боюсь представить цифры. А ешще можно взять перезагрузку +3 заряда ярости (12% урона) и пройтись к повелителю силы :))

И умереть от первого ганибала
Мне 1му интересно было бы глянуть на эти 55 новых уников? Или всем нравится только ныть про фиксы?
На вики я нашел описание лишь 5 новых предметов((

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация