Планы будущих обновлений

"
runicorn1001 написал:
"
rhythmnomnom написал:
с рапирами и даггерами (физическими) все в порядке,они имбовее чем что либо на чары и тп,вопрос в другом!
И это крафт,была обнова когда говорилось что отныне те или иные афиксы логически подходящие друг к другу - будут попадаться чаще,но что мы видим на деле,стало еще хуже,постоянно прокающая мана,и подобный треш.
Вся годнота была скрафчена спамом этерналов,после их вывода все то что появляется на т.площадке,хотя бы 300-350 фдпс (ножики,рапиры) это все тупые фейлы с т1т2 физ префиксами(альтами) и всякими резистами стан трешхолдами и стан дурейшенами(регалами)


Подобная ситуация с чаюла бричами, Chayula Breaches are now more common in Mid (20% increase) & High (30% increase) Tier Maps. и после этого играя практически каждый день мне попалось всего 2 разлома чаюлы,(5-10 кусочков) до этой обновы было около 50-60,передаю привет кодерам

Берем двуруч и что видим? отсутствие всяческого спелл дерьма,но никто все равно даже не будет пытаться что то скрафтить,зачем? есть мета,есть видос с билдом за 30х который фармит все катаясь лицом по клаве,если тупо апнуть мили скилы,то это ничто иное как очередная имба для закликивания лиги,в общем концепция игры совершенно утеряна.


Действительно, с ними все нормально, а сколько мили билдов с желтыми одноручками, вот каждый день открываю список билдов и вижу множество мили билдом в одноручными пухами: блейд флури, блейд флури, блейд флури, точно, чуть не забыл, еще же есть блейд флури. Тоже самое в топах, множество различных мили билдов с одноручными пухами, ведь с ними все прекрасно и они имба.

А до блейд флури последний год вообще билдов не было видно толком, пара билдов в миррор стд шмотках была и все. Вот она, имба во всей красе.



тот или иной билд строится на кор унике или униках,все бф конечно же бегают с рарным оружием...
что бы быть тем чем сейчас является бф,можно бегать хоть вообще анслот...тут уже проблема бф в отношении к своим мили аналогам
Аналогично никаких лагов на нормальном железе + пое на ссд, с переходом на дх11 вообще забыл что такое лаги. Продолжайте ныть, это так забавляет. Проблемы с оптимизацией разумеется есть, но не до такой степени что аж "НЕВОЗМОЖНО ИГРАТЬ, УХОЖУ ИЗ ИГРЫ1111"
Последняя редакция: Skrlol. Время: 9 янв. 2017 г., 9:08:15
"
Grisha_Gondar написал:
"
rhythmnomnom написал:
с рапирами и даггерами (физическими) все в порядке,они имбовее чем что либо на чары и тп,вопрос в другом!
И это крафт,была обнова когда говорилось что отныне те или иные афиксы логически подходящие друг к другу - будут попадаться чаще,но что мы видим на деле,стало еще хуже,постоянно прокающая мана,и подобный треш.
Вся годнота была скрафчена спамом этерналов,после их вывода все то что появляется на т.площадке,хотя бы 300-350 фдпс (ножики,рапиры) это все тупые фейлы с т1т2 физ префиксами(альтами) и всякими резистами стан трешхолдами и стан дурейшенами(регалами)


+++ я за 4к перемен на рапире не словил даже двух т1-2 аффиксов вместе, про кидание царя вообще молчу



за 6-7к+- перемен словил единственный раз в амбушере т2 %физ и т1 ас,царем дало агилу
"
Joyy28 написал:

i7 4790k
16 GB RAM
palit jetstream GTX 770 2 GB


Ну у менять тоже 770 ГТХ и i7 проц, может дело в том чего ты не указал? SSD диск например.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
hontodeska написал:
"
Joyy28 написал:

i7 4790k
16 GB RAM
palit jetstream GTX 770 2 GB


Ну у менять тоже 770 ГТХ и i7 проц, может дело в том чего ты не указал? SSD диск например.



SSD не у всех есть что ли? тогда о чем тут вообще говорить.. на пнях четвертых играть пытаются наверное...
Чувствуешь запах? Это костры Инквизиции. Я люблю запах костров поутру. Однажды мы сжигали одну ведьму двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я подошел к столбу. Там уже ничего не было, даже ни одной частицы плоти. Только запах костра! Это был запах святости!
"
hontodeska написал:
"
Joyy28 написал:

i7 4790k
16 GB RAM
palit jetstream GTX 770 2 GB


Ну у менять тоже 770 ГТХ и i7 проц, может дело в том чего ты не указал? SSD диск например.


простите не удержался, но как в таком компе с i7 и 770gtx вы не выделили 2000р на ssd ? бред
У меня дома 3 компа. i7 1060 ssd, i5-3570k r9 280x и Phenom 1050t 6800 radeon + ssd ну и совсем древний двуядерник, которому уже не поможет ничего. Так вот, пое с ссд не лагает даже не феноме, совсем. А это очень старый конфиг, который сейчас можно собрать наверно тыщенок за 15 вместе с ссд. Я с трудом представляю на чем играют люди у которых "лагает до невозможности"
Последняя редакция: Skrlol. Время: 9 янв. 2017 г., 9:35:34


ПоЕ надоел лагать!
Чувствуешь запах? Это костры Инквизиции. Я люблю запах костров поутру. Однажды мы сжигали одну ведьму двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я подошел к столбу. Там уже ничего не было, даже ни одной частицы плоти. Только запах костра! Это был запах святости!
"
Skrlol написал:
У меня дома 3 компа. i7 1060 ssd, i5-3570k r9 280x и Phenom 1050t 6800 radeon + ssd ну и совсем древний двуядерник, которому уже не поможет ничего. Так вот, пое с ссд не лагает даже не феноме, совсем. А это очень старый конфиг, который сейчас можно собрать наверно тыщенок за 15 вместе с ссд. Я с трудом представляю на чем играют люди у которых "лагает до невозможности"

на калькуляторах ибо в телефонах сейчас конфиги мощнее их компов.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Одно и тоже в каждой теме, нет оптимизации, лаги бла бла бла.
У 99.9% орущих об оптимизации проблемы с железом, связью, либо система засрана как пару лет, уверен есть даже и такие варинты

но они все равно из разу в раз в каждой теме будут писать о том, что нет оптимизации.
Ее мб и нет в том объеме в котором хотелось бы, но она есть в более чем полном объеме для комфортной игры.
Последняя редакция: e1imination. Время: 9 янв. 2017 г., 10:16:07

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация