Планы будущих обновлений

"
e1imination написал:
Одно и тоже в каждой теме, нет оптимизации, лаги бла бла бла.
У 99.9% орущих об оптимизации проблемы с железом, связью, либо система засрана как пару лет, уверен есть даже и такие варинты

но они все равно из разу в раз в каждой теме будут писать о том, что нет оптимизации.


Откуда у тебя фотография моей ласточки?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Про оптимизацию не слова не сказали как обычно гггггг
"
SHONYA3 написал:

Откуда у тебя фотография моей ласточки?


ХD
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 9 янв. 2017 г., 11:39:41
почему моя убийца с бф превратился в кусок говна который ниче фармить не может толком? что со скилом сделали обновлении?!?
"
corenecr написал:
почему моя убийца с бф превратился в кусок говна который ниче фармить не может толком? что со скилом сделали обновлении?!?


Я думаю по старой доброй традиции, еще введут новых имбо скилов, которые позже понерфят, так что не переживай )

Немножко оффтопчика, простой пример, как получаются "недовольные"
Скрытый текст
"
Создатели Titanfall 2 случайно развязали войну консолей. Сначала студия Respawn опубликовала в своем микроблоге изображение PS4-версии Titanfall 2, что привело в ярость владельцев Xbox One. Возмущенные пользователи напомнили, что первая часть вышла только на PC и приставках Xbox, да и вообще появилась на свет благодаря финансированию Microsoft, а потому разработчики должны были опубликовать фотографию именно версии для Xbox One.

Когда авторы попытались защититься и объяснили, что «зеленый диск» выглядит не очень впечатляюще, стало еще хуже. Фанаты Xbox тут же решили, что речь идет о внешнем виде диска для Xbox One, хотя представитель Respawn имел в виду так называемый мастер-диск, который отправляют в печать для массового тиражирования. В результате два невинных сообщения превратили микроблог в поле боя: обладатели PS4 и Xbox One принялись поливать друг друга оскорблениями, попутно не забывая нелицеприятно высказаться и о Respawn.
Источник https://games.mail.ru/pc/articles/feat/oskorblennye_videoigrami


Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 9 янв. 2017 г., 14:40:12
Не то что я жалуюсь на оптимизацию но иногда(редко) быват такое, что бежишь по карте и игра вдруг просто останавлевается и всё, только альт+таб и через деспечер задач закрывать игру, самое главное в том что персонаж всё это время находится в игре и его просто пинают ногами до смерти,из-за этого ушёл с хк на стандарт(но фпс норм)
Последняя редакция: artiom322. Время: 9 янв. 2017 г., 15:26:51
Написали про бафф одноручек и все сразу начали плакать про слишком имбовые жёлтые даггеры. Никто даже не заикнулся про топоры, мейсы или упаси господи КОГТИ. Думаю апнут как раз-таки их или переработают систему скейла дамаги с одноручными типами оружия
Новую лигу испытаний. Мы пока не будем раскрывать все детали, но можем сказать, что её тема прекрасно подходит для финальной лиги перед 3.0.0.
-как вариант будет лига , "все предыдущие " лиги в одной
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 9 янв. 2017 г., 16:48:45
"
cjcbcrb665 написал:
Новую лигу испытаний. Мы пока не будем раскрывать все детали, но можем сказать, что её тема прекрасно подходит для финальной лиги перед 3.0.0.
-как вариант будет лига , "все предыдущие " лиги в одной

Как на софте ?
"
rhythmnomnom написал:

тот или иной билд строится на кор унике или униках,все бф конечно же бегают с рарным оружием...
что бы быть тем чем сейчас является бф,можно бегать хоть вообще анслот...тут уже проблема бф в отношении к своим мили аналогам


Не каждый билд строится на униках с уникальными модами, в большинстве случаев просто используются уники по типу каома, которые сильнее\легче добываемее желтой шмотки и без него билд будет работать. Бф далеко не все юзают уники, кроме связки бино+дезхенд\бино+каталист\HoWA особо ничего не юзают, все остальное - желтые пухи. А теперь давай уберем бф и что мы видим?Где билды с одноручками, где нет уникальных модов? Где нагиб этой "имбы" всего контента? Его нет, одноручки не имба даже близко, что доказывает весь пул билдов и топы.

Как уже говорилось - хорошо, что ты не ггг, столько бреда и противоречий в двух маленьких постах надо уметь пронести.

Больше не вижу смысла тебе что-то объяснять, как и читать эти потоки бреда.
Больше мертв, чем жив

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация