Соло-лига в 2.6.0

"
MegaEzik написал:
"
Raven_POE написал:
Скрытый текст

Конечно знал дружище :) в инете есть таблица со всеми суффиксами и префиксами для каждой шмотки и их минимальные,максимальные значения. У меня оставался один свободный префикс для физ урона( на сколько мне помнится оба физ урона относятся к префиксам) и я кинул екзалт на удачу, так как Элреон был понерфлен и добавить гарантированный физ урон я не мог.Бред как раз заявлять, что проще скрафтить, чем купить. Тогда бы все крафтили, но почему тогда большинство покупает? Потому что идет по пути меньшего сопротивления.Что ты выберешь - кинуть на удачу екз с вероятностью 90% сделать из вещи дерьмо или продать ее за неплохую сумму, чтобы гарантированно купить то,что нужно? Вот я урон огнем выбил и его не вернешь обратно, у лука был классный потенциал, а сейчас такой себе лук. Но валюты я на его Крафт убил столько, что мог 3 себе таких купить. Идея крафта жила когда были этерналы и тогда крафт могли себе позволить только очень богатые, для большинства 99% игроков серьезный Крафт был недоступен.Поэтому в данный момент кто то не то чтобы умеет пользоваться екзалтами, а просто кидает на удачу в неплохие шмотки, ему крупно везет и он срывает куш. Но это не крафт дружище :) это жалкое подобие того, чем он мог бы быть.


Ну во первых я бы не стал вообще заморчиваться над этим луком, ибо база так себе, а ведь это не менее важный аспект при крафте. И тем не менее зная все это ты все равно вбросил экз, твое решение, твоя ошибка, нужно понимать когда оно стоит того, а когда нет, когда ты сделаешь лучше, а когда ты испортишь то что есть. Я не застал сфер вечного, но я знаю о принципе их действия и на мой взгляд они сильно упрощали крафт. Сожалею что получилось как получилось, но все мы совершаем ошибки)

Мне не нравится стрелять с харбрингера как слоупок,я засыпаю.Поэтому считаю этот довольно хорошой базой под свои запросы скорости атаки и урона :) тем более Дпс он даже сейчас выдает очень недурственный, скрафтил бы на 400 + физы то устроило бы вполне.Ну и я крафтил и играл так как нравится, а не потому что все топчики бегают с харбом.
Последняя редакция: Raven_POE. Время: 19 февр. 2017 г., 9:46:29
"
Raven_POE написал:

Мне не нравится стрелять с харбрингера как слоупок,я засыпаю.Поэтому считаю этот довольно хорошой базой под свои запросы скорости атаки и урона :) тем более Дпс он даже сейчас выдает очень недурственный, скрафтил бы на 400 + физы то устроило бы вполне.Ну и я крафтил и играл так как нравится, а не потому что все топчики бегают с харбом.

Но харбрингер ДПСнее жи, но лан тут дело твое.

Я тут еще посмотрел на твой лук и подумал, а что ты хотел получить кидая экз? Прост числовая физика у тебя уже есть и процентная есть, а второе существующее свойство сролиться же не может) Да и через элреона ты бы физу не смог навесить все по той же причине, так что зря потраченный экз) Делаю вывод что ты бы вряд ли мог выжать с этого лука чего-то получше, во всяком случае значительного. Не сразу заметил, так как сам нубло в кравте и не отрицаю этого, но все равно почему-то заметил)
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
Последняя редакция: MegaEzik. Время: 19 февр. 2017 г., 9:55:12
"
MegaEzik написал:
"
Raven_POE написал:

Мне не нравится стрелять с харбрингера как слоупок,я засыпаю.Поэтому считаю этот довольно хорошой базой под свои запросы скорости атаки и урона :) тем более Дпс он даже сейчас выдает очень недурственный, скрафтил бы на 400 + физы то устроило бы вполне.Ну и я крафтил и играл так как нравится, а не потому что все топчики бегают с харбом.

Но харбрингер ДПСнее жи, но лан тут дело твое.

Я тут еще посмотрел на твой лук и подумал, а что ты хотел получить кидая экз? Прост числовая физика у тебя уже есть и процентная есть, а второе существующее свойство сролиться же не может) Да и через элреона ты бы физу не смог навесить все по той же причине, так что зря потраченный экз) Делаю вывод что ты бы вряд ли мог выжать с этого лука чего-то получше, во всяком случае значительного. Не сразу заметил, так как сам нубло в кравте и не отрицаю этого, но все равно почему-то заметил)

Может.Есть две физы. Просто физа и физа + аккураси. Они суммируются. Элреон мог добавить до 70% физы + аккураси на сколько помнится. Тоесть 127% физы превратились бы в 190% . Поэтому дпса хватало б и без харба. http://poeaffix.net .Изучи на досуге, заодно поймёшь какая шмотка имеет потенциал и что можно на нее добавить.
Последняя редакция: Raven_POE. Время: 19 февр. 2017 г., 10:26:50
"
Raven_POE написал:

Может.Есть две физы. Просто физа и физа + аккураси. Они суммируются. Элреон мог добавить до 70% физы + аккураси на сколько помнится. Тоесть 127% физы превратились бы в 190% . Поэтому дпса хватало б и без харба. http://poeaffix.net .Изучи на досуге, заодно поймёшь какая шмотка имеет потенциал и что можно на нее добавить.

Я вспомнил чуть позже написания поста что есть такой префикс, глянул по лукам на трейде и не увидел их вместе(они там были, просто я ожидал увидеть 2 процента + акураси), но ониж там суммируются, так что да, тупанул. Но у элреона ничего близкого нет, да и судя по вики и изменениям ничего подобного и не было, а то что есть не работало бы, но спорить не буду, мож не дописали вики. Про сайт в курсе, сам пользуюсь)
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
Последняя редакция: MegaEzik. Время: 19 февр. 2017 г., 10:51:46
"
MegaEzik написал:
"
PREZIDENT7MG написал:

Окей, тогда попробуй заплатить за шмотку ценой 20 экзов одними хаосами по нынешнему курсу. Лимита в 5k также может быть недостаточно, конечно если ты не играешь на дурацкой соло лиге (там и валютная вкладка то не нужна кек). А 5 доп. слотов могут быть заняты частями из 5-ти различных разломов как в этой лиге, например.

Ну так они идут под раличную валюты, ты сам решаешь куда ложить эти осколки и осколки разломов у меня лежат на вкладке с картами, мне так удобнее. В этих ячейках у меня валяются перандусовские монетки, но они стакаются по 1к, так что можно их тоже выложить в какую нить вкладку и спокойно пихать туда хаосы. Я играю ради удовольствия и распоряжаюсь валютой как хочу и никогда не возникало желания что-то специально конвертировать. Так я не продаю экзы без надобности, у меня есть и то и то, при надобности совершить крупную сделку я конвертирую, но только лишь при надобности.

И к тебе вопрос: А зачем нужен хардкор, ведь можно просто не умирать? Вот по той же причине и будет введен соло-режим.

Я о том, что хранить валюту и совершать дорогие покупки/продажи удобнее именно в экзалтах. Именно это одна из основных причин, почему люди покупают экзалты.

Крайне неудачное сравнение соло лиги с хк. Нельзя просто не умирать, разве что если не играть этим героем. А вот не торговать вполне. И соло режим будет введён совсем по другой причине, вовсе не для того, чтобы кучка неумеющих в торговлю собрались вместе. Соло лига вводиться для того, чтобы те, кто по техническим причинам не может торговать и бегать в пати не знали, что у них теоретически есть такая возможность. Я говорю про консоли. Сомневаюсь, что там смогли бы полноценно торговать и уж точно игру в пати консоль не потянет. И дабы исключить негодование консольщиков по этому поводу разработчики весьма просто и эффективно решили этот вопрос банальным отключением этих возможностей введением соло лиги. И раз некоторые работы по её разработке уже были проведены они решили добавить её и на пк, авось найдутся "ценители". И судя по этому топику они не прогадали.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:

Именно это одна из основных причин, почему люди покупают экзалты.

Одна из них да, но если бы они не были востребованы кроме как для обмена, то их цена всегда бы падала, так как был бы избыток на рынке.
"
PREZIDENT7MG написал:
Нельзя просто не умирать, разве что если не играть этим героем.

Че эт нельзя, тоже самое, рипнулся - не играй.
"
PREZIDENT7MG написал:
Я говорю про консоли. Сомневаюсь, что там смогли бы полноценно торговать и уж точно игру в пати консоль не потянет.

Ну как бы
Скрытый текст
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
Последняя редакция: MegaEzik. Время: 19 февр. 2017 г., 14:10:51
"
MegaEzik написал:

"
PREZIDENT7MG написал:
Я говорю про консоли. Сомневаюсь, что там смогли бы полноценно торговать и уж точно игру в пати консоль не потянет.

Ну как бы
Скрытый текст

Забавно, забавно. Я бы поглядел на консольку, особенно на икс бокс, когда в фулл пати будет дисчаржер, шепчущий лёд и парочка некров суммонеров и каждый из них ещё заюзает скелетов ваал. :))
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Raven_POE написал:
Крафт здесь - просто ахринеть какой клевый по своей сути, куча орб имеющих свой смысл и потенциал. И все это просто валюта.Валюта Карл. Люди торгуют экзалтами которые не используют, потому что выгоднее купить на них то что нужно. Короче я не понимаю этих ребят и представление о том пути по какому должна следовать игра, у меня сильно отличается от ихнего. Поэтому потерял всякий интерес к ней.


Вот тебе задачка на выходные. Угадай, какой стат сролился экзальтом:

Как ты можешь заметить, кольцо не является рядовым, потому что имеет не профильный параметр. Этот параметр был получен сущностью.
Найти нечто подобное на трейде за 1в у тебя не получится. И у меня не получилось. Поэтому я и докрафчивал кольцо экзальтом.


Вот еще один пациент нашей клиники.
Самоцвет, имеющий 3 топовых стата (16/16/12). Даже на поетрейде, даже чекая лигу стандарта, найти подобный самоцвет шансов у тебя довольно мало. Да и цена будет намного выше 1 экзальта.
Именно поэтому я даже и не надеялся на поетрейд.

Поетрейд способен тебя обеспечить лишь базовыми предметами. А вот если тебе уперлось рогом достать какую-нить редкость - поетрейд тебе уже не помощник. Вот тут и начинается крафт.
Крафт в пое слегка отличается от крафтв в привычном понимании, но так даже интереснее :)
https://www.twitch.tv/lexxrus85
А я вот, дремучий, про торговлю узнал пару месяцев назад, до того -- одно сплошное соло с общим сундуком. Сейчас пользуюсь иногда, продать можно что-то...
Что ж, будет здорово, если соло-прохождение как-то отметят )
Да, торговля в PoE сделана гораздо лучше чем аук в Д3 из-за механики самой игры, но это всё равно способ легко найти пушку/броник/что-то, значительно увеличивающее возможности. Всё равно торговля в некоторой степени ломает крафт и слегка интерес к поиску (за 5-10 хаосов можно легко купить что угодно). Если бы торговцы продавали раз в день-два рандомный униковый предмет или как-то меняли найденные на новые с доплатой -- соло бы расцвело ещё больше.
"
iLobster99 написал:
А я вот, дремучий, про торговлю узнал пару месяцев назад, до того -- одно сплошное соло с общим сундуком. Сейчас пользуюсь иногда, продать можно что-то...
Что ж, будет здорово, если соло-прохождение как-то отметят )
Да, торговля в PoE сделана гораздо лучше чем аук в Д3 из-за механики самой игры, но это всё равно способ легко найти пушку/броник/что-то, значительно увеличивающее возможности. Всё равно торговля в некоторой степени ломает крафт и слегка интерес к поиску (за 5-10 хаосов можно легко купить что угодно). Если бы торговцы продавали раз в день-два рандомный униковый предмет или как-то меняли найденные на новые с доплатой -- соло бы расцвело ещё больше.

Мастера на 8-ом левеле и так продают уники каждый день, правда шанс на появление в продаже уника не 100%.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация