Соло-лига в 2.6.0

"
PREZIDENT7MG написал:
Мастера на 8-ом левеле и так продают уники каждый день, правда шанс на появление в продаже уника не 100%.


Ага, вот только чтобы мастера на 8й лвл затащить надо даже не знаю сколько гриндить ) Это фигня, а не возможность. Не так надо.
"
iLobster99 написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
Мастера на 8-ом левеле и так продают уники каждый день, правда шанс на появление в продаже уника не 100%.


Ага, вот только чтобы мастера на 8й лвл затащить надо даже не знаю сколько гриндить ) Это фигня, а не возможность. Не так надо.

Тогда ты ошибся игрой. Это игра про гринд. Бесконечный гринд. И уников и так валом падает если что.
P.S. Каждую лигу без какого-то лютого задротства апаю всех мастеров до 8.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 23 февр. 2017 г., 18:31:40
"
MegaEzik написал:
"
Raven_POE написал:

Крафт здесь - просто ахринеть какой клевый по своей сути, куча орб имеющих свой смысл и потенциал. И все это просто валюта.Валюта Карл. Люди торгуют экзалтами которые не используют, потому что выгоднее купить на них то что нужно.


Просто кто-то не умеет крафтить(Хотя и сам не особо в этом шарю, но даже я знаю пару моментов, а ведь соло лига заставит тебя углубиться в эту тему, что полезно), взять тот же лук +3 к камням, на трейде сейчас такой стоит от 6 экзов, а скрафтить такой обойдется ~100 переменок+1царь+3екза+20хаосов_сам_6л_лук, что меньше 4экзов, можно обойтись и одним экзом, но это нужно быть просто супер удачливым. Так же например с покраской вещей(Например с зелеными гнездами на интовой шмотке), можно предварительно наролить снижение атрибутов и красить будет чуток полегче. Вроде бы маленькие ньюансы, а валюты можно сэкономить значительно. Вот на этой лиге хотел попробовать срс с луком, нужно 3 синих и 3 красных, сделал такой лук за 1 экз, но мне не понравилось и я продал этот лук за 5 экзов, красил по методу выше.


На позапрошлой лиге пытался скрафтить себе посох +3 к камням для SRS-билда. Где то в течении недели слил на него что то в районе 400-450 царей не считая сфер очищения и превращения, но свойство "+2 к размещенным камням огня" так и не прокнуло, в итоге билд был заброшен,а белая 6ти линковая заготовка так и уехала на стандарт. Так что ка говорила одна известная дочь офицера - не все так однозначно).
Что касается соло-лиги, то сам я играть в нее не вижу смысла, но ее наличие мне абсолютно не мешает, потому почему бы ей и не быть. Почему тут некоторые так резко негативно реагируют на ее появление абсолютно непонятно.
Поиграл я на соло лиге, тотемами убил Азири, думаю всю игру бы убил но чет не то, сделал джагера в обычной, торговля обмен куда веселее стало, думаю соло лига должна быть проработана больше, заточена именно под одиночный режим как то мотивируя играть, а сейчас нет смысла, тем же джагернаутом или лукарем я не смогу убить всю игру соло так как там очень маленький шанс выбить именно под билд вещи, вот и получается, что соло играть только тотемами или подобным нетребовательным билдом. Как я вижу-дать возможность в соло лиге получать предметы именно под твой класс, даже ценой запрета переноса в обычную.
Кстати не силен в билдах просветите что за cpc?
Последняя редакция: scvosh1. Время: 26 марта 2017 г., 13:08:01
"
scvosh1 написал:
Поиграл я на соло лиге

лигу только только ввели с оговоркой о её не сбалансированности, думается они кроме 3.0.0 сейчас ничего не делают (часто можно слышать что это приоритет намбер ван, если только улучшение соло лиги не входит в 3.0.0).
"
scvosh1 написал:
там очень маленький шанс выбить именно под билд вещи

если предмет из фиксированного дроп листа тогда да, но если это можно зашансить, тогда сотки белых баз и шансоорбов ждут тебя :)

несбалансированный солоселфаунд это игра на терпение, та ещё ниша в мире онлайна.

"
scvosh1 написал:
Кстати не силен в билдах просветите что за cpc?

summon raging spirit
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация