Планы на ближайшие недели

"
KoTLIIpeguHrePa написал:

3. Хорошая в том, что на англ версии никаких просадок нету, микрофризы практически не мучают. Не верите - проверьте.

Тут два варианта: либо у тебя нет просадок потому, что ты бегаешь соло без транзакций и не открываешь разломы, либо тебе стоит завязать с тяжёлыми наркотиками.
Бегаю на локализованной русской версии соло без транзакций, открываю все разломы, просадок нет.
Бегал в лабиринте вдвоём, просадок так же не было.
Ниже 57 ФПС не падал, при том что все настройки выкручены на максимум.
Все нормально с оптимизацией игры, не надо гнать на разработчиков!

P.s. Core i5 6600k@4500mhz GeForce gtx 960 4gb 16gb ddr4, один ssd под Винду, второй ssd под Path of Exile.
Лаги были только первые недели по вечарам.
Этот месяц всё прекрасно.
Играю на i5 8гб 970 и ссд русская\английская версия клиента.
"
MegaPawner написал:
Бегаю на локализованной русской версии соло без транзакций, открываю все разломы, просадок нет.
Бегал в лабиринте вдвоём, просадок так же не было.
Ниже 57 ФПС не падал, при том что все настройки выкручены на максимум.
Все нормально с оптимизацией игры, не надо гнать на разработчиков!

P.s. Core i5 6600k@4500mhz GeForce gtx 960 4gb 16gb ddr4, один ssd под Винду, второй ssd под Path of Exile.



Вот согласись, было бы странно, если бы с такой конфигурацией у тебя что-то лагало бы =)
Я могу ошибатся, но имхо ни 1 игра на рынке на таком компе лагать не будет)
Потому если ты хочешь поговрить об оптимизации, то для примера можно взять моего старичка Core i5 650, 4gb озу, и ты с удивлением увидишь, что того же 3 ведьмака, или 7 героев он тянет на отлично, при чём на максимальных требованиях, а в пое я наслаждаюсь 5 секундными фризами в пати из 3 человек (призрачный бросок, вихревик и порыв клинков).И я не один такой, имя нам, наслаждающимися лагами - легион. Так что если всё комьююнити говорит о хреновой оптимизации, то может оно так и есть =)
Ты очень сильно ошибаешься.. в том же вов в новом рейде фпс сильно проседает.
В дьябло некоторые билды на подобии вд с зубом просаживали фпс у всей группы.
Даже сингловые игры выходят ужасно оптимизированными.
Последний раз играл в лиге перрандусы,дак там был настоящий лагодром на этом же компе:)


"
Besovskii написал:
"
hontodeska написал:
А мне приснилось что ПОЕ лагать перестала.

а мне приснилось, что нытики наконец то купят компы и перестанут пытаться играть на калькуляторах...
уже даже телефоны мощнее ваших "компутеров"


Ну как, калькулятор, intel core i7 3.5 Ггц, Geforce GTX 770, 10 Gb DDR3 1600, SSD специально для POE.
Фпс до 0 опускается в разных местах, процессор от силы на половину загружен. Зачем гнать на разработчиков? Надо гнать на оптимизаторов :D

И еще такая теория, даже не теория, а констатирование факта: одни скилы просаживают фпс до 0, другие нет.
Поищи какой нибудь милый билд, в котором в раз кастуется 100 500 скиллов, и огненный шторм не забудь.
Ммм, и если тебе этого будет мало, сделай пати из лаго-билдов :D


"
играйте на английской версии

Попробовал я инглиш, залез на карту хранилища (vault) ну, может совпадение, может в этот раз я его быстрее убил, и мод был не дабл босс, а может просто медленней кастовался огненный шторм - сделал гем шанелинга 20% качества, скорость каста снизилась; или поставил концентрацию стихий, они поджигаться перестали, но вместо 0, у меня было 5 фпс... хотя в любом случае, чем дольше его бьешь, тем страшнее потом пользоваться огненным штормом)...
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 31 янв. 2017 г., 12:59:03
Опять эти довнеры на домофонах вылезли поплакать про оптимизацию.
Последняя редакция: Skrlol. Время: 31 янв. 2017 г., 12:42:40
"
Skrlol написал:
Опять эти довнеры на домофонах вылезли поплакать про оптимизацию.

Кстати вот техническая сторона дела - во многих играх, где нет многопоточной оптимизации, или она на уровне теперешнего ПОЕ, разогнанный core i3 over 4.5+ Ггц, будет быстрее чем i7 с меньшей тактовой частотой.
Наверное 8 ядерные amd FX'ы там вообще помирают от недостатка fps?
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 31 янв. 2017 г., 13:05:01
"
LunarKickStar написал:
Удачи вам!
Удачи Всем НАМ ;))
"
colinlk написал:

В дьябло некоторые билды на подобии вд с зубом просаживали фпс у всей группы.

Вот, кстати, в дьябле ни на одном билде у меня не лагало. Правда я уже месяцев 9 в неё не играл, но сомневаюсь, что там оптимизация до уровня ПОЕ "доросла".

З.Ы: Я никогда не вайнил на тему лагов, но эти рассказы о безупречной оптимизации и отсутствии просадок выглядят реальной наркоманией.
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 31 янв. 2017 г., 13:38:44

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация