Планы на ближайшие недели

"
ArtWolfi написал:
"
colinlk написал:

В дьябло некоторые билды на подобии вд с зубом просаживали фпс у всей группы.

Вот, кстати, в дьябле ни на одном билде у меня не лагало. Правда я уже месяцев 9 в неё не играл, но сомневаюсь, что там оптимизация до уровня ПОЕ "доросла".

З.Ы: Я никогда не вайнил на тему лагов, но эти рассказы о безупречной оптимизации и отсутствии просадок выглядят реальной наркоманией.

у кого НЕТ просадок -те нубы и не дошли еще до контента \особенностей игры когда просадки появляются
у меня сюжетке тоже нет лагов ....на озере бегаю ИДЕАЛЬНО , но вот когда открываю брич на пак сайзе 30%+ и на открытой области .....раскручиваю свой БВ и начинаю стягивать все говно ваалсиклоном ....фпс в проседает в 0-1 , при этом нагрузка на видеокарту падает до 0-10% и происходит скачок пинга под 1-4к
писал ГГГ , писал на форуме тут ....проблема как была так и осталась
играл в АА(на росе 200+тел на максималках =25-30фпса НО без рывков )
играл в Л2 (на баюме 200+ тел фпс 30-60 ПРОСАДОК НЕТ)
играл в д3 (все выкручено на максимум ПРОСАДОК НЕТ,4человека пати ПРОСАДОК НЕТ)
я не давний игрок но здесь надолго, конечно фарту масти ауэ\m/
"
cjcbcrb665 написал:
"
ArtWolfi написал:
"
colinlk написал:

В дьябло некоторые билды на подобии вд с зубом просаживали фпс у всей группы.

Вот, кстати, в дьябле ни на одном билде у меня не лагало. Правда я уже месяцев 9 в неё не играл, но сомневаюсь, что там оптимизация до уровня ПОЕ "доросла".

З.Ы: Я никогда не вайнил на тему лагов, но эти рассказы о безупречной оптимизации и отсутствии просадок выглядят реальной наркоманией.

у кого НЕТ просадок -те нубы и не дошли еще до контента \особенностей игры когда просадки появляются
у меня сюжетке тоже нет лагов ....на озере бегаю ИДЕАЛЬНО , но вот когда открываю брич на пак сайзе 30%+ и на открытой области .....раскручиваю свой БВ и начинаю стягивать все говно ваалсиклоном ....фпс в проседает в 0-1 , при этом нагрузка на видеокарту падает до 0-10% и происходит скачок пинга под 1-4к
писал ГГГ , писал на форуме тут ....проблема как была так и осталась
играл в АА(на росе 200+тел на максималках =25-30фпса НО без рывков )
играл в Л2 (на баюме 200+ тел фпс 30-60 ПРОСАДОК НЕТ)
играл в д3 (все выкручено на максимум ПРОСАДОК НЕТ,4человека пати ПРОСАДОК НЕТ)

В этой лиге играл с копытами,големами,петушком,начинал с флеймбласт тотемом.
Пройдено 123 карты,последний месяц не одного лага.
Бегал в пати с другом у которого билд на дисчардж.
Я не говорю что игра хорошо оптимизированна,но на моём среднем компе всё работает хорошо(i5 4460,8гб 970)лаги были на старте лиги но потом прошли.

А Д3 начинались проблемы после 90+вп. Был патч где изза вд всё лагало сильно. Также раньше было много лагаюших билдов.Как сейчас не знаю. Играл последние 3 года в д3 и лагов насмотрелся.

Сколько читаю коменты,одни нытики которые жалуются на всё что можно и предсказывают смерть пое. При этом не потратили не копейки на игру.

"
colinlk написал:

В этой лиге играл с копытами,големами,петушком,начинал с флеймбласт тотемом.
Пройдено 123 карты,последний месяц не одного лага.
Бегал в пати с другом у которого билд на дисчардж.
Я не говорю что игра хорошо оптимизированна,но на моём среднем компе всё работает хорошо(i5 4460,8гб 970)лаги были на старте лиги но потом прошли.

А Д3 начинались проблемы после 90+вп. Был патч где изза вд всё лагало сильно. Также раньше было много лагаюших билдов.Как сейчас не знаю. Играл последние 3 года в д3 и лагов насмотрелся.

Сколько читаю коменты,одни нытики которые жалуются на всё что можно и предсказывают смерть пое. При этом не потратили не копейки на игру.


проблема именно в просиданиях фпс , на старте бегал идеально ,пока не начались просперусы, просперу+разломы+пак сайзы 30%+
фпс в городе 160-200

Ладно, лаги есть или нет, у кого как, русскую озвучку надо бы вернуть, но и без неё играется, интерфейс (почти везде) и описание предметов, переведено.. но вот на счёт нового магазина: http://ru.pathofexile.com/purchase (см. в самом низу): "Мы работаем над созданием дополнительной системы отображения маленьких значков для титулов поддержки и других достижений", хотелось бы видеть не только это, но и отображение купленных аватаров не только в игре, но и на форуме, а так же сделайте уже что нибудь с покупкой монет: что бы можно было купить любое количество на выбор, а так же почему цена монет, например 250 монет стоят 1300руб. почти как набор поддержки, в котором не только монеты, но и "плюшки", так что покупать отдельно монеты не в составе набора поддержки, это себя разорять, прошу.. нет требую, снижение цен на монеты до адекватного уровня !!!

з.ы.: Больше микротранзакций, больше, ещё БОЛЬШЕ, например давно нету новых следов, как в наборах поддержки, так и отдельно, например в стиле/цвете набора поддержки разлома(или как разлом "Портала Царя демонов" из раздела "Персонаж") или например как "Светло-лиловое оружие" из раздела "Эффекты" !!!
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
Последняя редакция: kozhniks. Время: 31 янв. 2017 г., 20:42:11
Make Arc Great Again!
почитал тут коменты, поржал.
с каких пор лагом считается падение вашего FPS в игре ?
что за бред.

"
Лаг (от англ. lag, [læɡ] — «запаздывание», «задержка») — задержка в работе компьютерного приложения, когда оно не реагирует на пользовательский ввод вовремя. Производное от него «лагать» широко используются пользователями интернета для обозначения задержек в работе различных интернет-сервисов, онлайн-игр. Также геймеры используют слово «лаг» применительно к задержкам самой программы. Часто встречается в сетевых играх. С технической точки зрения представляет собой проявление влияния латентности операций передачи и обработки данных на качество работы системы реального времени.


"
Лаг в сетевых играх[править | править вики-текст]
Основной причиной лагов является время, необходимое на передачу информации от клиента к серверу и обратно. Это связано со скоростью соединения и загруженностью каналов на всём протяжении от клиента к серверу. Также немалую роль играет расстояние между клиентом и сервером, в отношении количества точек доступа и узлов. Строго говоря, каждый передаваемый пакет доставляется с задержкой, однако лагами обычно называют только ощутимые задержки, которые мешают нормальной игре. При этом восприятие лагов игроками зависит от многих факторов, прежде всего связанных с необходимой в данный игровой момент точностью и временем реакции[1]. Обычно причиной сетевых лагов является потеря сетевых пакетов и связанная с этим повторная отправка потерянных сетевых пакетов. Увеличение времени прохождения сетевых пакетов без их потери обычно называется "большой пинг"


Про резкое падение/просадку FPS -> поставил GTX970 и забыл про просадку FPS на макс. настройках 2560х1440 (2К разрешение) 50-60 fps, с лагобилдами в пати просадка бывает до 30fps, но это на 2560х1440!
если для кого то ~16000руб. за GTX970 это большие деньги, то это ваша проблема, а не чужая.
я по мимо ПоЕ играю и в другие игры например Ведьмак 3 но эта другая тема уже.
Start playing in Feb 9, 2013
My KineticBlast LL ML 400kDPS GMP /view-thread/1466693
Asus LGA1155 P8P67 / Intel Core i5-2500@4GHz / Corsair Vengeance 16GB@1600MHz
Asus GTX970 STRIX 4GB / Asus ROG Xonar Phoebus 7.1
Acer 27 IPS 2560x1440@144Hz [XF270HU] + BenQ 24 TN-film 1920x1080@120Hz [XL2420T]
eeeboy
Say what again. SAY WHAT AGAIN! I DARE YOU! I DOUBLE DARE YOU, MOTHE**UCKER! Say what one more god damn time!
Круууууто !
"
Andrew676 написал:

Про резкое падение/просадку FPS -> поставил GTX970 и забыл про просадку FPS на макс. настройках 2560х1440 (2К разрешение) 50-60 fps, с лагобилдами в пати просадка бывает до 30fps, но это на 2560х1440!


Обнадеживает. Но не сильно, т.к. GTX 770 нагружена от силы и в пике процентов на 57 (мерил nvidia inspector ом)
Какая у тебя система? У меня например десятка. Но врят ли это сильно влияет, скорее всего дело именно в процессоре, а не в видеокарте.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация