[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

"
SoulOFaClown написал:
"
mazahan написал:

Скинь своё дерево пожалуйста )
Какие гемы пробовал и вместо чего ?))




6 самоцветов = 5 из них это ас луком,хп,добор резов и урон/урон снарядами ,6ой самоцвет Падение львиного глаза на конверт мили в лук

Из связок уже говорил что следует менять угар на продление+спешка ,так мы получим больше ас и не будем терять пол хп во время угара (с мп могут быть проблемы)
Думаю поменять метку на уязвимость к снарядам ,на боссе метка не даст нам зарядов энергии (только усилит криты) ,думаю 50% от урона снарядов выглядит интереснее однако с тем же пронзателем он был бы куда профитнее -это относится также и к вихрю стрел (но я буду идти к верному удару+гончая поэтому я вдойне не вижу смысла от метки (мне даже интересно будет посмотреть как цепь будет работать с уязвимостью на пронзание)

P.S. по скольку я только сейчас прочитал что пронзатель шей теперь даёт нам тупо урон а не % урон от шанса пронзания (теперь пронзание имеет 100% шанс всегда)

( гем на уязвимость к снарядам + очередь весьма опасная вещь особенно если прибавить к нему пронзатель)не работает пояснять не буду,но что бы это заработала нам придется сильно жертвовать в связке что приведет лишь к потере дпс
Пронзатель актуален весьма сильно с пронзанием и гемом(на вихре)

P.S.2. если есть какие идеи или варианты я могу все попробовать) мне уже самому этот изврат в кайф начал идти



В твоём билде теряется 13% лайфа :С
В принцепе неплохо , но нужен топ шмот .
С такими бафами на крит , не пробовал брать отброс и убрать стрельбу в упор ? Под алмазной банкой боссы просто будут афк в стене .
"
mazahan написал:


В твоём билде теряется 13% лайфа :С
В принцепе неплохо , но нужен топ шмот .
С такими бафами на крит , не пробовал брать отброс и убрать стрельбу в упор ? Под алмазной банкой боссы просто будут афк в стене .



1. не страшно вообще не капельки
2. 50 раз сказал что это не бюджет вариант)
3. стрельба упор как раз и дает нам такой урон какой есть ,уберем-потеряем и весь смысл (царя брать тоже можно вместе с упором ибо я уже поставил уязвимость вместо метки и вроде очередь себя намного лучше чувствует ,но вот на мини боссах до т16 если босса не шотать в мили могут быть проблемы))
"
SoulOFaClown написал:
"
mazahan написал:


В твоём билде теряется 13% лайфа :С
В принцепе неплохо , но нужен топ шмот .
С такими бафами на крит , не пробовал брать отброс и убрать стрельбу в упор ? Под алмазной банкой боссы просто будут афк в стене .



1. не страшно вообще не капельки
2. 50 раз сказал что это не бюджет вариант)
3. стрельба упор как раз и дает нам такой урон какой есть ,уберем-потеряем и весь смысл (царя брать тоже можно вместе с упором ибо я уже поставил уязвимость вместо метки и вроде очередь себя намного лучше чувствует ,но вот на мини боссах до т16 если босса не шотать в мили могут быть проблемы))


Хз насчёт царя , боссы слишком далеко отлетают от него . Если брать стрельбу в упор , то царь как то не смотрится . Просто если развивать твой билд , то для более менее бюджетного варианта стрельба не подходит , слишком много риска . Развивать в смысле , может ты свою темку сделаешь и тд )
"
mazahan написал:


Хз насчёт царя , боссы слишком далеко отлетают от него . Если брать стрельбу в упор , то царь как то не смотрится . Просто если развивать твой билд , то для более менее бюджетного варианта стрельба не подходит , слишком много риска . Развивать в смысле , может ты свою темку сделаешь и тд )


зачем мне делать тему не моего билда ,я лишь подобрал/изменил его под свои нужды причем не потому что захотелось а потому что выбора не было,если пират удостоит нас и доклепает небюджет то он думаю будет куда выгодней и профитней смотреться чем мой,для бюджета в теме всё есть,я пробовал даже в своем шмоте одевать едкие токсины и ноды на яд и это весьма очень больно для боссов (я не пользуюсь POB поэтому мне трудно утверждать что лучше,а глаз не всегда может точно усмотреть)
Если не хотите ждать и вам нужен чисто буст то выберите лучше физ фрост лука ,он есть на евро форуме он слабо отличается от нашего шмота с разницей только в восхождение,физ уроне и луками ,нам что бы разогнать аналогичный дамаг вложить в билд нужно больше (ну и я все еще думаю что на очереди надо 2 гема менять = концентрацию и снаряды,но пока не придумаю на что тестить не стану)
Последняя редакция: SoulOFaClown. Время: 13 сент. 2017 г., 7:29:19
бтв, переделал данный билд в мф, вполне отлично чувствую себя до т14 карт, т15 - отлетаю на босах, дпс конечно сильно просел, но фарм в разы увеличился: 11в за ночь, 2 неплохие рарки по 200с+, ну и офк куча сфер.
(герои открыты).
https://www.twitch.tv/arbz_azm
подскажите пожлауйста,
На боссов на картах не хватает флаконов, они кончаются, мобов нет что б пополнить, маны нет, хп нет, че делать?
"
Day_Hawk написал:
подскажите пожлауйста,
На боссов на картах не хватает флаконов, они кончаются, мобов нет что б пополнить, маны нет, хп нет, че делать?

у тебя герои скрыты, как предлагаешь тебе помочь?
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
Day_Hawk написал:
подскажите пожлауйста,
На боссов на картах не хватает флаконов, они кончаются, мобов нет что б пополнить, маны нет, хп нет, че делать?


Воровскую муку таскай дальше или разгоняй дпс и поправляй дерево (что то подсказывает что лс не взят) фласки на мп тебе вообще не нужны,банка хп,крит,азири и далее на усмотрение по бюджету
А подскажите мне что дальше улучшать. На Т15 картах боссов убиваю очень тяжело хоть вроде и не самые сложные моды (персы открыты). Билд биджетный, ну пару тройку экзов имею.
"
SoulOFaClown написал:
"
Day_Hawk написал:
подскажите пожлауйста,
На боссов на картах не хватает флаконов, они кончаются, мобов нет что б пополнить, маны нет, хп нет, че делать?


Воровскую муку таскай дальше или разгоняй дпс и поправляй дерево (что то подсказывает что лс не взят) фласки на мп тебе вообще не нужны,банка хп,крит,азири и далее на усмотрение по бюджету

С воровской мукой часто боссы ваншотят, а с кольцами хоть не так, дерево делал как тут точь в точь. А что такое лс подскажи пожалуйста

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация