[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

"
PzdcJeckiy написал:


Дерево брал с билда автора


нет у автора такого))) не мой .не его даже близко не похоже)
P.S. по мне смотреть дерево не надо,у меня щас мф вариант включен + это не бюджет версия,а у автора черным по белому написано что берется РАЖ + пелена или спешка а не спешка и пелена/раж))
Отсюда у тебя и урона мало,ты не получаешь с зарядов должного буста ,убирай пелену или спешку и ставь раж
Последняя редакция: SoulOFaClown. Время: 18 сент. 2017 г., 0:17:11
"
SoulOFaClown написал:
"
PzdcJeckiy написал:


Дерево брал с билда автора


нет у автора такого))) не мой .не его даже близко не похоже)
P.S. по мне смотреть дерево не надо,у меня щас мф вариант включен + это не бюджет версия,а у автора черным по белому написано что берется РАЖ + пелена или спешка а не спешка и пелена/раж))
Отсюда у тебя и урона мало,ты не получаешь с зарядов должного буста ,убирай пелену или спешку и ставь раж


Че то нифига не понимаю откуда я такое дерево взял :/ вроде изначально по его билду делал о_О. В общем мне проще сейчас все дерево скинуть и сначала его построить.. :)

В лук добавить камень манипуляция пустотой ?
"
PzdcJeckiy написал:


Че то нифига не понимаю откуда я такое дерево взял :/ вроде изначально по его билду делал о_О. В общем мне проще сейчас все дерево скинуть и сначала его построить.. :)

В лук добавить камень манипуляция пустотой ?


вот насчет пустоты честно не знаю,думаю не стоит,у нас конверт урон =если разгонять то лайтом и уроном но не самим хаосом ,но это так же не уверен
"
SoulOFaClown написал:
"
PzdcJeckiy написал:


Че то нифига не понимаю откуда я такое дерево взял :/ вроде изначально по его билду делал о_О. В общем мне проще сейчас все дерево скинуть и сначала его построить.. :)

В лук добавить камень манипуляция пустотой ?


вот насчет пустоты честно не знаю,думаю не стоит,у нас конверт урон =если разгонять то лайтом и уроном но не самим хаосом ,но это так же не уверен


посмотри пожалуйста личку
"
PzdcJeckiy написал:


посмотри пожалуйста личку


я не могу отвечать сразу в 3местах ,либо в игре либо в этой теме
Дерево хоть и стало чутка лучше но все также не понятно что ты там делаешь ,если взял постепенный урон то почему не взял ноды на яд? взял царя на крит? тупое занятие с учетом что мы должны стоять вблизи (в упор при этом у тебя не взят)
если упор делаешь на яд то и едкие токсины бери вместо снарядов в очереди
Если мы не стоим вблизи=наносим слабый дпс=дольше бьем и больший шанс что мы умрем=вывод? без урона смысла нет в этом билде
Хало изгнанники, за советом к вам пришел.
Вкачал этот билд, ориентировался исключительно на гайд пирата. В целом билдом доволен, последний раз я играл около четырех лет назад, и что-то подобное у меня уже было. Конечно, сейчас геймплей совершенно другой, поэтому с игрой я знакомлюсь заново.
На данный момент гоняю по т10-12 картам, проблем практически не испытываю, но иногда могу крепко встревать это меня и беспокоит, т.к. дальше будетт еще хуже. Пытаюсь понять, встреваю я из-за каких-то просадок в билде или из-за того я щачло.
Ниже прикрепляю свой гир и билд, нужна ваша подсказка что убрать-добавить, стеснения в валюте нет, имею возможность взять практически любой нужный гир, и какие вообще перспективы у этого билда на будущее.
PS Взял Крайлиста, но что-то подсказывает мне, что с выбором я ошибся, хочу рерольнуть бандитов, взять два поинта или Алиру?
Шмот

Последняя редакция: Babazavr. Время: 19 сент. 2017 г., 2:13:47
"
Babazavr написал:
Хало изгнанники, за советом к вам пришел.
На данный момент гоняю по т10-12 картам, проблем практически не испытываю, но иногда могу крепко встревать это меня и беспокоит.

Как встревать? Дохнуть на боссах? Для них нужна очередь и доп стрелы на шмоте. А броню почему не выложил? Хп должен быть не ниже 6к.
"
Megrim911 написал:
"
Babazavr написал:
Хало изгнанники, за советом к вам пришел.
На данный момент гоняю по т10-12 картам, проблем практически не испытываю, но иногда могу крепко встревать это меня и беспокоит.

Как встревать? Дохнуть на боссах? Для них нужна очередь и доп стрелы на шмоте. А броню почему не выложил? Хп должен быть не ниже 6к.

Я, конечно, преувеличиваю. Я не настолько серьезно встреваю, но бывают частенько траблы на боссах, могу пару раз рипнуться, это выбешивает и мешает размеренному лвл апу)
Очередь есть, доп стрелу буду брать на крысином гнезде плюс банка с шейпера
Броню выложил, зверь с 40%хп. Всего сейчас ХП 4.9к, думаю как его можно разогнать без ущерба для ДПСа. Есть идея поэксперементировать с каомом, но для этого сразу придется еще один 6л лук и колчан, не хочу сливать валюту на тупо эксперимент...
Babazavr

в смысле эксперимент? я уже 2-3 раза выкладывал сет и билд этот через каома который уничтожает все перед глазами
в прошлом сообщение вы говорили о том что валюта роли не играет ,так я вам напомню что это крит хант=самые дорогие билды в игре идут именно у данного класса
и 4.9к хп даже для брюха это очень мало
Последняя редакция: SoulOFaClown. Время: 19 сент. 2017 г., 4:29:38
"
SoulOFaClown написал:
Babazavr

в смысле эксперимент? я уже 2-3 раза выкладывал сет и билд этот через каома который уничтожает все перед глазами
в прошлом сообщение вы говорили о том что валюта роли не играет ,так я вам напомню что это крит хант=самые дорогие билды в игре идут именно у данного класса
и 4.9к хп даже для брюха это очень мало

Ок, с этим ясно-понятно, буду пересобирать гир под каом. По дереву можешь дать какие-нибудь рекомендации? Я взял царя на криты, исходят из этого стрельбу в упор не брал. Не будет ли полезнее убрать царя и взять стрельбу? Сыыкотно вощемта стоять вплотную с некоторыми босами, предпочитаю их закидывать шапками издалека)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация