[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

Day_Hawk

у тебя лайфстила хп и мп нет,как ты живешь вообще? если уж снял муку то будь добор поставь пассивки на отжор да и боссы особо никогда не шотают просто моменты могут быть такие что попадаешь под несколько бяк разом .

Последняя редакция: SoulOFaClown. Время: 15 сент. 2017 г., 17:07:40
"
PTYRS написал:
А подскажите мне что дальше улучшать. На Т15 картах боссов убиваю очень тяжело хоть вроде и не самые сложные моды (персы открыты). Билд биджетный, ну пару тройку экзов имею.


с твоим шмотом я удивлюсь как ты вообще мобов на т15 умудряешься убивать,гемы 20/0 это не смешно причем без 6л,выкинь поступь поставь боты с резами ,отсюда сможешь заменить кольца на дпс.

P.S. укус змеи есть смысл одевать только с чаркой на +1 лвл и когда хватает резов/урона/фласок для этого
Последняя редакция: SoulOFaClown. Время: 15 сент. 2017 г., 17:11:29
Резы у меня по 75. Хп около 6к выходит. Да дамага мало - я понимаю) 6л, каом и прочие ништяки пока дорогие для меня, потом может быть будут. Малой кровью (пару экзальтов) здесь что-то можно существенно улучшить?
"
PTYRS написал:
Резы у меня по 75. Хп около 6к выходит. Да дамага мало - я понимаю) 6л, каом и прочие ништяки пока дорогие для меня, потом может быть будут. Малой кровью (пару экзальтов) здесь что-то можно существенно улучшить?


можно,например зачем тебе банка ража если восхождение пелены взято?)
самое профитное гемы 19/20 или выше и не так уж дорого выйдет ,пару ех должно хватить с учетом нынешнего курса
Подкорректируй дерево слегка,чет царь взят,упор не взят ,ты там с киллометра босса бьешь?) слева и справа убери агиловские 2 плюса ,никакой пользы не приносит а целых 2 очка теряешь,возьми дуба это и хп и восстановление от стана что для нас тоже весьма критично
Дружище привет! Играю твои билдом все просто супер :) В игре я новичок, посмотри пожалуйста мой профиль и подскажи, что исправить, заменить, добавить заранее от души благодарю :)
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/PzdcJeckiy/characters
И еще подскажите у меня 84ур с включенным вестником грома + грозный гнев, урон Стрелой молнии 9556 и Дождь взрывов 18425, понимаю что еще уровней 10 мне не хватает, но все равно урон какой то маленький :( что я сделал не так, профиль открыт посмотрите пожалуйста.
"
PzdcJeckiy написал:
Дружище привет! Играю твои билдом все просто супер :) В игре я новичок, посмотри пожалуйста мой профиль и подскажи, что исправить, заменить, добавить заранее от души благодарю :)
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/PzdcJeckiy/characters


1.шапку замени
2.зачем тебе пронзатель без доп стрелы тем более что бегаешь ты с цепью?????
3.убери цеп поставь пронзание раз уж ноды на него поставил ,и дерево у тебя слишком какое то странное
я не автор но пират бы сказал тоже самое)
P/S урон такой на скилле маленький потому что цепь режет урон но разницы с цепью без пронзателя никакой нет
Последняя редакция: SoulOFaClown. Время: 17 сент. 2017 г., 23:42:26
"
SoulOFaClown написал:
"
PzdcJeckiy написал:
Дружище привет! Играю твои билдом все просто супер :) В игре я новичок, посмотри пожалуйста мой профиль и подскажи, что исправить, заменить, добавить заранее от души благодарю :)
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/PzdcJeckiy/characters


1.шапку замени
2.зачем тебе пронзатель без доп стрелы тем более что бегаешь ты с цепью?????

я не автор но пират бы сказал тоже самое)
P/S урон такой на скилле маленький потому что цепь режет урон но разницы с цепью без пронзателя никакой нет


1. Шапка это чиста из за интелекта :(
2. Калчан заменил на на конверт 20% физ урона становится уроном от молнии
3. Цепь молнии убрал, урон подрос до 13766, какой камень теперь поставить на место цепи?

А как быть с уроном от Дождя взрывов?
Последняя редакция: PzdcJeckiy. Время: 17 сент. 2017 г., 23:44:17
"
PzdcJeckiy написал:


1. Шапка это чиста из за интелекта :(
2. Калчан заменил на на конверт 20% физ урона становится уроном от молнии
3. Цепь молнии убрал, урон подрос до 13766, какой камень теперь поставить на место цепи?

А как быть с уроном от Дождя взрывов?


я чет вообще в шоке с твоего дерева,восхождение пелена +раж а зачем тогда ты заряды взял?
Зачем тебе фласка урона на земле? она мало дает
колчан достаточно взять хороший и без стрелы но с норм статами если денег нет


Если уж взял раж то фласку на раж тоскай (серебрянный флакон)
перчи либо на укус меняй либо на импликт с уроном снарядов
Интеллект и силу надо кольцами разгонять и если уж не хватает 1-2 нода в дереве
Последняя редакция: SoulOFaClown. Время: 18 сент. 2017 г., 0:08:37
"
SoulOFaClown написал:
"
PzdcJeckiy написал:


1. Шапка это чиста из за интелекта :(
2. Калчан заменил на на конверт 20% физ урона становится уроном от молнии
3. Цепь молнии убрал, урон подрос до 13766, какой камень теперь поставить на место цепи?

А как быть с уроном от Дождя взрывов?


я чет вообще в шоке с твоего дерева,восхождение пелена +раж а зачем тогда ты заряды взял?
Зачем тебе фласка урона на земле? она мало дает
колчан достаточно взять хороший и без стрелы но с норм статами если денег нет


Если уж взял раж то фласку на раж тоскай (серебрянный флакон)
перчи либо на укус меняй либо на импликт с уроном снарядов
Интеллект и силу надо кольцами разгонять и если уж не хватает 1-2 нода в дереве


Дерево брал с билда автора.

Какой лучше калчан взять, проблем с финансами нету
Последняя редакция: PzdcJeckiy. Время: 18 сент. 2017 г., 0:15:44

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация