Лига испытаний Наследие


Хех, работает жеж.

Кто там сказал, что серебрянная легаси ветвь говно, которое не жалко задевайнить? Если пророчкой апнуть легаси ветвь получим лук на +3, чо. Подгоняйте все легаси ветви мна!
"
dbcgth1 написал:

Почему например радужные мордобои, которые будут иметь разброс 800-1000, при применении девайна будут меняться не в своем диапазоне, а в диапазоне абсолютно другой вещи (600-800)?
Ведь это два разных предмета.

почему – я неско страниц назад разжевал подробно. Если всё равно непонятно (а не из принципа), то уж не знаю.

"
dbcgth1 написал:
дай мне ссыль на видео где девайнят радужный шмот, я пропустил
зигги его не "дивайнит", он говорит, что его нельзя "дивайнить" – ссылка на реддит была, ты её видел.
Вы (сторонники "диванной теории") спорили, мол "это относится к легаси, а радужки они другие будут" – но зигги выкладывал видео (несколькими постами выше есть ссылка), где он именно радужные вещи собирает, и там же говорит о именно их, радужек, "недиванности".
Может, конечно, врёт. Но ему явно много есть чего терять, на таких ляпах :D

ладно, если "баба яга всё равно против", подойдём к вопросу так:
"
можем поступить так: ты заключаешь спор, я тебе прямо сразу отдаю 1 экз и если ты облажаешься, то возвращаешь мне 2 .

я согласен, только уточним чётко правила и рамки:
---
Я, доверяя зигги, утверждаю, что
если на радужные вещи, найденные в 2.6.х, бросить на них divine orb, находясь в любом городе/убежище либо той же 2.6.х, либо "базовой" лиги (скажем, человек умер на хц и попал в стандарт с "радужной" шмоткой в инвентаре), значения модов будут либо сгененрированы в диапазоне НЕ старых/радужных вещей, либо орб не сработает вообще.

Ты утверждаешь, что
орб сработает и будет генерировать статы в завшенном диапазоне. (на примере фейсбрекеров – 800-1000%)

Критерием проверки является, разумеется, видео/заранее объявленный стрим, где кто-то кидает божественную сферу (divine orb) на "радужную" вещь, и получает значения, которые однозначно показывают правоту одного из нас (т.е. не тот случай, когда выпавший диапазон может иметь место быть в обоих вариантах)
---

Ежели данная формулировка устраивает, то я в споре. Гони экзольт :D
/сейчас не вы игре, буду чуть попозже )/

У тебя есть последний шанс передумать и посыпать голову пеплом =]
(дело тут даже не в экзольте, дело в принципе ))
The darker the eye, the more diligent the watched.
оп!
слегка поспешил. маленькое уточнение – у тебя экзольт, часом, не на "стандартной" лиге? )
я просто исключительно на хардкоре играю...
(отправить экзольт с харда на стандарт, конечно, не проблема )) вот наоборот – гораздо солжнее ))
The darker the eye, the more diligent the watched.
"
super.pentatal написал:

Хех, работает жеж.

Кто там сказал, что серебрянная легаси ветвь говно, которое не жалко задевайнить? Если пророчкой апнуть легаси ветвь получим лук на +3, чо. Подгоняйте все легаси ветви мна!

Это я говорил, но я не сказал что она говно. Лук +3 к камням стоит 20-40х сейчас на лиге. Из всех реликтовых легаси это вроде бы наименее ценная. По крайней мере я пока не знаю других.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
zi0 написал:
Скрытый текст
"
dbcgth1 написал:

Почему например радужные мордобои, которые будут иметь разброс 800-1000, при применении девайна будут меняться не в своем диапазоне, а в диапазоне абсолютно другой вещи (600-800)?
Ведь это два разных предмета.

почему – я неско страниц назад разжевал подробно. Если всё равно непонятно (а не из принципа), то уж не знаю.

"
dbcgth1 написал:
дай мне ссыль на видео где девайнят радужный шмот, я пропустил
зигги его не "дивайнит", он говорит, что его нельзя "дивайнить" – ссылка на реддит была, ты её видел.
Вы (сторонники "диванной теории") спорили, мол "это относится к легаси, а радужки они другие будут" – но зигги выкладывал видео (несколькими постами выше есть ссылка), где он именно радужные вещи собирает, и там же говорит о именно их, радужек, "недиванности".
Может, конечно, врёт. Но ему явно много есть чего терять, на таких ляпах :D

ладно, если "баба яга всё равно против", подойдём к вопросу так:
"
можем поступить так: ты заключаешь спор, я тебе прямо сразу отдаю 1 экз и если ты облажаешься, то возвращаешь мне 2 .

я согласен, только уточним чётко правила и рамки:
---
Я, доверяя зигги, утверждаю, что
если на радужные вещи, найденные в 2.6.х, бросить на них divine orb, находясь в любом городе/убежище либо той же 2.6.х, либо "базовой" лиги (скажем, человек умер на хц и попал в стандарт с "радужной" шмоткой в инвентаре), значения модов будут либо сгененрированы в диапазоне НЕ старых/радужных вещей, либо орб не сработает вообще.

Ты утверждаешь, что
орб сработает и будет генерировать статы в завшенном диапазоне. (на примере фейсбрекеров – 800-1000%)

Критерием проверки является, разумеется, видео/заранее объявленный стрим, где кто-то кидает божественную сферу (divine orb) на "радужную" вещь, и получает значения, которые однозначно показывают правоту одного из нас (т.е. не тот случай, когда выпавший диапазон может иметь место быть в обоих вариантах)
---

Ежели данная формулировка устраивает, то я в споре. Гони экзольт :D
/сейчас не вы игре, буду чуть попозже )/

У тебя есть последний шанс передумать и посыпать голову пеплом =]
(дело тут даже не в экзольте, дело в принципе ))
Скрытый текст


1 поправка - только на лиге, чтобы не "портить баланс" стандарта их вероятно будут убивать при переходе.

Скажи как будешь онлайн я тоже не часто сижу, сейчас пока в игре

Кроме записи/стрима в качестве пруфа принимается также ответ от сотрудника GGG на форуме
Последняя редакция: dbcgth1. Время: 18 февр. 2017 г., 11:58:48
"
zi0 написал:
оп!
слегка поспешил. маленькое уточнение – у тебя экзольт, часом, не на "стандартной" лиге? )
я просто исключительно на хардкоре играю...
(отправить экзольт с харда на стандарт, конечно, не проблема )) вот наоборот – гораздо солжнее ))


я выше писал либо брич либо стандарт после завершения лиги =)

Можешь создать перса на софте брича взять экз раз такое дело)
Последняя редакция: dbcgth1. Время: 18 февр. 2017 г., 12:03:16
"
PREZIDENT7MG написал:

Это я говорил, но я не сказал что она говно. Лук +3 к камням стоит 20-40х сейчас на лиге. Из всех реликтовых легаси это вроде бы наименее ценная. По крайней мере я пока не знаю других.


http://pathofexile.gamepedia.com/List_of_legacy_unique_items
Тут полно легаси намного хуже ветви. Вопрос, будут ли они в реликвариуме. Скорее всего.
"
dbcgth1 написал:
1 поправка - только на лиге, чтобы не "портить баланс" стандарта их вероятно будут убивать при переходе.

ок. (это был просто варинт для повышения шанса экспериментального подтверждения ))

"
dbcgth1 написал:
Кроме записи/стрима в качестве пруфа принимается также ответ от сотрудника GGG на форуме
согласен, с поправкой на разработчика (крис и иже с ним, с англ. версии форума)
а то всякое с локальными резервациями бывает. =]

"
dbcgth1 написал:
я выше писал либо брич либо стандарт после завершения лиги =)
вот мне и вспомнилось что-то такое...

тогда, что бы по-честноку, предлагаю такой расклад:
если я проигрываю, я передаю экзольт одному из чаров, убиваюсь им и отдаю на стандарте.
если ты проигрываешь, ты нафармливаешь экз на хардкоре (новой лиги или "основной", по выбору) и передаёшь.

ну, что бы ценность ставок примерно равной была =)
The darker the eye, the more diligent the watched.
"
super.pentatal написал:
"
PREZIDENT7MG написал:

Это я говорил, но я не сказал что она говно. Лук +3 к камням стоит 20-40х сейчас на лиге. Из всех реликтовых легаси это вроде бы наименее ценная. По крайней мере я пока не знаю других.


http://pathofexile.gamepedia.com/List_of_legacy_unique_items
Тут полно легаси намного хуже ветви. Вопрос, будут ли они в реликвариуме. Скорее всего.

Если они все будут, то печально. Там часть предметов в легаси варианте наоборот хуже, а часть юзлес что легаси что обычная.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
super.pentatal написал:


Кто там сказал, что серебрянная легаси ветвь говно, которое не жалко задевайнить? Если пророчкой апнуть легаси ветвь получим лук на +3, чо. Подгоняйте все легаси ветви мна!


А где кстати написано, что легаси ветвь превратиться после пророчки в легаси прут или как там его на русском?
Может легаси рольнется в обычный прут как вариант...и я что-то не нашёл в продаже на стандарте легаси ветки после пророчки как ни как пророчку в ядро уже добавили может кто и экспериментировал.
Но в продаже таких нет.
Последняя редакция: sector49. Время: 18 февр. 2017 г., 12:23:29

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация