Лига испытаний Наследие

"
tvink_hlam написал:
все это конечно здорово, но чем отличается это новшество старых лиг от той же Заны? Там за хаосы можно так же врубить свойство лиг. А стоимость этих камушков будет явно высокой. Или прикол именно в получении 3 свойств лиг за раз? Но это же дорого будет и не окупаемо, разве что дроп камушков будет огромный.
Не лучше ли было сделать выбор лиги при старте игры (как все и ожидали) или можно даже было сделать еще веселее, рандомно включать одну из лиг на каждой новой локации.

ну во первых эти лиги можно будет комбинировать как тебе нравиться , например талисманы дарк шрайны и перандусы , или бричи \ немезис \ родословные? . Если делать выбор лиг при старте то все выбрали бы одно и тоже , ну а если делать рондомно при входе в локу , то все только и занимались бы тем что заново открывали локу пока не сролятся нужные лиги на локации . Кароч у разрабов поинтереснее идейка получилась
"
tvink_hlam написал:
все это конечно здорово, но чем отличается это новшество старых лиг от той же Заны? Там за хаосы можно так же врубить свойство лиг. А стоимость этих камушков будет явно высокой. Или прикол именно в получении 3 свойств лиг за раз? Но это же дорого будет и не окупаемо, разве что дроп камушков будет огромный.
Не лучше ли было сделать выбор лиги при старте игры (как все и ожидали) или можно даже было сделать еще веселее, рандомно включать одну из лиг на каждой новой локации.


Зана, по сравнению с этим, УГ. За 8 хаосов Немезиду включать, да пошла она нафиг с такими расценками. А тут накрутил на карте кучу модов, воткнул мод Заны "Иномирье", забодяжил камушками Немезиду + Просперусы + Разломы, все это посолил несколькими секстантами и набрал столько топового шмота, что не унесешь за все 6 порталов:)
Уверен, что эти камушки будут падать часто. Какие то будут дороже, какие то дешевле, но вряд ли они будут падать намного реже чем монетки в лиге "Пророчества".
Чёто совсем не очень, ещё какие то камни искать надо, чтобы лиги включать на 3 локации.
Очередное гавно.
Моё Дворянское семейство:
Soft - Роуз (Статик + Блок https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6510)
Hard - только лиги\ивенты
Race - СмелаяДевчушка
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519 - обещание балабола
"
Lord1q написал:
"
tvink_hlam написал:
все это конечно здорово, но чем отличается это новшество старых лиг от той же Заны? Там за хаосы можно так же врубить свойство лиг. А стоимость этих камушков будет явно высокой. Или прикол именно в получении 3 свойств лиг за раз? Но это же дорого будет и не окупаемо, разве что дроп камушков будет огромный.
Не лучше ли было сделать выбор лиги при старте игры (как все и ожидали) или можно даже было сделать еще веселее, рандомно включать одну из лиг на каждой новой локации.


Зана, по сравнению с этим, УГ. За 8 хаосов Немезиду включать, да пошла она нафиг с такими расценками. А тут накрутил на карте кучу модов, воткнул мод Заны "Иномирье", забодяжил камушками Немезиду + Просперусы + Разломы, все это посолил несколькими секстантами и набрал столько топового шмота, что не унесешь за все 6 порталов:)
Уверен, что эти камушки будут падать часто. Какие то будут дороже, какие то дешевле, но вряд ли они будут падать намного реже чем монетки в лиге "Пророчества".


ну как я и писал, все это будет иметь смысл только при достаточно большом кол-ве выпадения этих камушков, иначе смысла нет. Но что то мне подсказывает что разработчики условно приравняют цену камушка к расценкам Заны, и будешь ты по 20+ хаосов впиливать на эти заходы
Последняя редакция: tvink_hlam. Время: 17 февр. 2017 г., 1:11:11
"

ну как я и писал, все это будет иметь смысл только при достаточно большом кол-ве выпадения этих камушков, иначе смысла нет. Но что то мне подсказывает что разработчики условно приравняют цену камушка к расценкам Заны, и будешь ты по 20+ хаосов впиливать на эти заходы


Сомневаюсь. Эти камушки с теми или иными характеристиками будут падать уже с начальных локации, с чего им быть сверх дорогими? Ведь они, в отличии от талисманов или сущностей, не изменяются в уровнях, а значит цена не будет сильно скакать. Дорогими будут особенные камушки типо "содержит 3 каталога просперусов" или "Содержит 2 доп разлома Чаюлы". А обычные = ширпотреб как талисманы 1 уровней.
Крутая лига намечается)
"
Lord1q написал:
"

ну как я и писал, все это будет иметь смысл только при достаточно большом кол-ве выпадения этих камушков, иначе смысла нет. Но что то мне подсказывает что разработчики условно приравняют цену камушка к расценкам Заны, и будешь ты по 20+ хаосов впиливать на эти заходы


Сомневаюсь. Эти камушки с теми или иными характеристиками будут падать уже с начальных локации, с чего им быть сверх дорогими? Ведь они, в отличии от талисманов или сущностей, не изменяются в уровнях, а значит цена не будет сильно скакать. Дорогими будут особенные камушки типо "содержит 3 каталога просперусов" или "Содержит 2 доп разлома Чаюлы". А обычные = ширпотреб как талисманы 1 уровней.



Ну что же, надеюсь ты будешь прав. Через пару недель ворвемся и поглядим)
"
tvink_hlam написал:

Ну что же, надеюсь ты будешь прав. Через пару недель ворвемся и поглядим)


Крайне хочется узнать, будут ли рарные камушки лиг:) Ведь там такие могут быть моды - закачаешся:)
"
Maraksonne написал:
Самое главное в любой игре, это оптимизация нововведений, но об этом ни слова, значит будем только страдать)

Патчноут еще не вышел - рано об этом говорить.
Вангую. Камни будут падать довольно часто, как минимум как монеты пророчеств и их можно будет крафтить как джевелы. Лига огонь! Намного лучше чем я думал. Выбор из 3х лиг висел бы тяжелой ношей и сопровождался бы раздумьями типо "а вдруг если б другие выбрал, было бы круче". А так просто 10 крисов из 10!!! Я очень доволен!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация