Лига испытаний Наследие

"
TheCreatorOfReality написал:
Вангую. Камни будут падать довольно часто, как минимум как монеты пророчеств и их можно будет крафтить как джевелы. Лига огонь! Намного лучше чем я думал. Выбор из 3х лиг висел бы тяжелой ношей и сопровождался бы раздумьями типо "а вдруг если б другие выбрал, было бы круче". А так просто 10 крисов из 10!!! Я очень доволен!

Как ты будешь их крафтить,если они априори осквернены?
"
Hayabusa66rus написал:
Чёто совсем не очень, ещё какие то камни искать надо, чтобы лиги включать на 3 локации.
Очередное гавно.


твое мнение очень ценно для нас!











PS. пхахахах......... :D
Start playing in Feb 9, 2013
My KineticBlast LL ML 400kDPS GMP /view-thread/1466693
Asus LGA1155 P8P67 / Intel Core i5-2500@4GHz / Corsair Vengeance 16GB@1600MHz
Asus GTX970 STRIX 4GB / Asus ROG Xonar Phoebus 7.1
Acer 27 IPS 2560x1440@144Hz [XF270HU] + BenQ 24 TN-film 1920x1080@120Hz [XL2420T]
Лига афигенская, 3.0 супер. Я просто в восторге. Только награды за испытания на лиге совсем уж избитые...
Прощай лето, прощай реальная жизнь.
А где глянуть какие 40 вещей будет?) или когда это станет известно.
Последняя редакция: uglylock. Время: 17 февр. 2017 г., 2:15:07
"
tvink_hlam написал:
все это конечно здорово, но чем отличается это новшество старых лиг от той же Заны?
а чем пятый акт будет отличаться от четвёртого или карт заны? опять бить мобов, собирать шмотки... :D

но даже в плане "новенького" – врядли ты сейчас можешь на карте заны талисман в бриче получить, да.

"
Hayabusa66rus написал:
Чёто совсем не очень....
Очередное гавно.
какое меткое, точное и лаконичное определение твоему комменту.


"
TheCreatorOfReality написал:
и их можно будет крафтить как джевелы.
это очевидно )
"
TheCreatorOfReality написал:
Лига огонь! Намного лучше чем я думал.
чем ожидали )))
судя по всему, да. Хотя мне был интересен и предполагавшийся (выбор лиг) вариант – но так ещё интереснее, простор для экспериментов.
Но времени сожрёёёёт... ))

"
vlad_tishina написал:
Как ты будешь их крафтить,если они априори осквернены?
ну, это, как бы, ещё не факт – хотя вероятность есть... даже не знаю, что лучше (фиксированные или альтящиеся)
The darker the eye, the more diligent the watched.
"
uglylock написал:
А где глянуть какие 40 вещей будет?) или когда это станет известно.


обычно за 4-5 дней до старта

ЛИГА ТОП kreygasm
Если ещё ХП подтянут к ЕС в данном патче, варчивы будут совсем неубиваемы в этой лиге,почаны на ХК с 13-14к лайфа будут гонять, хочу на это взглянуть)
Лега БОР+лега Мегинорд+лега Руми+лега Фэйсы+Тукохама - этой сборке вообще пофиг на моды будет,дабл Шейпера пожалуйста,хотя можно и трипл))
"
zi0 написал:
"
tvink_hlam написал:
все это конечно здорово, но чем отличается это новшество старых лиг от той же Заны?
а чем пятый акт будет отличаться от четвёртого или карт заны? опять бить мобов, собирать шмотки... :D

но даже в плане "новенького" – врядли ты сейчас можешь на карте заны талисман в бриче получить, да.

"
Hayabusa66rus написал:
Чёто совсем не очень....
Очередное гавно.
какое меткое, точное и лаконичное определение твоему комменту.


"
TheCreatorOfReality написал:
и их можно будет крафтить как джевелы.
это очевидно )
"
TheCreatorOfReality написал:
Лига огонь! Намного лучше чем я думал.
чем ожидали )))
судя по всему, да. Хотя мне был интересен и предполагавшийся (выбор лиг) вариант – но так ещё интереснее, простор для экспериментов.
Но времени сожрёёёёт... ))

"
vlad_tishina написал:
Как ты будешь их крафтить,если они априори осквернены?
ну, это, как бы, ещё не факт – хотя вероятность есть... даже не знаю, что лучше (фиксированные или альтящиеся)

Я думаю,что они 100% будут коррапченные,ибо крафтить лиги под себя ну это уже прям вообще какая-то супер-халява,+ об этом говорит тот факт,что в превью нет ни одного чистого кейстона.
"
TheCreatorOfReality написал:
Вангую. Камни будут падать довольно часто, как минимум как монеты пророчеств и их можно будет крафтить как джевелы. Лига огонь! Намного лучше чем я думал. Выбор из 3х лиг висел бы тяжелой ношей и сопровождался бы раздумьями типо "а вдруг если б другие выбрал, было бы круче". А так просто 10 крисов из 10!!! Я очень доволен!


Сомневаюсь про крафт. На картинке все камни осквернены. Вряд ли это случайно. Скорее всего они будут как талисманы, в противном случае будет слишком жирно:)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация