Тизеры будущего дополнения

"

водим нпс минялу
который будеть минять мне падающие и абсолютно пбесполезные сверы вал - на ту валюту которой торгують игроки то есть наваал

Хосподе, МОСК СИБЕ ПОМИНЯЙ и учебник русского языка купи в целях ознакомления с грамматикой и пунктуацией.
Последняя редакция: TommyGUN_RUS. Время: 18 апр. 2017 г., 8:11:27
"
super.pentatal написал:
Играю в соло легаси, клоун.

ну так нефиг было понтоваться что в соло выбил, нес всякую ахинею лишь бы не признаваться.Ну вот и признался что... как бы помягче сказать... что соврал и сразу пукан сорвало,лол.
"
super.pentatal написал:
"
Tsefal написал:

Я вмешаюсь!
Во-первых, мы уже не узнаем, нафармил ты эти хаосы в соло или нет. Можем только верить или не верить.
Во-вторых, в соло предметы падают также как и в НЕсоло. Так что не намного труднее их нафармить (предметы), а потом продать в НЕсоло-лиге.
В-третьих, 4кило нафармленных хаосов в соло, это достижение НЕсоло (благодаря ему, то есть принадлежит НЕсоло-лиге), так как:
1. хаосы находятся в нём (в НЕсоло).
2. они там получались.
3. ТОЛЬКО ТАМ, можно обмениваться с людьми на хаосы.
4. использовалась экономика НЕсоло.
В-четвёртых, имелось ввиду нафармить НА соло-лиге, а не благодаря соло-лиге (из-за этого началось недопонимание).
В-пятых, это проблемы НЕсоло-лиги (то что труднее перевести туда и перекинуть в хаосы), а не проблемы соло-лиги.
В-шестых, "если на деньги нельзя ничего купить, то это не деньги" - замени слово "деньги" на хаосы, а слово "купить" на использовать. И задай себе вопрос "а можно ли эти хаосы использовать в соло-лиге" (считай это четвёртым пунктом в "в-третьих").
В-седьмых, соло-лига создавалась именно для того, чтобы хвастаться и/или гордиться достигнутым (снаряжением, валютой, мастерами и тд).
Итог: хочешь похвастаться нафармленным на соло - не переводи на НЕсоло.

1. У меня нет высокоуровнего перса на не соло. А в соло мой перс 97лвл. Всё своё время я тратил на него. Это легко посмотреть в моём профиле.
Упс, какой такой профиль? Мне про профиль никто ничего не говорил.
2. В соло нельзя купить карты, чтобы быстрее открыть атлас, чтобы фармить хайенд контент. Если тебе в соло для билда надо уникальный топор тьмы (петушок), то ты в соло не купишь его ни за 2, ни за 3 экзальта. И соответственно не сможешь фармить хайенд контент. Если в соло тебе нужен для хайенд контента 6-линк, то ты можешь его слинковать только сам.
Вот ответь по-чесноку, где раскачать перса легче - в обычной легаси или в соло-легаси?
3. Вот именно! Хаосы находятся в несоло лиге. Но играю я в соло. Поэтому их труднее было получить, так как приходилось постоянно перезаходить из одной лиги в другую. Это ещё больше усложнило фарм.

"
И задай себе вопрос "а можно ли эти хаосы использовать в соло-лиге" (считай это четвёртым пунктом в "в-третьих").
Легко можно использовать. И я не понимаю к чему такой тупой вопрос.
На крафт регалии +900 ес, например. Или других вещей на ес. Очень хорошо хаосы в соло используются.
Поумничай мне тут ещё.

И здесь был изначально разговор совсем о другом. Чел нылся, что у него нет хаосов. Играл он процентов 99% в обычной лиги или на стд, где фармить легче, чем на соло.

И для даунов напишу ещё один раз. Я не говорил, что хаосы у меня в соло лиге. Я написал, что ИГРАЮ на соло. Ибо по линку сразу видно из какой они лиге. И если вы этого не понимаете, это ваши проблемы. Проблемы вашего ума (сиречь интеллекта) и в какой-то мере образования и воспитания.


Так, собери мозги, которыми пораскинул (если есть что раскидывать)! "А можно ли ЭТИ хаосы использовать в соло-лиге" - обрати внимание на слово ЭТИ, то есть ТЕ, которые на НЕсоло. Попробуй переведи их оттуда на соло-лигу. Так что не умничай (мозги не забудь собрать)!

Ты хвастался, что выбил на на соло, но это не так! Почему? Я тебе по пунктам всё разъяснил - принимать или нет, твоё дело. Зато ввёл всех в заблуждение.

Не факт, что ты удалил своего высокоуровневого перса - удалённых я у тебя уже не увижу. Но это не важно, речь здесь о том, что эти хаосы на НЕсоло-лиге и заработаны они на этой НЕсоло-лиге. Трудности перевода - твои личные проблемы.

Трудно получить нужный уник? Делай билды подходящие для лиги - для просто хорошего фарма почти любое умение сгодится. Те супербилды для казуального прохождения всяких лабиринтов, перманентного вырезания супербоссов (азири, малахай, создатель) и супертолпы (тир 15-16 под восемь свойств).

И по последнему абзацу! Ты можешь сколько угодно писать для себя и владычицы - нас это не интересует.
Последняя редакция: Tsefal. Время: 18 апр. 2017 г., 9:06:48
"
Tsefal написал:


Так, собери мозги, которыми пораскинул (если есть что раскидывать)! "А можно ли ЭТИ хаосы использовать в соло-лиге" - обрати внимание на слово ЭТИ, то есть ТЕ, которые на НЕсоло. Попробуй переведи их оттуда на соло-лигу. Так что не умничай (мозги не забудь собрать)!

Ты хвастался, что выбил на на соло, но это не так! Почему? Я тебе по пунктам всё разъяснил - принимать или нет, твоё дело.


Перечитай ещё раз, клоун.

И здесь был изначально разговор совсем о другом. Чел нылся, что у него нет хаосов. Играл он процентов 99% в обычной лиги или на стд, где фармить легче, чем на соло.

И для даунов напишу ещё один раз. Я не говорил, что хаосы у меня в соло лиге. Я написал, что ИГРАЮ на соло. Ибо по линку сразу видно из какой они лиге. И если вы этого не понимаете, это ваши проблемы. Проблемы вашего ума (сиречь интеллекта) и в какой-то мере образования и воспитания.

"
Ususfructus написал:
"
super.pentatal написал:
Играю в соло легаси, клоун.

ну так нефиг было понтоваться что в соло выбил, нес всякую ахинею лишь бы не признаваться.Ну вот и признался что... как бы помягче сказать... что соврал и сразу пукан сорвало,лол.

Если бы я хотел понтануться, то сделал бы так, клован. ))
"
super.pentatal написал:
"
Ususfructus написал:
"
super.pentatal написал:
Играю в соло легаси, клоун.

ну так нефиг было понтоваться что в соло выбил, нес всякую ахинею лишь бы не признаваться.Ну вот и признался что... как бы помягче сказать... что соврал и сразу пукан сорвало,лол.

Если бы я хотел понтануться, то сделал бы так, клован. ))


Ну дык и дальше понтуешся, шут.

"
super.pentatal написал:
"
Tsefal написал:


Так, собери мозги, которыми пораскинул (если есть что раскидывать)! "А можно ли ЭТИ хаосы использовать в соло-лиге" - обрати внимание на слово ЭТИ, то есть ТЕ, которые на НЕсоло. Попробуй переведи их оттуда на соло-лигу. Так что не умничай (мозги не забудь собрать)!

Ты хвастался, что выбил на на соло, но это не так! Почему? Я тебе по пунктам всё разъяснил - принимать или нет, твоё дело.


Перечитай ещё раз, клоун.

И здесь был изначально разговор совсем о другом. Чел нылся, что у него нет хаосов. Играл он процентов 99% в обычной лиги или на стд, где фармить легче, чем на соло.

И для даунов напишу ещё один раз. Я не говорил, что хаосы у меня в соло лиге. Я написал, что ИГРАЮ на соло. Ибо по линку сразу видно из какой они лиге. И если вы этого не понимаете, это ваши проблемы. Проблемы вашего ума (сиречь интеллекта) и в какой-то мере образования и воспитания.



Повторяешся клоун. А вообще я дополнил, посмотри выше.
Последняя редакция: Tsefal. Время: 18 апр. 2017 г., 9:14:15
"
super.pentatal написал:
"
Ususfructus написал:
"
super.pentatal написал:
Играю в соло легаси, клоун.

ну так нефиг было понтоваться что в соло выбил, нес всякую ахинею лишь бы не признаваться.Ну вот и признался что... как бы помягче сказать... что соврал и сразу пукан сорвало,лол.

Если бы я хотел понтануться, то сделал бы так, клован. ))

84 екза со стандарта УХАХАХАХАХАХААХА одни корявые понты, у неокторых по несколько тысяч их на стандарте валяется без дела, давай дальше клоун.
"
super.pentatal написал:
"
Ususfructus написал:
"
super.pentatal написал:
Играю в соло легаси, клоун.

ну так нефиг было понтоваться что в соло выбил, нес всякую ахинею лишь бы не признаваться.Ну вот и признался что... как бы помягче сказать... что соврал и сразу пукан сорвало,лол.

Если бы я хотел понтануться, то сделал бы так, клован. ))


ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Ususfructus написал:

84 екза со стандарта УХАХАХАХАХАХААХА одни корявые понты, у неокторых по несколько тысяч их на стандарте валяется без дела, давай дальше клоун.

Алилуй, наконец-то до них дошло! Если бы я изначально хотел "коряво" понтануться и не знал, что по линку видно лигу, то какого хера я сразу со стандарта не линковал? А, а, а, а, а, а, а, а, а?
Последняя редакция: super.pentatal. Время: 18 апр. 2017 г., 9:37:06

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация