Тизеры будущего дополнения

Странно что про оптимизацию никто ничего не писал :(
"
gunGbass написал:
В теме про тизеры какой то оф топ срач, не пора прикрыть комменты господа админы? позорище какое то.


Почти в каждой теме есть оффтоп. Что с ним делать?

У меня сложилось впечатление что оффтопят на инг форуме меньше. Хочешь туда?)
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
все это чюдесно
но ответье
вы собираетесь навести порядок с валютой игры?
итак мне падають тока сверы Ваал
хаосы вобще не падають - вещи продатсья только за хаосы
я хотела бы или пусть мне тогда тоже падають тока хаосы
раз за них все продають или покупають
или обеспечтье золотоволютным резервом или не наю чем нибуть сверы ваал

людей интересуеть то с чем проблему сейчас...
а проблема с рынком
я не чего не могу не купить непродать так как валюты много из всей валюты тока хаос почему то валюта остальное нет...
вашь трейд нам тоже не подходить
во первых трейд не на руском языке....во вторых что бы даже там что то продать не вакт что игрок будеть онлайн...и не вакт что в той же лиге - потому трейд сразу не подходить он не какой не руынок
Итак поскольку вы отказываетесь вести игровой рынок ,аук
то проблему можно решить веденем нпс


ита что я предлагаю?
водим нпс минялу
который будеть минять мне падающие и абсолютно пбесполезные сверы вал - на ту валюту которой торгують игроки то есть наваал
то есть раз не водите рынок- дайте мне нпс который будеть минять мине ваал- на хаос...

и поскольку в игре нету рынка....то еще одногонпс -контробадисть который будеть продавать мне уники те что в трейде - за хасоы..вот видите я легко решила проблему раз аук не водите водите два нпс....
зачем мне ваша ваал если все торгують тока за хаосы? делайте мне игровой обменик....

лично мне вобще не нада не вал не зхаос....но раз имено хаос денги- то бутье добры обеспечтье покупательную способность ваала..и обменяте по курсу в игре....чего я должна искать кто купить?
если их покупать партиями тока по 500 штук? и то за 20 рублей?

ведите или нпс которые будуть минять валюту или аук...


или пусть мне тоже заместь ваал падаеть хаос зачем мне вал? если за него не чего не продають?



5 лет играю в пое, такой ереси ещё не читал. не хаосо ты владычица, а тупости.
блин, владычица скатилась, всё, отписываюсь....
"
hontodeska написал:
"
Sadhu написал:

какие-то сферические ситуации рисуешь)
бот ничем не отличается от человека по поведению при покупке и тот и другой пытается купить дешевле, бот может это делать быстрее, больше и дешевле в плане не нужно самому сидеть и все мониторить

барыги иногда просто приходят и скупают весь товар потому, что у них есть деньги они этим занимаются и потом ты видишь все одинаковые вещи выросли в цене, а это один барыга все скупил и 20 лотов стоит в три дорого, поверь он же сам и мониторит и докупает вещи, которые появляются не так часто и выставляет цены другие, для аукциона можно будет в разы проще написать такого бота, чем сейчас)


Да да, и мониторит и выбрасывает на пое трейд кучу уников, которые нельзя купить, потому что они не продаются, а только создают видимость низкой цены, чтобы новички продавали еще ниже... Плавали видели...

"
e1imination написал:
боты сожрут аукцион даже не поперхнутся, вне зависимости от того, сколько и кто будет готов переплатить за какую-то вещь, ему придется заплатить больше, перекупая ее у бота. Я не имею ввиду какие-то "невзрачные" итемы, я говорю о многих предметах популярных всегда, и о тех которые пользуются наибольшим спрососм в тот или иной момент.


Ты прав - выкупить все уники - сможет лишь барыга, который будет рассчитывать что продаст их дороже.
Ему придется покупать их постоянно, все по большей цене - ведь когда дешевый товар он выкупит, и этим самым поднимет цену, другие игроки не прекратят выбивать все новые уники и выставлять их на торг, они это сделают - выбьют новые и начнут продавать, почти по такой же цене, по которой продает сам барыга - потому что теперь это средняя цена, не так ли?

Я согласен - можно искуственно завышать цены на дешевые уники, но когда на каждый купленный барыгой уник на рынок поступает по несколько других - его валюта рано или поздно закончится, не говоря уже об дорогих униках, для выкупа которых потребуется не один екз.

Для того чтобы барыжить в таких масштабах, когда вещи стоят от 20 екзов - может понадобиться помощь извне.

С РМТшерами уже можно бороться - причем это делается довольно легко, ведь как правило, покупающий за реальные деньги игрок - не может предоставить для обмена достаточно игровых ценностей.
На этом принципе вообще можно от РМТ избавиться - если лишить людей возможности делать щедрые подарки незнакомым людям)

Разумеется это сильно изменит мир пое - он сильнее будет похож на реальный )

Как говорится спрос - рождает предложение. И пока что он удовлетворяется на пое трейде.


Я бы хотел увидеть лигу, отличительной особенностью которой будет продуманный аукцион. Просто чтобы узнать, кто окажется ближе к истине.

Какая то мысль странная даже приходила - фрагменты камня аукциониста :D
Новый вид валюты, чтобы торговать xD
Интересно, покупали бы такие камни игроки? Если да, то по какой цене? C:


Я допустим в брич лиге шмотки свои раздавал и валюту когда надоело в неё играть.Я рмтешер?
Видимо проблема реально настолько ужасна,что я про неё на форуме лишь пару раз меж строк слышал.

p.s. Не заходил бы на форум вообще про неё никогда не узнал.
"
WackGust написал:

Я допустим в брич лиге шмотки свои раздавал и валюту когда надоело в неё играть.Я рмтешер?
Видимо проблема реально настолько ужасна,что я про неё на форуме лишь пару раз меж строк слышал.

p.s. Не заходил бы на форум вообще про неё никогда не узнал.


Поэтому такую меру по пресечению дорогих подарков пока рано принимать)
Да и вообще, ГГГ идет своим, особенным путем)
Поэтому смотрим анонсы и кайфуем)
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 18 апр. 2017 г., 3:35:14
подписываюсь на владычицу)
приду с работы- обязательно под кофеек почитаю её выдающиеся перлы....(хотя канешь над убогими смеяться не хорошо)

"
подписываюсь на владычицу)
приду с работы- обязательно под кофеек почитаю её выдающиеся перлы....(хотя канешь над убогими смеяться не хорошо)

спасибки))


спецально для моих поклоников песенка))
всех с добрым утрам)
https://www.youtube.com/watch?v=M8-vje-bq9c
"
Tsefal написал:

Я вмешаюсь!
Во-первых, мы уже не узнаем, нафармил ты эти хаосы в соло или нет. Можем только верить или не верить.
Во-вторых, в соло предметы падают также как и в НЕсоло. Так что не намного труднее их нафармить (предметы), а потом продать в НЕсоло-лиге.
В-третьих, 4кило нафармленных хаосов в соло, это достижение НЕсоло (благодаря ему, то есть принадлежит НЕсоло-лиге), так как:
1. хаосы находятся в нём (в НЕсоло).
2. они там получались.
3. ТОЛЬКО ТАМ, можно обмениваться с людьми на хаосы.
4. использовалась экономика НЕсоло.
В-четвёртых, имелось ввиду нафармить НА соло-лиге, а не благодаря соло-лиге (из-за этого началось недопонимание).
В-пятых, это проблемы НЕсоло-лиги (то что труднее перевести туда и перекинуть в хаосы), а не проблемы соло-лиги.
В-шестых, "если на деньги нельзя ничего купить, то это не деньги" - замени слово "деньги" на хаосы, а слово "купить" на использовать. И задай себе вопрос "а можно ли эти хаосы использовать в соло-лиге" (считай это четвёртым пунктом в "в-третьих").
В-седьмых, соло-лига создавалась именно для того, чтобы хвастаться и/или гордиться достигнутым (снаряжением, валютой, мастерами и тд).
Итог: хочешь похвастаться нафармленным на соло - не переводи на НЕсоло.

1. У меня нет высокоуровнего перса на не соло. А в соло мой перс 97лвл. Всё своё время я тратил на него. Это легко посмотреть в моём профиле.
Упс, какой такой профиль? Мне про профиль никто ничего не говорил.
2. В соло нельзя купить карты, чтобы быстрее открыть атлас, чтобы фармить хайенд контент. Если тебе в соло для билда надо уникальный топор тьмы (петушок), то ты в соло не купишь его ни за 2, ни за 3 экзальта. И соответственно не сможешь фармить хайенд контент. Если в соло тебе нужен для хайенд контента 6-линк, то ты можешь его слинковать только сам.
Вот ответь по-чесноку, где раскачать перса легче - в обычной легаси или в соло-легаси?
3. Вот именно! Хаосы находятся в несоло лиге. Но играю я в соло. Поэтому их труднее было получить, так как приходилось постоянно перезаходить из одной лиги в другую. Это ещё больше усложнило фарм.

"
И задай себе вопрос "а можно ли эти хаосы использовать в соло-лиге" (считай это четвёртым пунктом в "в-третьих").
Легко можно использовать. И я не понимаю к чему такой тупой вопрос.
На крафт регалии +900 ес, например. Или других вещей на ес. Очень хорошо хаосы в соло используются.
Поумничай мне тут ещё.

И здесь был изначально разговор совсем о другом. Чел нылся, что у него нет хаосов. Играл он процентов 99% в обычной лиги или на стд, где фармить легче, чем на соло.

И для даунов напишу ещё один раз. Я не говорил, что хаосы у меня в соло лиге. Я написал, что ИГРАЮ на соло. Ибо по линку сразу видно из какой они лиге. И если вы этого не понимаете, это ваши проблемы. Проблемы вашего ума (сиречь интеллекта) и в какой-то мере образования и воспитания.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация