Тизеры будущего дополнения

"
Tsefal написал:

Повторяешся клоун. А вообще я дополнил, посмотри выше.

Ну а ты ответь, где проще раскачать перса на соло или на обычной лиги? Честно ответь, да.
"
super.pentatal написал:
"
Ususfructus написал:

84 екза со стандарта УХАХАХАХАХАХААХА одни корявые понты, у неокторых по несколько тысяч их на стандарте валяется без дела, давай дальше клоун.

Алилуй, наконец-то до них дошло! Если бы я изначально хотел "коряво" понтануться и не знал, что по линку видно лигу, то какого хера я сразу со стандарта не линковал? А, а, а, а, а, а, а, а, а?

попался на кривом понте теперь не отмазывайся,иди поплачь в углу "а,а,а" хD
"
super.pentatal написал:
"
Tsefal написал:

Повторяешся клоун. А вообще я дополнил, посмотри выше.

Ну а ты ответь, где проще раскачать перса на соло или на обычной лиги? Честно ответь, да.


Раскачать - на обычной, но фармить можно везде хорошо. Да и не о раскачке речь, не отвлекайся от общей темы. А о том что ЭТИ хаосы принадлежат НЕсоло-лиге. Только благодаря НЕсоло-лиге у тебя столько хаосов. Они явно не были заработаны на соло-лиге. Все трудности по переводу в хаосы - твои сложности... твои сложности, что ты фармишь не на обычной и переводишь при этом на обычную. "Хаосы НЕсоло" неравны "Хаосы Соло", потому что они не могут идти обратно.

А вообще в следующий раз не корми троллей, а то они любят таких как ты. И я ещё сюда вовлёкся :)

П.С. И пиши в следующий раз точнее, а то смысл текста отличается от написанного. Только при разъяснении понимаешь о чём речь. А когда ещё пишут в грубой форме (не клоун, а клоунесса), то вообще смысл теряется. Короче, опять ты виноват :D :Р
Последняя редакция: Tsefal. Время: 18 апр. 2017 г., 11:27:24
судя по количеству страниц тизер таки удался )(
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Че тут спорить-то, смысл солоселффаунд лиги в том, что нельзя торговать\бегать пати и если ты играешь допустим милишником в каоме, а тебе в солоселфлиги выпала шавронь и ты совсем не планируешь переделывать билд, то это МУСОР (в контексте соло режима и текущего персонажа).

честно заработанные хаосы в сололиге, это с рецептов и выбитые, точка.

То что ты там что-то выбил, а потом продал в другой лиге, это не идет в зачет, вообще никак, читай полученных хаосов в соло никогда не существовало.
"
Tsefal написал:
Все трудности по переводу в хаосы - твои сложности...

Так об этом и речь. Именно это главное, а не то, где хаосы можно потратить. Что даже преодолевая трудности торговли при игре в соло можно нафармить очень много хаосов. Это ответ на самый первый пост в теме на нытьё якобы недовольного игрока.

И таки где тут тролли-то? Тут не тролли, а зелёные тролльчата лет по 14 максимум. Я с них сам веселился, когда отвечал. ))
Последняя редакция: super.pentatal. Время: 18 апр. 2017 г., 13:11:12
"
super.pentatal написал:
"
Tsefal написал:
Все трудности по переводу в хаосы - твои сложности...

Так об этом и речь. Именно это главное, а не то, где хаосы можно потратить. Что даже преодолевая трудности торговли при игре в соло можно нафармить очень много хаосов. Это ответ на самый первый пост в теме на нытьё якобы недовольного игрока.

И таки где тут тролли-то? Тут не тролли, а зелёные тролльчата лет по 14 максимум. Я с них сам веселился, когда отвечал. ))


Я про троллиху :)
интересно долго он еще отмазыватся будет

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация