Ответы разработчиков на вопросы - Часть 5

"
e1imination написал:

Че ты несешь, состоявшийся человек ?


нет я не состоявшийся человек

"
e1imination написал:
Они с 13 года пишут одно и тоже, с 13 года они что-то тестируют и разрабатывают.

так они действительно тестируют и разрабатывают, что-то типа "pvp" и "гильдий" с тегом soon™ у них есть это да, также у них с тем же тегом и подобие аукциона уже давно висит и разговоров было по этому поводу достаточно, где они ясно дали понять что это будет реализовано именно в том виде, котором они видят это в своей игре, не твоём или моём.


"
e1imination написал:
С 13 года добавлены 10ки новых итемов и тп, и их "не дадим" уже сходит на откровенное "идите в лес" и это не утрирование,

о чем ты? не надо истерик как постом выше, у тебя есть клавиатура и мозги так воспользуйся и напиши внятно если тебя действительно что-то так сильно задевает что ты спать по ночам не можешь от этого)

"
e1imination написал:
это цитирование их завуалированных ответов.

а ну всё понятно

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
hontodeska написал:

Щас бы начать играть в пое, дропнуть зеркало, и скопировать им треш уник, а потом узнать в какую цену нынче зеркала =)


уникальный предмет не может быть отзеркален

(GGG это объяснили тем, что уникальные вещи это уже отзеркаленные вещи оригинальных уникальных вещей именных героев прошлого)


Спс за инфу =) Я никогда его не использовал)

"
SolarSpark написал:
Вижу демагогию
Неудобно сделано создание персонажа и его настройка? Ну так это для того, чтобы игрок чувствовал всю ценность и ответственность в деле выбора и создания персонажа.
В игре мильён багов? Ну так это для того, чтобы игрок ощутил всю тяжесть и сложность создания игры.


Супер коммент xD

"
SolarSpark написал:

Так что тут налицо лукавство. Ранее Крис упоминал, что и сортировка сташей якобы противоречит парадигме "ощущения вещей", что как-то не помешало сделать валютные вкладки и прочие секции, где эта сортировка уже встроена по умолчанию. Как же так? Опять мы видим лукавство.



Ну так то...
МТХ.
Это то что на персонаже и не должно влиять на его характеристики...
Стеш - это что то в другом месте - уже не на персонаже, а если введут походную сумку для донатов - начнется наплыв недовольства "игра скатилась" "заставляют донатить" и т.д.

Но там шла речь про изменения игровой механики, а именно количества предметов, которые можно хранить у себя в кармане.

Это конечно не всегда удобно, по нескольку раз залазить в портал чтобы отдать желтяк вендору, но зато как реалистично =) Сразу чувствуется вес вещей xD

Upd
Ужс, и никто не скажет что часть текста отзеркалена :D (не посмотрел и дупль отправил)


"
вопрос к разрабочикам


Я о тебе не забыл, вот тебе, конфетка!:
Все очень просто. С лиг попадают на стандарт вкладки сундука.
Было у тебя 4. Появится еще 4 или 8, (если в простой и красной играла), НО! С пометкой "только забрать".
PS пока не придумаешь куда это добро девать - не трогай, обратно положить не сможешь туда откуда взяла.
А своими родными 4 вкладками - пользуйся как тебе хочется.

Как же я сложно пишу! Перечитывать аш сложно )
Вот еси по простому - то все награбленное перенесется на стандарт. Персонаж, то что на нем, и то что было в сундуке. Подробности описал выше)
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 24 апр. 2017 г., 10:49:08
"
aaimwhite написал:
напиши внятно если тебя действительно что-то так сильно задевает что ты спать по ночам не можешь от этого)


Я вроде изначально написал, что меня и данный размер инвентаря устраивает, поэтому сплю я спокойно.
Я лишь указал на факт того, что инвентарь делали из расчета потребностей нескольких лет тому назад, а на данный момент в игру введено множество новых итемов, которые выносятся с каждой карты.
"
e1imination написал:

Я вроде изначально написал, что меня и данный размер инвентаря устраивает, поэтому сплю я спокойно.

а потом присоединился к истеричному аратору, который сам не знает зачем ему инвентарьпобольше вдруг стал нужен, уровень "просто потому что"

"
e1imination написал:
Я лишь указал на факт того, что инвентарь делали из расчета потребностей нескольких лет тому назад, а на данный момент в игру введено множество новых итемов, которые выносятся с каждой карты.


вот на счет этого уже был ответ где-то зимой, что ячейки для альтов и ещё каких предметов, которые игроки часто носят с собой т.к. реально надо для ролла ящика\ящиков или шансинга предмета, здесь крис утвердительно сказал что идея вообще хорошая и он передаст её куда надо, но спустя пару месяцев они сделали анонс 3.0 с её 10 актами и в общем стало понятно в какой долгий ящик это ушло, а может и не ушло, хрен его знает)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
e1imination написал:

Я лишь указал на факт того, что инвентарь делали из расчета потребностей нескольких лет тому назад, а на данный момент в игру введено множество новых итемов, которые выносятся с каждой карты.


А мне кажется лут порежут. По тихому, чтобы никто не вопил)
Вы наверное забываете что лига наследия оч жирная.

На лиге не играл, но даже без этого ясно, какая разница между только модами Заны и модами Заны + четыре камня лиг. Но если честно, я подсмотрел какая ;D
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
На этой лиге в день по 30-40 экзов фармить можно в квантити гире.
Игра настолько дисбалансна щас с точки зрения дропа, что я не вижу смысла держаться за принципы, что инвентарь должен оставаться в исходных размерах.
Хотя мне более-менее без разницы. Для меня даже существующего места многовато, я практически ничего не лутаю, поскольку это вгоняет в тоску.
Да и если бы лутал, это конечно же не означало бы, что если я лутаю в 5 раз больше, моя оверолл валюта увеличится в 5 раз. Равно как и увеличение сумки в 2 раза не означало бы, что экономика будет сдуваться в 2 раза быстрее.

Но я согласен со спарком, аргументы Вилсона совсем смехотворны и неадекватны. Только это уже десятое дело, какого качества его аргументация. Здесь достаточно понимать, что он против увеличения. И это играет определяющую роль.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 24 апр. 2017 г., 10:48:12
Как вам идея лиги "бедности"?
Ну чтобы лут прям по минимуму, а то мне кажется всем уже надоело фармить и ценность не ощущается как надо.

Во сколько раз можно снизить кванити дроп рейт? 10 норм будет? У кого какие мысли?

Как было бы хардкорно хардкорщикам на соло лиге... Вот это была бы настоящая хардкорщина де :/
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 24 апр. 2017 г., 10:56:29
Да не, без лигстоунов и легаси квантити гира(в т.ч. и гема) всё более-менее ок будет.
Мб немного понерфить дроп с бричей, не понижая дроп сплинтеров. При этом чтобы сами бричи не были чересчур редкими. Потому что все остальные уники даже на этой лиге обесценились намного раньше, чем бричовские. То есть с точки зрения доступа к брич домейнам, чтобы было не меньше, чем на этой лиге.
Сейчас, я напомню, бричи еще не введены в основу игры.

И да, я пришел к этому не сразу. Но лигстоуны не надо оставлять в игре. Я в этом убежден.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 24 апр. 2017 г., 10:58:19
"
Во сколько раз можно снизить кванити дроп рейт? 10 норм будет? У кого какие мысли?

Да чё там - сделать как у близзард, чтоб рарити не действовало на дроп лег и квантити не действоввало на дроп карт с валютой - и заживём!!
"
SHONYA3 написал:

И да, я пришел к этому не сразу. Но лигстоуны не надо оставлять в игре. Я в этом убежден.

Можно оставить, но сделать активацию одного камня на локацию. Ну и дроп лигстоунов порезать в 5 раз. Думаю будет вполне сбалансировано.
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 24 апр. 2017 г., 11:02:26

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация