Обращение от разработчиков: Изменения постепенного урона - Часть 1

...нафиг, урон меня меньше всего интересует, имбобилды были, есть и будут, а вот что насчет торговли, будт что то интересное?
"
я предлагаю вам сделать так -как сделала игра блезз они осазнали что содали уг и просто закрыли свои серверы https://bless.101xp.com/news/zakrytie-serverov-bless-otvety-na-voprosy
вот так нада делать
Дорогие друзья!

Мы понимаем чувства фанатов, которые любят Path of Exile и провели в игре долгое время. Мы благодарны каждому из вас за интерес, проявленный к проекту, и помощь в поиске ошибок, которую все вы оказывали на протяжении ЗБТ и ОБТ. Так как серверы Path of Exile закрываются и игра отправляется на доработку, было принято решение о возврате игрокам всех средств, потраченных в Path of Exile в период с 17:00 (МСК) 24.03.2017 до 17:00 (МСК) 24.04.2017.

Средства могут быть возвращены в 100% размере на тот же счет, с которого производилась оплата, или зачислены на баланс портала 1 в размере 150% от суммы платежей за указанный период. Если вы осуществляли оплату через терминал, то средства возможно вернуть только на баланс портала. Для возврата средств необходимо отправить заявку в техническую поддержку.

Кроме того, участники ОБТ Path of Exile, хотя бы раз заходившие в игру в период с 17:00 (МСК) 24.03.2017 до 17:00 (МСК) 24.04.2017, получат набор барона в MMORPG Icarus, закрытое бета-тестирование которой начнется совсем скоро.

Если вы не заходили в игру в указанный период, но играли в Path of Exile со старта ОБТ и до 24.03.17, то у вас тоже есть возможность получить набор барона. Для этого необходимо вступить в официальное сообщество Icarus ВКонтакте и привязать свой профиль социальной ВКонтакте сети к учетной записи на портале . Сделать это необходимо до 14.05.2017 включительно.

Набор барона будет автоматически начислен на вашу учетную запись, с которой вы принимали участие в ОБТ Path of Exile, за несколько дней до старта ЗБТ Icarus.

Ниже вы можете найти ответы на самые важные вопросы, которые могут возникнуть у вас в связи с закрытием игровых серверов Path of Exile. Список постоянно обновляется и дополняется.


вот что нада делать
закрывать сервера и допиливать игру делать оптимизацию....

а лига пусть будеть пока будете делать оптимизацию


Ещё одна ВХ!

Чем больше вы оказуаливаете игру, тем больше приходят вот такие люди. Не думаю что Вам приятно с такими людьми иметь дело.
"
Tsefal написал:
Ещё одна ВХ!

Чем больше вы оказуаливаете игру, тем больше приходят вот такие люди. Не думаю что Вам приятно с такими людьми иметь дело.

В смысле "ещё одна"? Это оно же и есть, очевидно. Видимо, тот аккаунт замьютили xD
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
Не ходила бы ты лучше в интернет, если так печешься о своих данных. Не созрела еще.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Что тут происходит?
"
XePOBO написал:
Что тут происходит?

Очередному ребёнку интернет спалил мозги. Захади, дарагой, шоу смотреть будем.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
ну как вам нравитсьф?
я тоде могу спамить тоде много и долго
потому отключате свою спам расылку на ящик
пойзон мета хоть сменится, радует

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация