Обращение от разработчиков: Изменения постепенного урона - Часть 1

"
"
Tsefal написал:
Ещё одна ВХ!

Чем больше вы оказуаливаете игру, тем больше приходят вот такие люди. Не думаю что Вам приятно с такими людьми иметь дело.

В смысле "ещё одна"? Это оно же и есть, очевидно. Видимо, тот аккаунт замьютили xD


Похоже так и есть :) Мне уже смешно с её действий.

П.С. Я бы тут одну картинку интересную вставил, но не могу понять как тут вставляются изображения.
Подобные изменения давно напрашивались и вот они есть. Ну ок. Ждём подробностей по скилам, уникам, новой лиге.
"
и что это даст? большинство игрков не играеть выше 60 левелов....а 80 левел бьют на озере?
смысл вобще в ваших картах если все на озере сутками весять?
знаете в чем примущества дарк саулс? вы будете получать души даже на 1 локации вечно...
если не будете их тратить то вобще вечно можете играть на 1 карте
а у вас что? качь только на озере....-это очень существеное отличие....
боле того игрока в дарк саулсе даже на 1 карте даже 190 левела скилеть легко убьеть...
единственое примущество полный сет брони хеела...и двуручка с огнем которая делаеть лишь легче прохождение....у вас же нету сложности....
вся сложность игры в следущем когда из ящика появляетсья 200-500 скелетов игра залипаеть на 1-4 секунды этого достаточно что бы по вам прошел ваншеть потом вы возращаетесь и когда лаги изчесли то легко все эти 300 скелетов вы сносите

вся сложность игры и вашь хард рок это лаги ,фризы зависание игры и дисконект...
в дарк саулсе все не так...
я вобще лагов не помню кроме 1 дарксаулса там проседало фпс на озере
и все... все отальные части были оптимизированы особено вторая часть...
ели хотите сделать нармальной игру нада удалять толпы скилетов не нужно на карте 500 силетов они не нужны пусть атакують от 1 до не больше 20 ти...сделайте их сильнее просто....раставте на большеее растояние друг от друга....дарк саулс эо игра тактики найти решение - она легкая...
ваша же тупа аркада и не чего более


более того ваши игра мало превлекательно из за сильно большого премущества у донат играков


я зашла на стрим и что я вижу? у игрока в сундуке 20 вкладок включая торговую игрок на прямую можеть родать вещи..


видите ли это игровое премущество гораздо хужэ чем игрок бы за денги купил супер шмот
для меня небыло бы вреда если игрок купил се нагибателский шмот зза 30 000 рублей и всех нагибал
а вы же дали донат игрокам 20 вкладок сундука что убиваеть игру вобще полностью так как там еще и отсеортерованый шмот и сразу с торговлей

тогда обычный игрок не можеть не чего продать или купить


теперь расмотрим ситуация так
есть окло 6 класов....если допустим положить броню на 6 класов в сундук что произойдеть? реа не влезеть в сундук вобще не влезеть
а веть в сунжук нада ложить карты, камни лиги и 10-20 единиц валюты игры...то есть донат игрок иметь очень крутое угровое премущества особено в начале игры в виде сундука на 20 вкладок вот что нада решать.... а не то что вы делаете


нада оптимизацию делать я например могу играть вечно вобще на 1 карте в 1 акте...и мне без разницы будеть ли у вас 10 актов? или 50 ть? как и нет дела до карт заны
но парадокс ..даже играя на 1 акте все время 1 карта сундук слишком маленький и мя вижу огромное премущества у доната перед простыми играками..


Кто пустил этого нуба сюда? Дайте ему репорт пожалуйста за непонимание, что это не дс. Откуда вообще прут эти тупые игроки, вот что нужно нерфить.
Последняя редакция: mishchenkostepa. Время: 27 апр. 2017 г., 12:03:17
новости о ггг с кадрами 3.0.0.

https://www.youtube.com/watch?v=ke5yrXClyd8

зы
всем кто говорит что у него лагает, разрабы дураки, где оптимизация, игра гавно - ешьте больше рыбы.
Посмотрел что пишут разрабы на англ форуме по теме. Я несколько удивлён, мягко выражаясь. Теперь бонусный урон от яда и возгорания будет не в процентах от основного, а фиксированная прибавка как с камнями поддержки типа "добавляет 1-15 урона молнией к атакам". Странное решение. Я этими "+капля урона" камнями потому и не пользуюсь, что от них прибавки никакой, когда ДПС основного атакуюшего скилла уходит в десятки тысяч. Что-то не помню, чтобы яд и поджог давали какие-то второстепенные эффекты, как например шок или охлаждение от стихийного урона.
"
и что это даст? большинство игрков не играеть выше 60 левелов....а 80 левел бьют на озере?
смысл вобще в ваших картах если все на озере сутками весять?
знаете в чем примущества дарк саулс? вы будете получать души даже на 1 локации вечно...
если не будете их тратить то вобще вечно можете играть на 1 карте
а у вас что? качь только на озере....-это очень существеное отличие....
боле того игрока в дарк саулсе даже на 1 карте даже 190 левела скилеть легко убьеть...
единственое примущество полный сет брони хеела...и двуручка с огнем которая делаеть лишь легче прохождение....у вас же нету сложности....
вся сложность игры в следущем когда из ящика появляетсья 200-500 скелетов игра залипаеть на 1-4 секунды этого достаточно что бы по вам прошел ваншеть потом вы возращаетесь и когда лаги изчесли то легко все эти 300 скелетов вы сносите

вся сложность игры и вашь хард рок это лаги ,фризы зависание игры и дисконект...
в дарк саулсе все не так...
я вобще лагов не помню кроме 1 дарксаулса там проседало фпс на озере
и все... все отальные части были оптимизированы особено вторая часть...
ели хотите сделать нармальной игру нада удалять толпы скилетов не нужно на карте 500 силетов они не нужны пусть атакують от 1 до не больше 20 ти...сделайте их сильнее просто....раставте на большеее растояние друг от друга....дарк саулс эо игра тактики найти решение - она легкая...
ваша же тупа аркада и не чего более


более того ваши игра мало превлекательно из за сильно большого премущества у донат играков


я зашла на стрим и что я вижу? у игрока в сундуке 20 вкладок включая торговую игрок на прямую можеть родать вещи..


видите ли это игровое премущество гораздо хужэ чем игрок бы за денги купил супер шмот
для меня небыло бы вреда если игрок купил се нагибателский шмот зза 30 000 рублей и всех нагибал
а вы же дали донат игрокам 20 вкладок сундука что убиваеть игру вобще полностью так как там еще и отсеортерованый шмот и сразу с торговлей

тогда обычный игрок не можеть не чего продать или купить


теперь расмотрим ситуация так
есть окло 6 класов....если допустим положить броню на 6 класов в сундук что произойдеть? реа не влезеть в сундук вобще не влезеть
а веть в сунжук нада ложить карты, камни лиги и 10-20 единиц валюты игры...то есть донат игрок иметь очень крутое угровое премущества особено в начале игры в виде сундука на 20 вкладок вот что нада решать.... а не то что вы делаете


нада оптимизацию делать я например могу играть вечно вобще на 1 карте в 1 акте...и мне без разницы будеть ли у вас 10 актов? или 50 ть? как и нет дела до карт заны
но парадокс ..даже играя на 1 акте все время 1 карта сундук слишком маленький и мя вижу огромное премущества у доната перед простыми играками..


GGG, почему это "существо" до сих пор не забанено? этот поток 7 летнего сознания продолжается уже долгое время под каждым новым постом. Вы что, не видите что сие чудо несёт? такой поток сознания может выдавать или 7 летнее нечто или человек с синдромом дауна. в игре есть возрастные ограничения, забаньте это "чудо"
Прощай БВ!
Привет Праведный огонь!
"
Gardyloo написал:
Посмотрел что пишут разрабы на англ форуме по теме. Я несколько удивлён, мягко выражаясь. Теперь бонусный урон от яда и возгорания будет не в процентах от основного, а фиксированная прибавка как с камнями поддержки типа "добавляет 1-15 урона молнией к атакам". Странное решение. Я этими "+капля урона" камнями потому и не пользуюсь, что от них прибавки никакой, когда ДПС основного атакуюшего скилла уходит в десятки тысяч. Что-то не помню, чтобы яд и поджог давали какие-то второстепенные эффекты, как например шок или охлаждение от стихийного урона.


На счет плоского урона не соглашусь. Плоский урон хорошо заходит например с критом, где есть неплохая прибавка к урону. И в других некоторых случаях, когда есть хороший буст к урону.

А на счет яда: фишка яда в том, что его урон стакается, накладываясь друг на друга. Т.е. если ты делаешь 5 ударов в секунду, то яд наложится на цель 5 раз, и в конечном итоге это даст колоссальный дамаг.
"
Gardyloo написал:
Посмотрел что пишут разрабы на англ форуме по теме.


где? они ничего как раз не пишут, ответы на вопросы будут в следующей части же

"
Apokration написал:
На счет плоского урона не соглашусь. Плоский урон хорошо заходит например с критом, где есть неплохая прибавка к урону. И в других некоторых случаях, когда есть хороший буст к урону.


даблдипить с критов у нас только убийца с перком, а так это частность надо смотреть на картину в целом
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Ребят, а вы вообще не думали...
Хотя о чем я... Конечно не думали.
Большинство из вас способно только на то, что бы ляпать персов по уже проторенным билдам, типа хант на лайтинг арроу с 6к хп, убийца на яд, тотемщик... Да вас таких 90% сервера...
Вы понимаете, что вы клоны друг друга?
ГГГ пыталась создать игру со свободой прокачки, но, как сказал в каком то ролике, какой то з@дроt: *цитирую* "Свобода прокачки это фейк, ибо есть стандартные билды со стандартными скилами меняется только выбор начального перса, так как до этих "нужных" скилов от разных персов по разному топать по ветке"...
Имхо, но по моему этот игрок туп как пробка, но он в топе... А почему? А потому что клон.
Вы бы лучше что-нибудь свое придумали.
А смогли бы?
Для этого ГГГ нерфит таки скилы как яд, что бы вас, клонов меньше было.
Хотя, нерфит ли? Тут еще вопрос, конечно.
Но, ИМХО, на одинаковых нубоперсов я уже насмотрелся, которые нагибают только на тех-то и тех-то картах, ибо "прокачка такая", раки, что тут скажешь.

По поводу ВХ с его(ее) убьЕтЬ, тута, тама, ваншотЬ, залипаетЬ, и т.д. и т.п. Вероятно когда боги раздавали мозги, это тело опоздало на раздачу.

О донате. Тут уж хз, но меня, чьи-то там громадные сундуки, не напрягают, но, должен признаться, сам себе надонатил 10 вкладок. Ну мало мне было 4. Да и разрабы стараются, почему нет? Я з@дрочу - мне хорошо, пусть и разрабам тоже будет хорошо. А батхерт у школоло лечится ремнем и подорожником.

К слову, сколько раз уже ГГГ и дерево меняли и скилы резали... И что? Стало хуже? Нет. Стало сложнее? Нет. Просто немного более хитровые6аннее вот и все.

А вообще, если что-то не нравится есть такая кнопка "Delete", даю инструкцию по ее использованию: Заходите на диск, где у вас лежит РОЕ, выделяете папку с игрой, тыкаете вышеуказанную кнопку устранения лагов и батхерта, и закрепляете нажатием кнопки "Enter".

В остальном - удачи друзья товарищи з@дроtики, мира и бобра вам.)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация