Обращение от разработчиков: Изменения постепенного урона - Часть 1

"
aaimwhite написал:
"
Gardyloo написал:
Посмотрел что пишут разрабы на англ форуме по теме.

где? они ничего как раз не пишут, ответы на вопросы будут в следующей части же

Это здесь никакой информации, так как не перевели. А на английском форуме очень даже понаписано.
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1891944
Конкретно вот:
This will give skills that deal fire damage a minimum and maximum Ignite Damage per Second value that will be rolled on Ignites that the skill causes. Poison, Bleed and Ignite damage values will be based on the base damage of the skill

Но это будет компенсировано удвоенным (по сравнению с теперешним) уроном в самих скиллах, и усилением в древе пассивок:
To compensate for the loss of damage from the removal of "double dipping", the damage of player Ignites, Poisons, and Bleeding have been doubled. Increases to these effects on the passive tree have been boosted as well, and additional Poison and Bleeding bonuses have been added to some weapon clusters, on top of their existing stats.


Тут у разрабов очень хочется спросить: а коснутся ли эти изменения мобов? Ведь как я понимаю, когда редкие мобы накладывают всякую гадость на персонажа, от чего тот фатально теряет 7-8 тысяч ХП за долю секунды - это тоже дабл дипинг. Собственно, где такие вопросы задавать?


"
Apokration написал:

На счет плоского урона не соглашусь. Плоский урон хорошо заходит например с критом, где есть неплохая прибавка к урону. И в других некоторых случаях, когда есть хороший буст к урону.

А на счет яда: фишка яда в том, что его урон стакается, накладываясь друг на друга. Т.е. если ты делаешь 5 ударов в секунду, то яд наложится на цель 5 раз, и в конечном итоге это даст колоссальный дамаг.

Тогда это будет более значительный пересмотр билдов, так как у многих взят в разных вариациях отказ от критов в угоду стабильно большему урону.

И ладно, яд стакается - будем долбить мобов дольше, чтобы отравить в той же степени. Какой прок останется от возгорания и кровотечения? Пока что рассматриваю вариант перехода к молнии, чтобы получать бонус по шокированным -нерфами- мобам. Это я как нуб пишу, так как только вчера впервые опробовал вставить в оружие Яд вместо одного из камней на урон, и оценил его полезность.
"
Gardyloo написал:

Это здесь никакой информации, так как не перевели. А на английском форуме очень даже понаписано.
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1891944


те цитаты что ты показал уже переведены и были там сразу :)

"
Gardyloo написал:
Тут у разрабов очень хочется спросить: а коснутся ли эти изменения мобов?

"
Rory написал:
В начале следующей неделе мы более подробно расскажем о будущих изменениях, например, об их влиянии на монстров



ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
и что это даст? большинство игрков не играеть выше 60 левелов....а 80 левел бьют на озере?
смысл вобще в ваших картах если все на озере сутками весять?
знаете в чем примущества дарк саулс? вы будете получать души даже на 1 локации вечно...
если не будете их тратить то вобще вечно можете играть на 1 карте
а у вас что? качь только на озере....-это очень существеное отличие....
боле того игрока в дарк саулсе даже на 1 карте даже 190 левела скилеть легко убьеть...
единственое примущество полный сет брони хеела...и двуручка с огнем которая делаеть лишь легче прохождение....у вас же нету сложности....
вся сложность игры в следущем когда из ящика появляетсья 200-500 скелетов игра залипаеть на 1-4 секунды этого достаточно что бы по вам прошел ваншеть потом вы возращаетесь и когда лаги изчесли то легко все эти 300 скелетов вы сносите

вся сложность игры и вашь хард рок это лаги ,фризы зависание игры и дисконект...
в дарк саулсе все не так...
я вобще лагов не помню кроме 1 дарксаулса там проседало фпс на озере
и все... все отальные части были оптимизированы особено вторая часть...
ели хотите сделать нармальной игру нада удалять толпы скилетов не нужно на карте 500 силетов они не нужны пусть атакують от 1 до не больше 20 ти...сделайте их сильнее просто....раставте на большеее растояние друг от друга....дарк саулс эо игра тактики найти решение - она легкая...
ваша же тупа аркада и не чего более


более того ваши игра мало превлекательно из за сильно большого премущества у донат играков


я зашла на стрим и что я вижу? у игрока в сундуке 20 вкладок включая торговую игрок на прямую можеть родать вещи..


видите ли это игровое премущество гораздо хужэ чем игрок бы за денги купил супер шмот
для меня небыло бы вреда если игрок купил се нагибателский шмот зза 30 000 рублей и всех нагибал
а вы же дали донат игрокам 20 вкладок сундука что убиваеть игру вобще полностью так как там еще и отсеортерованый шмот и сразу с торговлей

тогда обычный игрок не можеть не чего продать или купить


теперь расмотрим ситуация так
есть окло 6 класов....если допустим положить броню на 6 класов в сундук что произойдеть? реа не влезеть в сундук вобще не влезеть
а веть в сунжук нада ложить карты, камни лиги и 10-20 единиц валюты игры...то есть донат игрок иметь очень крутое угровое премущества особено в начале игры в виде сундука на 20 вкладок вот что нада решать.... а не то что вы делаете


нада оптимизацию делать я например могу играть вечно вобще на 1 карте в 1 акте...и мне без разницы будеть ли у вас 10 актов? или 50 ть? как и нет дела до карт заны
но парадокс ..даже играя на 1 акте все время 1 карта сундук слишком маленький и мя вижу огромное премущества у доната перед простыми играками..



Все четко понятно, слава Богу люди ещё видят что тут за дерьмо происходит, сам лично я 2к кидал в прошлом году на сраные вкладки... а про проблему плюшкиных - поют кукаретики обычные, жополизами их называю или казачками засланными (это кому как нравится, суть понятна) так вот про проблему плюшкиных ты расскажешь когда агнероды падают - эссенции и прочее дерьмо ах да жертвы карты и т.д и тп. этот говносос от ggg прямо таки вопит с первых твоих шагов КУПИ ВКЛАДКИ!!! КУПИ МАТЬ ИХ ВКЛАДКИ!!! закладки с...ка . ах да и расскажите еще мне про то что фарм на локации уровень в уровень (на картах) не режется шанс дропа... ансиент реликварий кей не видел за месяц - вичка 81 лвл (анимэйт , зизовский вариант) всё время откачивал лвл фармил т14 т15 без проблем, но вот только кроме гавна ничего не падает и вшитых лигстоунов от которых проку нет вообще хоть ты ими всю жопу замазлуй, и рарити и кванити на стандарте вобще не катят, не удивительно что с хк (с POE точнее) народ убегает со скоростью света. ничего личного просто глаза раскрыть, а то они тут намазывают - лиги туда сюда дроп - шмот - по итогу гавна кусок получишь и деньги хорошо если на орбах отбил у этих чепушил, а то просто в топку кинул сгорели как и время) И как хорошо что воротить от этого дерьма стало - как включу пое - через пять минут альт+ф4 )) подумываю делете сделать чтоб мусор время не отнимал.

P.S. (с) КУКАРЕТИКАМ отдельный лещ, без извинений, просто подразнить гусей)))
Ждем=)
когда интересно бетку уже завезут=\ хочется потестить чо и как
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
"
miosa написал:
когда интересно бетку уже завезут=\ хочется потестить чо и как

В первой половине мая, точная дата будет объявлена на этой неделе.
На бете не будет последних 2-х актов, они только с релизом.
Бета в конце мая-начале июня.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
miosa написал:
когда интересно бетку уже завезут=\ хочется потестить чо и как


Тебе потестить хочется или поиграться. Бетка именно для того чтобы косяки выявить в условиях, близких к реальным.

Я слышал что платно - сколько это стоит?
"
Tsefal написал:
"
miosa написал:
когда интересно бетку уже завезут=\ хочется потестить чо и как


Тебе потестить хочется или поиграться. Бетка именно для того чтобы косяки выявить в условиях, близких к реальным.

Я слышал что платно - сколько это стоит?

я хочу потестить, чтобы было понятно чем лучше стартовать
я слышал что доступ будут давать при покупке сапорт пака 3.0 (но это не точно)
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
по сути вы просто хотите порезать лучниц? у которых итак нету урона?
как играють луки? в игре всего окло 4 лука играбельные....
ливень перьев, грозовая туча, раскаты хаоса...
ну сбствено все....
урон этих луков- не какой...но за счеть скорости....3.0. и 1.9 у которых чуть больше урон....все эти луки могуть играть лишь стыкая яд....и хаос конечно....
и вот вы говрите давайте порежим лучниц....
я как бы сразу против....
хотите порезать яд? и все остальное?
давайте тогда вернем домаг лучяницам и сделаем минемальную скорость у лука..2.0
обьективно играть лукам с атакой меньше 2.0 в секунду - не играбельно....
хотете понерфтитить лучниц? неврвим тогда гладов тоже снизте им дамаг до уровня лучниц ....а то получаетсья гладов снова апають а луниц режут
давате нервитить тогда и гладов они и так жирные....

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация