Изменения постепенного урона - Часть 2

Лично для меня ситуация довольно забавная. Когда я делал вики, стоял вопрос как лучше расположить Эффекты состояний и Яд и Кровотечение. Они ведь то же "как бы" состояния, но не совсем))) Короче тогда засунул на одну страницу т.к. все равно одного поля ягоды, с ремарками конечно.

Теперь все встает на свои места))). На самом деле механика становится проще... для новичка. Для человека, который уже привык к старому - это все вынос мозга. А для новичка (ну для многих; вопросов таких много было) - урон от оружия - это урон от оружия, и он никаким боком с доту не относится, кроме инициации (хотя тут тоже теперь нюансик). Так что вопросов должно возможно станет меньше, ну а мы привыкнем)))
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 3 мая 2017 г., 5:16:01
Патч за патчем пыль в глаза....но ведь основной проблемой в пое остается колоссальная разница между ес и хп билдами,и ее так и не стремятся исправить...
"
WhoSayMew написал:
....но ведь основной проблемой в пое остается колоссальная разница между ес и хп билдами,и ее так и не стремятся исправить...


"
Alexander_GGG написал:
"
Это конечно очень интересно, но когда будет информация про здоровье и энергетический щит?
Немного позже. Каждую неделю мы будем обсуждать измненения в 3.0, дойдёт очередь и до здоровья/щита.
"
WhoSayMew написал:
Патч за патчем пыль в глаза....но ведь основной проблемой в пое остается колоссальная разница между ес и хп билдами,и ее так и не стремятся исправить...


еще всё впереди вася, это лишь часть информации.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
WhoSayMew написал:
Патч за патчем пыль в глаза....но ведь основной проблемой в пое остается колоссальная разница между ес и хп билдами,и ее так и не стремятся исправить...


Почему же - как раз таки, именно потому, что сейчас этим занимаются - новостей по этому поводу еще нет - не готово.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 3 мая 2017 г., 7:03:46
Из всех билдов с посохом играбелен только СРС.... дак на кой черт там усложнять ролл статов, добавляя туда абсолютно никому не нужные статы в виде шока, поджега и заморозки ???
Меня вот всегда удивляло что на дереве есть 6 пассивок на увеличение длительности эффекта умения, и при этом ни одной пассивки на сокращение длительности. Думаю одна ячейка на -15-20% или две на -10% очень пригодились бы для некоторых умений.
Не понятно зачем они постоянно усложняют, причем усложняют не сам игровой процесс, а процесс подбора шмота. Ощущение будто они хотят чтобы игроки 90% игрового времени сидели на поетрейде выискивая себе шмот с подходящими статами, а оставшиеся 10% времени фармили себе валюту для этого. Игра все больше из рпг превращается в симулятор торговли.
"
Gokbwegjlktwe написал:
Не понятно зачем они постоянно усложняют, причем усложняют не сам игровой процесс, а процесс подбора шмота. Ощущение будто они хотят чтобы игроки 90% игрового времени сидели на поетрейде выискивая себе шмот с подходящими статами, а оставшиеся 10% времени фармили себе валюту для этого. Игра все больше из рпг превращается в симулятор торговли.
\

Каким образом анонсированные изменения усложнят подбор шмота?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Даже немного радостно,что ЕД я поиграл,причем в 2 вариантах СИ и ЛЛ,так что душа не болит за его погибель,жаль конечно,а вот с вводом новых "модификаторов и свойств" - спасибо.я сгорел,крафт то тут и так легкий.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация