Продление лиги Наследие

Кстате это я просил продлить лигу,т.к я не очень и не сделал себе портал
twitch.tv/pash4e <- заходи я тут каждый день!
многие игроки(работники ггг) просили продлить лигу, чтобы не париться XD. Я уже недостающий эквип закупил на стд для билда, ждал завершения лиги, но нет они ее продлили, ггг знают как сделать все против желаний игроков, все наоборот, как всегда
Хоть бы камни лиг и ключи эти падали по-людски. Ладно, только камни. А то, извините, если в начале лиги падали, и даже нормально падали, то теперь, выловив белый брич камень раз в 3 дня, радуюсь как дитя. немезиды вообще уже не помню, когда падал. Зато Боевой раж, Буйство и др. топовые камни - россыпью. Что бы мне не говорили, но в начале и середине лиги такого не было.
А реликвиарий - помойка. Цена ключа - 1 алхимка.
Неинтересно
Что случится с лигами Наследие?
Ранее мы планировали завершить лиги Наследие с 29 на 30 мая. Однако, из-за их популярности мы решили продлить лиги Наследие до запуска Падения Ориата.

ой ну такие балаболы, какая популярность? экономики уже нет вообще , лига умерла за месяц
ЗЫ интересно знать , сколько пендосов "это" скушали
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 15 мая 2017 г., 2:33:36
худшая лига :)
 Какое же ужасное ру-коммьюнити в PoE...

 В предыдущих постах на форуме все жаловались, что "во время Бэты нам делать нечего будет, не хотим мы гонки играть, мы хотим ещё на лиге посидеть", а когда GGG пошла на уступки и продлила лигу все сразу начали "это вы не для нас продлили, а для доната! лига настолько скучная, что я только на софте играю, зачем вы её продлили? лучше бы другую лигу запилили!(ага, делать им нечего, во время подготовки к 3.0 фигнёй маяться)".

 Вы серьёзно, ребят? Кроме дерьма из вас больше ничего не лезет?

Сорян, пригорело чёто.
At the intersection between all worlds,
     surrounded by the mystical Fogs since the dawn of time, stands Eternal Rome;
     a city of opportunity and loss, and of incredible wealth and equally incredible poverty.
"
harryhermy написал:
по сути тем,кто еще играет ,нужно еще ждать ,в одной из самых неудобных и скучных лиг, еще как минимум 2 месяцы до 3.0 xD
Удачи не умереть со скуки,тем кто еще играет.

"
уже почти месяц как не играю в лигу, как и большинство знакомых. Слишком быстро лига сдулась, даже представить не могу кто все эти люди что просили продлить ее)

"
cjcbcrb665 написал:

ой ну такие балаболы, какая популярность? экономики уже нет вообще , лига умерла за месяц
ЗЫ интересно знать , сколько пендосов "это" скушали

Пхах, каждую лигу различные деграданты, считающие всех людей себе подобными, пишут подобное.
Лига прекрасная, а разработчики не отменяли своих планов развлекать игроков эвентами.
Последняя редакция: SidleJinks. Время: 15 мая 2017 г., 2:40:40
"
ahrejl2008 написал:

Как вариант можно сделать мастера как Зану или как гадалку, который будет продавать камни лиги. С ежедневками квестами на разных лигах. Можно даже устройство верстак присобачить куда надо вставлять камень лиги. А не в худе как сейчас. Было бы весьма интересно. А серебряные монеты могли бы быть валютой за которую не только у гадалки можно было бы купить предсказание, а и купить камень лиги у мастера. Заодно серебро станет востребованней.


Хорошее предложение, плюсую.

"
External91 написал:
Лол а я уже весь шмот свой раздал с 4-рых персов >_>

У тебя есть шанс начать легаси лигу заново )
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 15 мая 2017 г., 2:43:13
Блин. Знал бы - не сидел бы не упарывался в челленджи 2 дня.
Ну хотя я давно хотел один билд качнуть...
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
"
RoranDark написал:
 Какое же ужасное ру-коммьюнити в PoE...

 В предыдущих постах на форуме все жаловались, что "во время Бэты нам делать нечего будет, не хотим мы гонки играть, мы хотим ещё на лиге посидеть", а когда GGG пошла на уступки и продлила лигу все сразу начали "это вы не для нас продлили, а для доната! лига настолько скучная, что я только на софте играю, зачем вы её продлили? лучше бы другую лигу запилили!(ага, делать им нечего, во время подготовки к 3.0 фигнёй маяться)".

 Вы серьёзно, ребят? Кроме дерьма из вас больше ничего не лезет?

Сорян, пригорело чёто.

Суть в том что изначально планировалось что в начале лета будет 3.0 и новая лига , и большинство пошли играть в 2.6 только ради того что бы "Перезимовать" , а то что лигу еще продлили на 2 месяца это значит что 3.0 ждать еще дольше . Ладно , пусть выход 3.0 затянулся , хотят до ума довести и все такое , но продлевать мертвую лигу на которой экономика сейчас такая же помойная и мертвая как на стд это так себе выход . Могли сделать те же гонки\флешбеки\ и прочее прочее прочее .

p/s: ру-коммьюнити в PoE ни чуть не ужаснее других . Почитай комментарии других стран и увидишь тоже самое

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация