Продление лиги Наследие

Ха. Придумал занятие себе. Буду Волка фармить и Бледный суд. Как раз времени хватит=)
"
djperfect написал:
Суть в том что изначально планировалось что в начале лета будет 3.0 и новая лига , и большинство пошли играть в 2.6 только ради того что бы "Перезимовать" , а то что лигу еще продлили на 2 месяца это значит что 3.0 ждать еще дольше . Ладно , пусть выход 3.0 затянулся , хотят до ума довести и все такое , но продлевать мертвую лигу на которой экономика сейчас такая же помойная и мертвая как на стд это так себе выход . Могли сделать те же гонки\флешбеки\ и прочее прочее прочее .

p/s: ру-коммьюнити в PoE ни чуть не ужаснее других . Почитай комментарии других стран и увидишь тоже самое


Ну, насколько я вижу, в глобальной ветке побольше положительных комментариев.

Вообще, надо как бы понимать, что если ГГГ не укладываются по заявленным ранее срокам в бету 3.0, то пилить полноценную новую лигу им тем более некогда. Хотя от флэшбэка я бы не отказался, это да... С другой стороны, мы не знаем ещё, что за ивенты они предложат.

Про большинство, которое в 2.6 играло перезимовать - ну чушь же. Ты опрос проводил? Статистику собирал?
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
"
"
djperfect написал:
Суть в том что изначально планировалось что в начале лета будет 3.0 и новая лига , и большинство пошли играть в 2.6 только ради того что бы "Перезимовать" , а то что лигу еще продлили на 2 месяца это значит что 3.0 ждать еще дольше . Ладно , пусть выход 3.0 затянулся , хотят до ума довести и все такое , но продлевать мертвую лигу на которой экономика сейчас такая же помойная и мертвая как на стд это так себе выход . Могли сделать те же гонки\флешбеки\ и прочее прочее прочее .

p/s: ру-коммьюнити в PoE ни чуть не ужаснее других . Почитай комментарии других стран и увидишь тоже самое


Ну, насколько я вижу, в глобальной ветке побольше положительных комментариев.

Вообще, надо как бы понимать, что если ГГГ не укладываются по заявленным ранее срокам в бету 3.0, то пилить полноценную новую лигу им тем более некогда. Хотя от флэшбэка я бы не отказался, это да... С другой стороны, мы не знаем ещё, что за ивенты они предложат.

Про большинство, которое в 2.6 играло перезимовать - ну чушь же. Ты опрос проводил? Статистику собирал?

гонки они предложат на пару часов, это как сунуть пару раз и не кончить
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Меня больше всего интересует кто эти люди?, кто просил? О_О ват из хапенинг
огромное количество Ш Ш Ш Ш ШТО
"
Мы получили огромное количество отзывов от сообщества с просьбой продлить лигу Наследие


"
Крис мы не успеваем что делать, пссс давайте скажем сообществу мол мы получили от них огромное количество отзывов?
X: давай
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 15 мая 2017 г., 4:08:45
"
LoRD_x3m написал:
Меня больше всего интересует кто эти люди?, кто просил? О_О ват из хапенинг
огромное количество Ш Ш Ш Ш ШТО
"
Мы получили огромное количество отзывов от сообщества с просьбой продлить лигу Наследие


Всего лишь фигура речи, не воспринимай это буквально :}
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
LoRD_x3m написал:
Меня больше всего интересует кто эти люди?, кто просил? О_О ват из хапенинг
огромное количество Ш Ш Ш Ш ШТО
"
Мы получили огромное количество отзывов от сообщества с просьбой продлить лигу Наследие

кста, как там новость восприняли на англ форуме? сожрали или говном поливают ггг?
"
"
djperfect написал:
Суть в том что изначально планировалось что в начале лета будет 3.0 и новая лига , и большинство пошли играть в 2.6 только ради того что бы "Перезимовать" , а то что лигу еще продлили на 2 месяца это значит что 3.0 ждать еще дольше . Ладно , пусть выход 3.0 затянулся , хотят до ума довести и все такое , но продлевать мертвую лигу на которой экономика сейчас такая же помойная и мертвая как на стд это так себе выход . Могли сделать те же гонки\флешбеки\ и прочее прочее прочее .

p/s: ру-коммьюнити в PoE ни чуть не ужаснее других . Почитай комментарии других стран и увидишь тоже самое


Ну, насколько я вижу, в глобальной ветке побольше положительных комментариев.

Вообще, надо как бы понимать, что если ГГГ не укладываются по заявленным ранее срокам в бету 3.0, то пилить полноценную новую лигу им тем более некогда. Хотя от флэшбэка я бы не отказался, это да... С другой стороны, мы не знаем ещё, что за ивенты они предложат.

Про большинство, которое в 2.6 играло перезимовать - ну чушь же. Ты опрос проводил? Статистику собирал?

Ну почитай коменты в теме выхода 2.6 , почитай темы на форуме поезоне .
реакция еу точно такая же как и на ру

ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
LoRD_x3m написал:
реакция еу точно такая же как и на ру


поточнее в % на глаз

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация