Продление лиги Наследие

"
djperfect написал:

Суть в том что изначально планировалось что в начале лета будет 3.0 и новая лига , и большинство пошли играть в 2.6 только ради того что бы "Перезимовать" , а то что лигу еще продлили на 2 месяца это значит что 3.0 ждать еще дольше . Ладно , пусть выход 3.0 затянулся , хотят до ума довести и все такое , но продлевать мертвую лигу на которой экономика сейчас такая же помойная и мертвая как на стд это так себе выход . Могли сделать те же гонки\флешбеки\ и прочее прочее прочее .

p/s: ру-коммьюнити в PoE ни чуть не ужаснее других . Почитай комментарии других стран и увидишь тоже самое

на стд экономика получше будет)
на твиче все умерло, вот вот д3 обгонит поеху
"
cjcbcrb665 написал:
на стд экономика получше будет)
на твиче все умерло, вот вот д3 обгонит поеху

Угу.. "Возвращение блудного некроманта"....
Чёт сомневаюсь.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Очень плохая новость... Лучше бы сделали перенос на стандарт. Насобирал вещей для билда на стандарте и уже месяц жду окончания лиги. А тут на тебе! Два месяца! Ищите реликвии... Ну да, если при достаточно плотной игре за всю лигу упало 2шт, то как бы все фигня. Лучше заканчивайте и делайте перенос на стандарт.
А по мне так - отличное решение.
Можно будет выбирать между бетой и лигой. ;)
"
western_front написал:
Хоть бы камни лиг и ключи эти падали по-людски. Ладно, только камни. А то, извините, если в начале лиги падали, и даже нормально падали, то теперь, выловив белый брич камень раз в 3 дня, радуюсь как дитя. немезиды вообще уже не помню, когда падал. Зато Боевой раж, Буйство и др. топовые камни - россыпью. Что бы мне не говорили, но в начале и середине лиги такого не было.
А реликвиарий - помойка. Цена ключа - 1 алхимка.
Неинтересно


Как будто зря они делали статистику по использованным камням в первые недели лиги.
Те камни, что никто не использовал, теперь падают чаще, а самые нужные теперь почти не падают ;D
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Серьёзно? зачем ?
Кое как 24 ачивки вытерпел получить а тут ещё и продление)))
мне за лигу 1 ключ ток выпал 2 я купил както не очень ( поэтому я уже недели 2 не играю
За 2 недели игры на софте выбил 15 ключей, за 2 недели на хк выбил 0 ключей.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Docu написал:
"
western_front написал:
Хоть бы камни лиг и ключи эти падали по-людски. Ладно, только камни. А то, извините, если в начале лиги падали, и даже нормально падали, то теперь, выловив белый брич камень раз в 3 дня, радуюсь как дитя. немезиды вообще уже не помню, когда падал. Зато Боевой раж, Буйство и др. топовые камни - россыпью. Что бы мне не говорили, но в начале и середине лиги такого не было.
А реликвиарий - помойка. Цена ключа - 1 алхимка.
Неинтересно


Как будто зря они делали статистику по использованным камням в первые недели лиги.
Те камни, что никто не использовал, теперь падают чаще, а самые нужные теперь почти не падают ;D

С картинки поорал=))
Да, кстати, спасибо, что напомнил. Я реально забыл про ту "статистику". Вот теперь все ясно стало. Уаще все...=)

ЗЫ Про экономику. Ее вообще нет. Я, например, имею 4х персов 93+ в "полном-полнейшем фарше". Куда уж тут еще качать, играть, фармить... Нечего тут уже фармить.
Единственный привлекательный сегмент для меня - разломы. Так и их отпилили. Не, это нормально, чтобы из камня с 3мя доп осколками выбить 2 (два) осколка?=)) Определенно что-то не так
Отлично. А то с самого начала лиги не играл совсем.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация