Изменения Лабиринта

"
Cerritus99 написал:
То есть теперь я не смогу прорашить до 80+ лвла - пройти третью лабу, затем уберку, а потом по ниспадающей? Как-то это совсем не радует.

Все нормально ! Обещают, что Лоу-лабы будут рашиться в два клика в одних трусах.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
22 минуты, среднее прохождение лабы, серьезно, облегчить?! вы клоуны я тут играю 2 месяца и считаю что лабу надо усложнить!
Кузуалят игру?
"
Almodar87 написал:
Кузуалят игру?

И должны делать это дальше игра слишком сложная для обычных людей.Вот я пришёл с работы в 6 поел помылся сварил похавать на завтро уже 9 поиграл два часика и спать а кто работает не 8 часов а 10?Игру будут оказуаливать и это нормально если ггг хотят постоянный прирост людей=денег ещёб с торговлей чёнить сделали а то постоянно альтабаться для сверки цены шмота такое себе удовольствие в 2017 году я знаю про проги на английском которые в игре показывают цену предмета но я говорю не об модерских примочках а официальной торговой системы от ггг
Последняя редакция: Scourge_ofGod95. Время: 16 мая 2017 г., 13:55:47
"
Scourge_ofGod95 написал:
И должны делать это дальше игра слишком сложная для обычных людей.

мне это напоминает нытьё хомяков на вов форумах,
я рандом нищеброд работяга на заводе играю по 2 часа в день, почему вася со 2ого подъезда который играет 20ч в сутки на столько сильнее меня! несправедливо! прошу исправить сие недоразумение
хочу быть на ровне с теми кто в*ёбывает по 10ч+, при этом не тратя своё драгоценное время!

возможно я сильно утрирую(но это не точно)

но со стороны именно так и выглядит
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
А куда пишут-то, чтобы попасть в эти священные списки избранных, к которым прислушиваются и что-то изменяют? Мне ну будущее, пока сюда напишу.

Изменения вполне разумные, правда одной вещи я так не увидел, а её хотелось бы увидеть.
Можно всё-таки сделать так, чтобы ключей к Энд-гейм лабиринту падало от 1 до 3, пусть процент будет маленький, но один ключ... это грустно очень, эти испытания попадаются редко, они к моменту когда уже всё это фармишь, просто скучные и нудные. (Особенно огненный, заснуть можно, пока до конца добежишь)

Ну или пусть чем выше карта, тем выше шанс, что попадётся испытание с ключом.

Нету проблем со сложностью, сложность таких вещей всегда заключалась в том, что народ прётся в энд-гейм, в одних трусах и с дубиной с гвоздями. Оденьтесь, разберитесь как игра устроена и вперед.

Я знаю о чём говорю, я играл в последний раз... когда была Пиети последним боссом, и послушав трейд, думал там ад какой-то, а там в целом чокнутый дядя с треклятыми ловушками, которые бесят больше чем он сам. )

И нет не упрощают, и нет не казуалят. Поймите вы простую вещь, в первый раз было интересно, в 10 было любопытно посмотреть и побегать, изучить чего там есть, но в 100 раз, мне нет никакого дела до этого лабиринта, мне нужен энчант, и чем быстрее я его рольну, тем лучше.

Средний половой акт по миру не дотягивает до 5 минут, а там процесс интересней и концовка куда приятней. (Исправил, а то ещё подумают, что у меня богатая личная жизнь, боже упаси! Мне тут надо энчант на шапку добыть, нет на эти глупости никакого времени.)

А тут 15 минут пота, чтобы поролить 1 к 150 на энчант нужный. К чёрту это.

Большая просьба к разработчикам, подумать насчёт ключей. Особенно в ССФ лиге. (Я допускаю, что с продажей таких проблем нет). Ужасная нехватка.
Отчасти по этой причине, а так же из-за дисконектов и иногда крашей клиента (которые съедают попытку), тупо не хочется исследователь лабиринт и фармить ключи. А такая наивная мечта была при прокачке.

Спасибо за внимание, всем удачи.
Suffer well.
Последняя редакция: Uef. Время: 17 мая 2017 г., 3:21:22
"
Uef написал:
...

Стена текста, но в целом всё правильно. Кроме полового акта, в котором длительность зависит от выдержки. ;D
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 16 мая 2017 г., 16:51:39

Лабиринт не нужно упрощать! Его нужно сделать более жестким,хардкорным и чтоб при рипе там - удаляло перса из игры ..навсегда и окончательно.. Само собой, Азарию нужно дать шанс (скажем в 50%) на ваншот игрока... чтоб НЭ-хомячки радовались (хардкору и своей невъеб ..крутости).
Но все это с одним условием!Очки Восхождения нужно отвязать от Лабиринта.

Пусть туда нонстопом 24/7 - бегают НЭ-хомячки ..за "острыми ощущениями"...и очками к ЧСВ
А у таких "хомячков" как я - лабиринт убивает желание играть.3-ех персов вкачал уже ..а идти в убер-лабу -нет никакого желания!Особенно после того как рипнулся пару раз (на ловушках) почти в самом конце Лабиринта.

Все это само собой:скромное субъективное очередного "МимоПроходила".

ЗЫ.Игра - отличная..Но весьма архаична-хардкорная и это отталкивает "хомячков" (которых как известно ,очень много).
столько потрясающих идей для лабиринта... правда в ру ветке ггг их не читает.

перед входом в лабиринт перед персонажем должно быть 2 стула:

- первый с надписью "слишкам лигко, оказуалеле!!11", изарий 50 на 50 ваншотает, лабиринт удлиняется в 6 раз, на игрока накладываются различные дебафы и прочие свистелки, всячески отвлекающие от игры, искусственно проседает фпс, шанс дропа не меняется

- второй с надписью "сложна, слоооожнааааа", где игрок имеет 50% шанс шотнуть изария и сразу попадает к последней битве, с изария падает 10 ключей, шанс дропа не меняется

в обоих случаях все проходы логируются в профиле, скрыть нельзя, пишется системное сообщение на весь сервер об успешном прохождении и игроки радостно ***сосят того или иного проходчика, фалломитрируя в разные стороны.

профит - все довольны.

а если серьёзно - новость о переработке без реалий - инфа к сведению, а не повод хайпа.
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
"
Scourge_ofGod95 написал:
"
Almodar87 написал:
Кузуалят игру?

И должны делать это дальше игра слишком сложная для обычных людей.


Из-за таких "обычных" людей, в последнее время, в игровой индустрии нет отличных игр. Ведь сложна, сложна, press X to win дайте...

Если сложно играть, может тогда лучше смореть стримы да прохождения. ( я не считаю это чем-то плохим).
Последняя редакция: ElCarmo. Время: 16 мая 2017 г., 18:49:38

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация