Изменения Лабиринта

Хорошие изменения, спасибо.
/del.
Последняя редакция: Lam000z. Время: 26 февр. 2018 г., 23:03:06
Лабиринт - лагающая, вылетающая хрень. Ловушки лабы для некоторых билдов - просто ад.(например для хп билдов с ваалпактом)
Если мне захочется побегать по шипам, пилам и прочей ереси - я включаю "боши тайм". Это хак'н'слеш игрушка. Такой контент как лабиринт тут не совсем уместен. А он тут стал де факто обязательным для всех.

Хочу прямые коридорчики до изарио - пробежал за 2 минуты любым билдом убил изарио, получил очки и вперед.
А все сундуки, зачар машинки - за отдельные двери выносите. Платиновые. И платиновые ключи по лабе раскидывайте. И чтоб побольше ловушек. Фанаты лабы пусть по этим ловушкам хоть весь день прыгают. Лабиринт - продукт от садистов для мазохистов.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
miosa написал:
"
Scourge_ofGod95 написал:
И должны делать это дальше игра слишком сложная для обычных людей.

мне это напоминает нытьё хомяков на вов форумах,
я рандом нищеброд работяга на заводе играю по 2 часа в день, почему вася со 2ого подъезда который играет 20ч в сутки на столько сильнее меня! несправедливо! прошу исправить сие недоразумение
хочу быть на ровне с теми кто в*ёбывает по 10ч+, при этом не тратя своё драгоценное время!

возможно я сильно утрирую(но это не точно)

но со стороны именно так и выглядит

Рандом нищеброд с завода может себе позволить прикупить свистелок-перделок из магаза.
А недоразумение, сидящее в игре 10+часов (и по совместительству на мамкиной шее) может такое себе позволить раз в год, када ему мамка эта выдаст тысячу на день рождения. И то, если на яжку не потратит.
Я тоже утрирую канеш.
Но суть я думаю ясна, что ориентироваться GGG будут не на тех у кого много времени, а на тех у кого много денег.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
Abak написал:

Очки Восхождения нужно отвязать от Лабиринта.

Полностью согласен. Прошу понять меня правильно - сначала лаба мне нравилась, но потом стала выбешивать всё больше и больше.
Последняя редакция: iMel1973. Время: 17 мая 2017 г., 3:20:28
"
rendo_m написал:
Лабиринт - лагающая, вылетающая хрень. Ловушки лабы для некоторых билдов - просто ад.(например для хп билдов с ваалпактом)
Если мне захочется побегать по шипам, пилам и прочей ереси - я включаю "боши тайм". Это хак'н'слеш игрушка. Такой контент как лабиринт тут не совсем уместен. А он тут стал де факто обязательным для всех.

Хочу прямые коридорчики до изарио - пробежал за 2 минуты любым билдом убил изарио, получил очки и вперед.
А все сундуки, зачар машинки - за отдельные двери выносите. Платиновые. И платиновые ключи по лабе раскидывайте. И чтоб побольше ловушек. Фанаты лабы пусть по этим ловушкам хоть весь день прыгают. Лабиринт - продукт от садистов для мазохистов.
Так точно.
"
Docu написал:
"
Uef написал:
...

Стена текста, но в целом всё правильно. Кроме полового акта, в котором длительность зависит от выдержки. ;D


Кто спорит! ;P Но я вообще-то про средние значения по миру говорил. )

У меня на эти глупости времени вообще нету, гладиатору нужен топор, рейдеру топор, энчант на шапку марадёру, столько важных дел и так мало времени! ;D
Suffer well.
"
rendo_m написал:

Но суть я думаю ясна, что ориентироваться GGG будут не на тех у кого много времени, а на тех у кого много денег.


Почему некоторые люди ошибаются в выборе игры для себя и при этом считают, что разработчики должны переделывать или разрабатывать игру конкретно под их видение. PoE изначально позиционировалась как игра для игроков, любящих сложности. За прошедшие годы игра и так была крайне упрощена. Так что если вам до сих пор кажется, что тут что-то слишком сложно, найдите себе другую игру.
"
rendo_m написал:

Но суть я думаю ясна, что ориентироваться GGG будут не на тех у кого много времени, а на тех у кого много денег.


"
SidleJinks написал:
...
PoE изначально позиционировалась как игра для игроков, любящих сложности. За прошедшие годы игра и так была крайне упрощена.


Вы же сами и показали, что изначальные позиции меняются со временем.
Свободный рынок, а так же необходимость ГГГ что то кушать, диктуют изменения, поэтому rendo_m всецело прав.
Хотя, меня самого упрощения не всегда радуют.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 17 мая 2017 г., 3:42:15
"
SidleJinks написал:
"
rendo_m написал:

Но суть я думаю ясна, что ориентироваться GGG будут не на тех у кого много времени, а на тех у кого много денег.


Почему некоторые люди ошибаются в выборе игры для себя и при этом считают, что разработчики должны переделывать или разрабатывать игру конкретно под их видение. PoE изначально позиционировалась как игра для игроков, любящих сложности. За прошедшие годы игра и так была крайне упрощена. Так что если вам до сих пор кажется, что тут что-то слишком сложно, найдите себе другую игру.

С тех пор, как она позиционировалась как "игра для игроков, любящих сложности", ггг из 2 чел, делающих на коленке игру мечты превратилась в коммерческую студию, выпускающую продукт, рассчитанный на получение прибыли. Жаль, что тебе об этом не сказали, но как минимум исходя из тенденций мог бы сделать выводы - например исходя из выхода игры на приставках.
И да, я не считаю, что разработчики что-то там должны под меня переделывать. Я озвучиваю свое мнение, что ориентироваться будут на тех, кто приносит деньги. именно поэтому не нерфятся всякие Нгамаху, чтобы работяга мог легко взять и понагибать.
А игроки, любящие трудности, всегда могут качнуть мага через дуэлиста, играть только левой рукой, перейти на хк, ну и отказаться от скриптов на логаут.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация