Изменения Лабиринта

"
Мы будем рассматривать возможность упрощения некоторых механик в начальных областях Лабиринта.

лабиринт - одно из тех мест, где хотелось бы видеть как раз усложнение механик, добавление новых механик и задачек.
А ничего что почти весь топ ладдера состоит из пасфайндеров, которые фармят одну лишь убер лабу 24/7? Вы им еще хотите облегчить и ускорить эту лабу? Какой тогда смысл проходить остальной контент, когда за лабу люди будут получать в разы больше чем за проходждение любого другого эндгейм контента. Или будет уменьшена награда с сундуков?
"
поэтому в первом Лабиринте мы уберём некоторые области в преддверии каждой схватки с Изарием. Сражений с императором все ещё будет три, но промежутки между ними значительно сократятся.

В ПЕРВОМ лабиринте. На нормале который.
Причем тут убер лаба?
Вы упоротые что-ли тут все? Читать умеете?
2 страницы нытья просто потому, что люди не умеют читать и умеют ныть.
Ру комьюнити и вправда невероятные днища....
"
goodlordbl4 написал:
лабиринт - одноразовое мероприятие, получил поинты и забыл.

оказуаливание - не есть плохо, больше людей сможет самостоятельно пройти лабиринт, вместо того чтобы ныть в чате или покупать проходы.
эээээ... вот тут то ты и не прав! А как че чарки на каску, которую ты потом продашь за 3 или 5 экзов? Я вот на лиге наследия таких не мало продал, мне прям перло на чарки. В общем-то, благодаря лабе я и нашкварил экзов, около 15, и это за недолго кстати.
"
D33MKA написал:
А ничего что почти весь топ ладдера состоит из пасфайндеров, которые фармят одну лишь убер лабу 24/7? Вы им еще хотите облегчить и ускорить эту лабу? Какой тогда смысл проходить остальной контент, когда за лабу люди будут получать в разы больше чем за проходждение любого другого эндгейм контента. Или будет уменьшена награда с сундуков?
Причем тут обычная лаба? Кто ее фармит? Днища которые не шмогли в убер-лабу? РасРас!!111??
Фармят убер-лабу, ее не упрощают. А обычную лабу фармить как бы не нужно.
Последняя редакция: Dehale. Время: 15 мая 2017 г., 22:23:59
"
NickK_GGG написал:
Большинство отзывов, которые мы получили с момента появления Лабиринта в игре, касались долгого прохождения и сложности самого Лабиринта


5-10 минут на лабиринт долго!
лабиринт сложный!

надо конечно проверить на сколько там станет всё проще, но если любой сможет его пройти - будет полный посос=\
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
Очень вовремя инфу подаете, держите в курсе.
p.s. Что на счет хп/ес? что на счет резистов?
no risk, no reward.
Если бы сделали выбор нужной мне зачарки на каску в убер лаббе я был бы доволен!упс я это в слух сказал?!
Нерф лабы это необходимость, в 3.0 столько контента валится на ваши безмозглые чайники, не будь сокращения вы бы вышли в эндгейм через двадцать пять лет
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 16 мая 2017 г., 0:20:36
Давно не играл, так что поправьте, если неправ:
Раньше ведь не надо было проходить нормал и жесткий, а можно например сразу сбегать безжалостный, например? И получить сразу 6 очков...
Скрытый текст
Если это так, то подобное требование к "пройдите 1,2 лабу" мне кажется историей с Мастерами,
которых качать каждый раз задалбливался. Я бы хотел иметь возможность сразу зайти с 3-ю,4-ю лабу,
я ведь "про, тру гонщик, и экономлю время"

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация