Изменения Лабиринта

"
Radonegsky написал:
Не надо сравнивать 3/4 лабу с НПС.
Фарм должен быть осознанным выбором, а не механическим костылем-запретом. Тратишь время=тратишь время.
Представь, что Fetid Pool (да вообще все побочки) сделали обязаловкой - норм?

не вижу никаких проблем с 3\4 лабой
прошёл лабу - потратил время - получил 2 поинта

если ты считаешь что разные мелочи в игре - это потеря времени, то лучше не возвращайся, не порти себе жизнь и другим


з.ы. мало того что 2 из 3 бустят в бричах с 58 до 90, так давайте они сразу будут скипать все лабы за 10с+офферинг


[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
Последняя редакция: miosa. Время: 16 мая 2017 г., 2:38:53
Прости, дружище, но я не могу объяснить тебе очевидные вещи.

Скрытый текст
Ну ладно, последняя попытка.

100 лвл за сколько берут про? А сколько проходят основу новички? Вот вторые - теряют время, потому что они осознано выбирают его трату, т.к. не умеют играть, они просто не могут перескочить некоторые ступени. Про умеют играть - им не нужно останавливаться на всякой фигне. Тебе не ужно качать Хаку на нормале потому что это потеря времени. Тебе не нужно тащить все говно с карты, потому что это того не стоит.

Но лабу ты обязан будешь пройти 4 раза, + 100500 бессмысленных "испытаний". Без вариантов.
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 16 мая 2017 г., 2:50:45
Хм. Предположу, что сначала игрок будет проходить такие же триалы, как и сейчас (акты 1-4), а потом будет посещать те же триалы, но разрушенные, поломанные, изменённые, в альтернативной цепочке событий (акты 6-9).

Вообще, радует, что общее количество триалов будет меньше. Терпеть их ненавижу. Хотя сам лабиринт мне нравится.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
"
Radonegsky написал:
Прости, дружище, но я не могу объяснить тебе очевидные вещи.

очевидная вещь - ты ленивый, вот и всё
обычный хомячок, из-за которых слили д3

з.ы. не вижу смысла дальше вести дискуссию, ты хочешь получить ревард просто так, я это не одобряю
надеюсь разрабы не пойдут на поводу у таких хомячков
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
Последняя редакция: miosa. Время: 16 мая 2017 г., 2:56:51
"
miosa написал:
"
Radonegsky написал:

Почему не разрешить получить сразу все при проходе 4-й лабы?

может сразу поставить нпс, который будет тебе давать все 8 поинтов?
не надо просить сделать из ПоЕ Д3
игра про фарм и битьё монстров
тратишь время - лутаешь ревард


И какой же ревард с 1-3 лабы кроме поинтов? Расскажи-ка нам. Порезанные версии энчантов? Смешно. 1-3 лаба, по факту, пустая трата времени(как, собственно, и акты) и никакого челленджа, награды и контента там вообще нет. А уж особенно это весело проходить, когда ты уже через это стони персов провел. Интересный, разнообразный а главное - челленджовый контент, ведь так сложно проходить первые лабы, ух, игроки станут совсем казуалами без них(нет)

Больше мертв, чем жив
"
runicorn1001 написал:
Расскажи-ка нам.

2 поинта и сундучки
вполне неплохой ревард за 5 минут

но видимо не для "царской особы"
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
"
runicorn1001 написал:

И какой же ревард с 1-3 лабы кроме поинтов? Расскажи-ка нам.

Не мешай человеку)) Он карьеру паспортистки сделал))))...
Лучше бы какой-нибудь "полигон" придумали, там где можно опробовать свои силы(или скиллы посмотреть) с разными противниками и боссами без потери опыта или ХП
"
miosa написал:
"
runicorn1001 написал:
Расскажи-ка нам.

2 поинта и сундучки
вполне неплохой ревард за 5 минут

но видимо не для "царской особы"


о, да, сундучки в 1 лабе, так еще и оказуалили, ироды, убрали лок 5 теперь вообще эти казуалы будут фармить первую лабу по кд :(
Больше мертв, чем жив
"
SHONYA3 написал:

Раньше(и сейчас тоже) можно не проходить нормал и жесткий, а сразу сбегать безжалостный. И получить 2 поинта.


без пройденных предыдущих лабиринтов ты не сможешь взять поинты с вышестоящего (без нормала не возьмёшь круел, без круела не возьмешь 2 очка с безжалостного)

у шони всё верно описано.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 16 мая 2017 г., 7:35:57

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация