3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

"
Ключевой самоцвет для этого билда стоит 30 экзов сейчас. Дальше, думаю, будет больше. Без него урон и щит падает капитально (ПоБ). Возник вопрос: реально ли без него играть? Есть видео этого билда без самоцвета где нибудь?

Конечно реально, самоцвет дает существенную прибавку щита, но и без него с 12к ЕС очень комфортно на любых картах и боссах. Тем более столько шума поднялось вокруг самоцвета, что не исключено что его пофиксят.
"
ScarletAgony написал:
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, почему я горю?
При активации праведного огня ЭС начинает лететь вниз. Сопротивление огню 82%, есть аура спасения от огня 21-го лвла, вставлю ее на 72-м уровне. По сути, почти все сделал точно также, как сказано в билде, единственные 3 важных отличия: Вместо рарного амуля стоит биско, в дереве 2 очка потрачены на +60 ловкости (из-за отсутствия амуля) и нет третьей лабы. Активированы все 7 аур.


Перчатки. Играя на стандарте проверяйте вещи когда покупаете, не все легаси одинаково полезны. В вашем случае легаси шейпер перчатки лишают вас массы щита. В билд можно респекнуться на 68, но я в тексте этого не рекомендовал.
Очень хотел бы пожать руку автору, дело в том что этот человек запустил мету.
На 5-7 день лиги этим билдом еще до шапки и новых рарных шмоток и читерского глаза дошёл до т16 не ощущая никого
Я не хочу присвоить чужие заслуги но некоторые моменты были предложены мной.
Так к чему я все это пишу
Меня бесит смотреть как животное на чисторе выдаёт вариации уже идеальному Билду
Ломая основные элементы и добавляет конченые изменения чему и пруф сегодняшний стрим
Это лоускильное уебище только может что присваивать себе чужые достижения
Алчная тварюга ломает рынок и не даёт людям собрать данный билд,
До стримов этого псевдоигрока джевел стоил от 4екз мин рол до 12 за топ
Билд шедевр в след патче умрет из-за очередного лоускила на рустримере
Автор тебе добра ,и новых билдов
Всем кто не согласен читайте историю билда с 1 страницы
"
jbalo написал:
Очень хотел бы пожать руку автору, дело в том что этот человек запустил мету.
На 5-7 день лиги этим билдом еще до шапки и новых рарных шмоток и читерского глаза дошёл до т16 не ощущая никого
Я не хочу присвоить чужие заслуги но некоторые моменты были предложены мной.
Так к чему я все это пишу
Меня бесит смотреть как животное на чисторе выдаёт вариации уже идеальному Билду
Ломая основные элементы и добавляет конченые изменения чему и пруф сегодняшний стрим
Это лоускильное уебище только может что присваивать себе чужые достижения
Алчная тварюга ломает рынок и не даёт людям собрать данный билд,
До стримов этого псевдоигрока джевел стоил от 4екз мин рол до 12 за топ
Билд шедевр в след патче умрет из-за очередного лоускила на рустримере
Автор тебе добра ,и новых билдов
Всем кто не согласен читайте историю билда с 1 страницы

Как-то лишне писать тут оскорбления.
По поводу нерфа тоже не сомневаюсь, и это меня расстраивает, т.к. следил за веткой ещё с теории через щит без шаврони, и он мне тогда сразу приглянулся.
Стример делает изменения под свой стиль игры, что тут такого?! Я тоже некоторые моды поменяю, что тут такого?!
Кстати, достал "идеальный" самоцвет, правда не с топ афиксами))

И да, автору респект - молодчага! Были бы сейчас билды недели, то данный билд точно бы там оказался))
Последняя редакция: Руба. Время: 2 янв. 2018 г., 17:13:37
Этот билд безумен, он чертовски вариативен. Какой идеальные вариант? Например, у автора ничего не сказано про новые дырявые пояса. Заменив

на

и немного перетыкав дерево получаем +1.5к ес как с куста.
На мапе -8 макс резами регена даже с шейперовским поясов всё равно не хватает. Зато можно перекинуть довольно много скилл поинтов с регена на ману и щит. Что получается профитнее, чем пояс с атрибутами.
Последняя редакция: super.pentatal. Время: 2 янв. 2018 г., 17:54:17
Del
Последняя редакция: jbalo. Время: 2 янв. 2018 г., 19:14:32
Найс понимание механики востановления еса, скорость востановления щита бесполезна так как мы получаем урон постоянно.
Дальше мне с тобой не очем разговаривать, учи матчасть
Боты без 2% регена , научи играть плз
"
jbalo написал:
Найс понимание механики востановления еса, скорость востановления щита бесполезна так как мы получаем урон постоянно.

=_='
И кому ещё механику подучить стоит? Восстановление бустит и реген щита, и перезарядку.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
jbalo написал:

Меня бесит смотреть как....


А дважды тратиться на имуннитеты к стану не бесит? (возвышение + пассивки) С:
Будьте терпимее, каждый играет как хочет и творит ересь как хочет.)
Последняя редакция: dbcgth1. Время: 2 янв. 2018 г., 19:35:49
Формула скорости восстановления ES:
Задержка на восстановление (в секундах) = 6 * (100 / (100 + ускоренное восстановление)


Т.е., если вы соберете 100%, это не уберет задержку полностью, а сократит её вдвое, до 3 секунд.
Если нет регена эти 3 секунды будут вечностью
Это бессмысленое свойство для рфа
Соре но это давно так работает

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация