3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

В одном посте ты пишешь поднимет реген а далее пишешь 100% не прибавит к статам
Мне с телефона очень сложно , вствлять цитаты..
Если регена нет в статах( его прибавки) то какая бы не была скорость это не покроет дот урон пойми это наконец
Последняя редакция: jbalo. Время: 2 янв. 2018 г., 20:37:42
"
jbalo написал:
В одном посте ты пишешь поднимет реген а далее пишешь 100% не прибавит к статам
Мне с телефона очень сложно , вствлять цитаты..
Если регена нет в статах( его прибавки) то какая бы не была скорость это не покроет дот урон пойми это наконец

Если в окне статистики персонажа не отображается реальная цифра, ты считаешь что механика не работает?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
jbalo, Почитай про речардж щита и про рекавери, три минуты, споры ни о чём разводите. Пояс даёт именно рекавери, что повысит регенерацию щита, но не отобразится в стате персонажа (Такой вот интересный баг у глобального множителя восстановления ©Wasfill), зато в побе всё прекрасно будет видно.

Расскажи что там Чистор намутил в итоге с билдом.
Найс обяснение работы свойства, по побу который ничего не учитывает, по дефолту, ладно я не могу привести факт пока не проверю
Если при разном количестве процентов скорости востановления и одинаковом числовом регене на персонаже я сгорю за разное время , я извинюсь перед опонетом.
Чет крутил мутил ( армор убрал, ману добавил, чаюлу купил, антистан убрал , силу убрал шит поменял получил 14 к еса и понял что баран, 2 раза респекнулся ничего не смог и вернул все обратно(лс)
Последняя редакция: jbalo. Время: 2 янв. 2018 г., 21:08:20
Братик, тебя тотально критануло прямо в головной мозг, проверься. Алсо, рофлю с того что ты с синей лиги, а во вторых, билд - дрисня. Ноудисскас.
Вопрос: А вдохновение болью будет работать с ЛЛ? + 30 % вроде как норм или я что то не понимаю?
Подскажите пожалуйста, будут ли работать с РФом камни на количество и качество дропа (как у меня сейчас стоит (можно глянуть - профиль открыт)). Где-то давно читал, что для работы камней на количество и качество дропа, у атакующего скила должно быть "добивание".
jbalo

Бегал когда-нибудь РФом карты с модом "игроки имеют на 60% меньше восстановления здоровья и энергетического щита?" Ты же не отрицаешь, что на таких картах реген щита сильно падает, и РФеры начинают сгорать? С чем это связано, если по-твоему восстановление не влияет на регенерацию?
Вот и на поясе такой же мод.

По поводу твоего негодования в сторону Чистора.
Я не думаю что Чистор из тех, кто присваивал бы себе чужие достижения, зачем ему это надо, у него есть своя аудитория и мне кажется его всё и так устраивает, плюс никто не поверит что он сам до такого мог додуматься (я про синергию механик в билде), собственно насколько я посмотрел его чат твича, в команде !build у него высвечивается в том числе и ссылка на эту тему.
Да он приложил руку к популяризации этого билда, (хотя я считаю, автор темы на реддите тут больше постарался, реддит читает много народа, а Чистор всё таки не Матил, и не Гарри ;D) но чтож теперь стримерам не играть скрытыми имба билдами, чтобы они так и оставались в тени и шмот не дорожал? Это очень эгоистично я считаю. Автору гайда тоже приятно когда его билд обретает популярность, он же не для 5 случайно заблудившихся в эту тему человек старался (ты же уважаешь автора?).
Другое дело, что для западников, Чистор, как первый более менее известный игрок этим билдом, скорее всего останется его открывателем (тут уж ничего не поделаешь). Ещё играют факторы того, что автор, насколько я понял, не имеет конечную вариацию билда, плюс гайд на русском (имеется ввиду не переведён), плюс находится в жопе мира и автор не старался то и особо его промоутить.

То что Чистор пытался его адаптировать под фарм уберки – его право, ты прям так остро воспринял его эксперементы (от большой любви к билду понятное дело), но чем больше голов в этом деле тем лучше, авось кто ещё что подкинет интересное, вписывающееся в билд. Вот тот же ремень с рекавери щита, насколько я понял по комментарию super.pentatal'а является как минимум достойно альтернативой поясу с характеристиками, и идеального в этом мире мало чего существует (точнее в мире ничего, а в игре только айтем с 6-ю нужными т1 аффиксами топового ролла).

"
Onixian написал:
Вопрос: А вдохновение болью будет работать с ЛЛ? + 30 % вроде как норм или я что то не понимаю?

На луч да, на РФ спелл дамаг не работает.
Последняя редакция: MonaHuna. Время: 3 янв. 2018 г., 1:25:47
Про пояс на рекавери инфа уже была и сам пояс стоит альтернативой в ПоБе автора
Последняя редакция: Руба. Время: 3 янв. 2018 г., 1:44:20
"
Руба написал:
Про пояс на рекавери инфа уже была и сам пояс стоит альтернативой в ПоБе автора

Да, но автор предлагал ставить пояс чисто под моды с -резами и -60% регена не меняя дерево. Я проверил на мапе -8макс резистов (+ надел даже кольцо схоластии на +3% регена) щит всё равно проседает довольно быстро. Зато с этим поясов можно респекнуть много пасивок на реген, и вложить их в ману и щит.
На 93лвле с амулетом Чаюлы у меня 21500ес, с рарным 22800ес, пул маны уже перевалил за 9к.
С поясом на атрибуты (а он даёт ес значительно больше, чем пояс с рекавери) и с "классическим деревом с Чаюлой щита было 20100 всего.
Возможно, на 100лвлве пояс с атрибутами будет эффективнее. Да даже скорее всего. Но этот 100лвлв ещё апнуть надо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация