Первый еженедельный отчет о бете

"
Alexander_GGG написал:
"
Мда, транзакций уж и не жду... хотеть пользоваться тем что купил, это понятно, наглость с моей стороны.. Но НЕДЕЛЮ УЖЕ КАК НЕТ ВЕРСТАКОВ В УБЕЖИЩЕ!!!! НЕДЕЛЮ!!!!!!! меня одного так раздражает этот "мелкий" баг, скажите пожалуйста, объясните мне вот эту мелкую фигню, сделайте одолжение...
Это одна и та же система. Верстаки привязаны к системе микротранзакций.

верните старую систему, она ужасная, просто отвратительно-неудобная, но она работает хотя бы, заодно и верстаки будут.
"
Alexander_GGG написал:
"
Мда, транзакций уж и не жду... хотеть пользоваться тем что купил, это понятно, наглость с моей стороны.. Но НЕДЕЛЮ УЖЕ КАК НЕТ ВЕРСТАКОВ В УБЕЖИЩЕ!!!! НЕДЕЛЮ!!!!!!! меня одного так раздражает этот "мелкий" баг, скажите пожалуйста, объясните мне вот эту мелкую фигню, сделайте одолжение...
Это одна и та же система. Верстаки привязаны к системе микротранзакций.

внезапно =)
sorry for my bed england
Говорил же, удалят персов перед запуском 8го акта, Фомы неверующие.
В обновлении на следующей неделе все ваши персонажи беты будут удалены.

Нет-нет-нет...

Это дуристика а не тест - честно удивляюсь - хотя чего тут удивляться просто полегкому развели хомячков на паки - как я писал ранее так никто не делает - за бабки попадать на тест это показывает политику компании что она жадная да и ладно были бы паки крутотецкие так нет одно говно !
Бе́та-тести́рование (англ. beta testing) — интенсивное использование почти готовой версии продукта с целью выявления максимального числа ошибок в его работе для их последующего устранения перед окончательным выходом (релизом) продукта на рынок, к массовому потребителю.
Что за идиотизм вы ребята пишите, что у вас что то не работает итд.Пишите репорты для это бэта тест и сделан а не для того что, я заплатил и хочу поиграть с комфортом бла бла бла, удаляют персонажа бла бла бла.
"
F_A_S_H_I_S_T написал:
Это дуристика а не тест - честно удивляюсь - хотя чего тут удивляться просто полегкому развели хомячков на паки - как я писал ранее так никто не делает - за бабки попадать на тест это показывает политику компании что она жадная да и ладно были бы паки крутотецкие так нет одно говно !


Кто хотел попасть на тест тот попал. Называть компанию жадной после поддержки бесплатной игры 4-5 лет со стабильным выходом больших обновлений с минимумом доната - быть просто недалеким в развитии человеком. Увы это так. И тут дело не в подлизовании ГГГ, а в том, что это и правда годная игра для любителей жанра. И если для тебя пропуск на бету (это подразумевает, что будут баги, вылеты, ограниченность в контенте) не стоит 1.5к, то окей, ты его не купил. Не понравились наборы - не купил. Это нормально для всех игр. Но как всегда найдутся индивиды, которые будут плакать на БЕТЕ. Зато покупают сырые выживалки, которые никогда не выйдут из беты. Ну что тут сказать. Пишите, что бомбануло.
Верстаки есть. Все норм. Ждём.
"
premrus666 написал:
Но как всегда найдутся индивиды, которые будут плакать на БЕТЕ.


Тут дело не в бете. Заглядываешь в любую новость, в каждой вылезают нытики: лига отстой, занерфили то-то, перебафали то-то, ай-йай-йай хп не тащит, ггг зажрались, о боже - в бете что-то не работает...
Последняя редакция: Cerritus99. Время: 15 июня 2017 г., 1:43:46
Логика нытья про донат в этой игре для меня непостижима.
Как, впрочем, и логика нытья про баги в бета-версии, тем более, на первой её итерации.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация