Первый еженедельный отчет о бете

"
Besovskii написал:

а что не так с производительностью? она даже на старых карточках аля жтх760 1080р всё на мах 100-200 фпс
или ты про игру в группе?




Я про оптимизацию на разных компах, у кого то на старых компах летает, у кого то на новых тормозит.
Ну а про игру в группе лучше вообще не говорить.
Последняя редакция: mi1688g. Время: 15 июня 2017 г., 4:06:49
"
mi1688g написал:
"
Besovskii написал:

а что не так с производительностью? она даже на старых карточках аля жтх760 1080р всё на мах 100-200 фпс
или ты про игру в группе?




Я про оптимизацию на разных компах, у кого то на старых компах летает, у кого то на новых тормозит.
Ну а про игру в группе лучше вообще не говорить.


Не знаю, по моему мнению производительность сильно подтянули.
Так а это

Поглощение душ боссов на мапах когда ждать?

И будут ли ещё вайпы помимо того что идёт вместе с А8?
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
mrsReAnima написал:


Не знаю, по моему мнению производительность сильно подтянули.


ну я тоже в начале прошлой лиги радовался, что оптимизацию завезли, всё просто летало, потом поставили какой то патч и фпс пробило новое дно, притом ни у меня одного, но при этом и не у всех, хз как это работает
"
ZorgDutz написал:
Так а это

Поглощение душ боссов на мапах когда ждать?

И будут ли ещё вайпы помимо того что идёт вместе с А8?

Вроде вайпов не будет больше. Ваййп вроде из-за того, что GGG хотят проверить как акты проходяться нулевым персонажем а не прокаченым на картах. 9-10 будут уже в релизе. Ну вайп после беті будет, но про него все знают и так.
Да я в курсе дел, хотелось бы чтоб Александр_ГГГ ответил
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
Svazzz написал:
Опять нытики повылазили.

Это бета-тест, тестьте то, что дают, а не нойте. Лайв-сервер работает, не нравится бета - идите туда.
Не нравится, что в бете нет внешек микротранзакций - они прекрасно работают на лайв-серверах.
Бета длится неделю, "ко-ко-ко", "да она даже летом не выйдет" - идите играть на лайв-сервера.
Верстаков нет, сционку не потестить - идите играть на лайв-сервер.

Это бета, вам тут точно никто и ничего не должен.


Поддерживаю!
"
Qarl написал:
Багровых ученых больше нельзя осквернить.


"
Qarl написал:
Crimson Scholars can no longer be desecrated.


"Багровых ученых больше нельзя призвать осквернением" тогда уж так, пришлось идти на английскую новость чтобы понять о чём речь

"
Cerritus99 написал:
Тут дело не в бете. Заглядываешь в любую новость, в каждой вылезают нытики: лига отстой, занерфили то-то, перебафали то-то, ай-йай-йай хп не тащит, ггг зажрались, о боже - в бете что-то не работает...


просто разный уровень ожиданий, на воображают себе что там и там будет то и то и потом разочарованные идут сюда, хотя дело в них самих на самом деле :)

ничего не жди и не будешь в итоге разочарован
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 15 июня 2017 г., 5:34:41
На третье волне потрут персонажей или вайп будет только один раз на след неделе ?
AMD Ryzen5 3600X 3.6Ghz/32Gb DDR4 3200Mhz/UM2SSD 128Gb/512Gb Samsung SSD EVO/2Tb Firecuda HDD/MSI 1070Ti 8GB/
"
Cerritus99 написал:
"
Besovskii написал:
странно у меня верстаки были с 1 дня беты.
или там нужны какието условия для их появления\исчезновения?


Там в общем какая чтука. Зовешь мастера в хайдаут, получаешь верстак. Если верстак сразу не установить или расширить убежище, то они исчезают и на вкладке инвентаря хайдаута пусто, та же фигня с декорациями.


Понятно, спасибо!
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация